Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 210 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    я по аналогичной причине отказался от приседаний в "рамке" с ее ограничениями степеней свободы, только свободный вес
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну я наоборот, приседаю только в смите/гакке. В последнее время в гакке, смит уже давно не делал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    А с какого года маст стал сбивать Е2? Типа как ИА что ли? Мистика какая-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  4. Alexey35

    Alexey35 Зубной фей

    Ну да,ты шо не знал Тимох)?!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Я
    Я не спорю, что в определённых количествах, он очень слабо может проявлять свойства АЭ, но про ИА не слышал как-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  6. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Так вот я и удивлён, не сбивает же он. По этому и спросил, может ещё что употребляется :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    По идее так. Маст прибил эндотест-ароматизироваться нечему-ливер утилизировал Е2 из кровотока. Но, срок в 5 дней отметает эту идею. Поставил себе болд? Опять же срок, хотя..., да не, срок. В масте есть ИА? Срок блять. Ошибка лабы? Ура сука)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  8. клфизик

    клфизик Бывалый

    Энантат начинает работать через сутки и в принципе это наиболее верный вариант проверить его качество т.к. после 3 укола уже хвосты будут накладываться и картинка не будет объективной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Зато обьективна будет картинка по бабским гормонам, которые от этого экзотеста полезут и можно будет определяться с дозами ИА.
    Да и тест нормально так проверять.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  10. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Вот по этому и принял решение попробовать только 300 в неделю . Только неделю назад поставил мастерон . Да , дэка работает в такой дозе . Тем более я на сушке . Рад что не поставил больше .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Не знаю. Мастерон еще можно как то ощутить. Сцыш много, простата . А вот деку как, не знаю. Ставил и 300 и 450. Вот планирую 600
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Сила хорошая . Желание двигать железо . Проблемы , связки и суставы не беспокоят . Мастерон хорошо почувствовал , 400 норм , буду так же двигаться .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Согласен на все 100. Атмосфера была ещё та. Зал тяжелой атлетики львовского ска. Лихие 90-е,я ,зеленый пацан, приседаю, а рядом тренируется ЧМ среди молодежи Саша Левандовский, ныне покойный. И общается со мной на равных. Мотивация зашкаливала.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  14. Добрый вечер господа. Подскажите пожалуйста, может ли масло при инъекции вместе с кровью выйти. Ставлю второй раз по 3 куба, вытаскиваю, аж фонтан брызжет, при меньших объемах такого не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    В сосуд попадаешь .
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  16. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Чуть погоди, посмотрим на уровень Е2 с тем же количеством маста только добавим теста:- -:
    Не 5 дней, а пять иньекций, немножко разница есть
    Терпение мой друг, терпение, мне самому интересно.)))
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Который? Напиши мне в личку
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Солдат87

    Солдат87 Бывалый

    организм борется,отторгает стероиды выплёвывая их кровавым фонтаном:trollface:

    нет,не выйдет
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. IMG_20180419_221825_061.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Ну слушай, попутал я. Не правильно прочитал. Думал всего 3 инъекции.
    Тогда может все таки болд?)
    Учитывая, что в неделю идет 350 болда (в твоем случае все 400) (даже длинного) против референсных значений эндотеста, вполне могло прибить Е2, не?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Просто стало интересно насколько это реально. Спасибо за ответ)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. armagedon

    armagedon Бывалый

    Вечер добрый! Помогите разобраться...Заканчивается мост после нанфена+суст.,метаха вначале.Хочу попробовать трен.ацетат(100/день)+тест.проп(дозировка?)+станаза/40-50день.Болденон хотел добавить,но прошлый год пробовал,что-то не понял как то.Правда бжу не играл.Сейчас все считаю,буду убавлять калории постепенно.Может что добавить-заменить?как мониторить е2?
    Цель подсушиться без потери,может даже добавить.:JC_thinking:
     
  23. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Пкт будет после этого курса ? p.s Может много трена 100 день ? Вариантов несколько . Трен 100 через день , тест проп 150 через день (10-15 недель ) . Болденон 600 в неделю , трен 100 через день , тест проп 150 через день ( 15 недель курс ) . Болденон 600 -800 в неделю , трен 100 через день , тест энка 500 ( 15 недель курс ) . Станозол лучше с треном не мешать . Нагрузка на печень большая . На трене надо кушать фарестон . p.s Вариантов с курсом очень много , можно продолжать бесконечно .
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Привет. Пропик ставь тоже по 100 ч.д.
    Болд здесь никак не упёрся. Потом как-нибудь на длинном курсе попробуешь. Как Е2 контролить? Раз в 2 недели глотай 2,5 (табла) летры и не парься. Если признаки гино, то фарестон жуй по 30 мг. в день. Если гино прогрессирует, то рассматривай вариант о прекращении курса или замены трена на иной преп. АЭ может попасться левый. Рисков много, но пословицу знаешь...)
    Думаешь перед ПКТ посидеть на соло тесте, так что бы не сразу после трена начинать? Х.з. насчёт этой теории. :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Он трен хочет ставить 100 день . Иногда я курю нервно в сторонке ... Про пкт спросил , потому что хочет болденон . :connie_she-moose:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. armagedon

    armagedon Бывалый

    Сам ты лось.Читать учись.Я про пкт ничего не писал
     
  27. armagedon

    armagedon Бывалый

    трен 100 черезззззз день
     
  28. armagedon

    armagedon Бывалый

    Летру.....нее только анастрозол.Прошлый опыт прохой совсем был.Убил летрозол все либидо нахрен.Сколько анастрозол тогда.Может по 0.5 через 2-3 дня?
     
  29. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Хера ты ... Товарищ , где ты увидел что я тебя лосем назвал ? Осторожней в выражениях .
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  30. armagedon

    armagedon Бывалый

    Что я должен понять тут?