Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 208 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. meduzov

    meduzov В бане

    смотря с чем сравнивать, я особо не спешил никогда, и курсить не спешил 75-85 прыгаю туда сюда, когда есть перестаю - сливаюсь. Не люблю я есть просто, больше 80 весить не хочу, такой вот порог держу, серьезно )
     
  2. Alexey35

    Alexey35 Зубной фей

    Лёгких путей нет. Так как и лёгких денег.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    посоны ел анастрозол по 1 мг в день ,закончился но есть летрозол,подскажите дозировку равную анастрозолу 1 мг в день,прошу умоляю
     
  4. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Слить воду не поможет, понимаешь? Ну сольешь ты её на несколько дней, потом всё вернется (хорошо если не вдвойне) и жировые клетки, как раз, очень хорошо её задерживают. На курсе достаточно контролировать гормоны с питанием и пить минимум литр воды на 20 кг массы тела.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  5. Serebro

    Serebro Новичок

    @Rednarok,
    Согласен, но всегда хочется волшебную таблетку.
     
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    0,5 мг ч.д.
    Рад, что ты жив ещё.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  7. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    пасиб ,рваный но живой
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Serebro

    Serebro Новичок

    Гормоны, ОАК контролирую каждые 2-3 недели, воды согласен не добираю. Сейчас вес стабилизировался, буду смотреть дальше и не дергаться. Огромное спасибо за критику и совет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Кто тебя порвал?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    грудную же на жиме порвал 3 месяца почти прошло
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Сколько на штанге было?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    130 хотел 150 штурмовать не судьба
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    @Rednarok подскажи пью кароче бронхолитин колпак целый и 1 тапку кофеина 100 мг и чет не ощую действия
     
  14. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Знатный кабанчик.
    Но вот после того как порвался, ты реально хочешь летрозол юзать? Возьми кредит на анастразол.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  15. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    ну я ща пока не тренируюсь но тестик подкалываю по 250 энки,и чет депресняк все
    даже на низком эстро,меня тут еще во френзону записали... ну в общем понял
     
  16. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    20 эфедрина 200 кофеина и 250 аспирина, можешь пить такой смузи пару раз в день, утром и перед тренировкой, например. Торкает или нет - индивидуально это всё.
    Потому что ты плюшевый мишка и с тобой так интересно болтать, но как парня я тебя не вижу. (с) подававшая надежды
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  17. Сушиться в натуральную ? После курса? Дичь ,еще та
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. Ред, ты сегодня прям душа человек.))))
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  19. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    слушай кофеин эфедрин понял а аспирин зачем что он дает не пойму ?
    p.s не она очень красивая подруга на карину сычеву похожа ,куча мажоров пишет ежесекундно
     
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Есть мнение, что он продлевает действие эфедрина. Он подавляет производство простагландинов, якобы угнетающих синтез норадреналина, что может приводить к снижению эффективности эфедрина.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  21. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Эммм... не поймите меня неправильно за такие вот слона, но...
    Если разбить ей лицо - спрос упадёт и у тебя появится шанс.
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  22. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    другой пока нет просто а так бы забыл а еще у меня ревность ...
    я в изи ушел не буду тут ветку засирать .да я пиздастрадалец знаю
    извините все
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  23. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Игорь, привет.
    Есть такое понятие как " непреднамеренный разрыв/надрыв", по моему так называется, уже не помню точно.
    Это когда связка может при любой нагрузке, даже самой незначительной, неожиданно надорваться/порваться, из за её " усталости от микро -травм". Примерно так.

    Лично я, получил свою первую значимую травму/надрыв грудной, на простых отжиманиях на брусьях с собственным весом. Что то резко щёлкнуло, и всё, хотя подход уже был четвёртый, и был заранее разогрет.
    Тут уже вес на штанге не играет ни какой роли, если организм "выношен".

    У меня хороший приятель, реальная рама, в спорте лет 25-ть, просто, пришёл с утра в спортзал, он тренером работает, и решил чуть передвинуть тренажёр. Только взялся за него, напрягся, и порвал бицепс.
    Я подробности не расспрашивал сильно что и как там было после.

    Но сейчас смеётся, говорит, что когда бицуху напрягаешь, то пик на этой руке крутой получается :)
    Завязал после этого случая с нагрузками, говорит хватит, организм уже устал, просто тренирует людей.

    Привет парни !
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  24. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    ваши мудрые слова да полгода назад....
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем! Тут несколько дней назад мастерон обсуждали.
    Так вот, нашел в шухлядке маст древний и решил любопытства ради проверить:
    1) работает ли вообще после срока действия
    2) как работает
    Вот IMG_2018-04-15_202523.jpg

    А вот ОналЕзы
    До
    Synevo_22_03_18_E2_GSPG+Test.jpg
    И после 5 инъекций по 100мг через день.
    Synevo_17_04_18_estro+GSPG.jpg
    Тест ещё не колол, для чистоты эксперимента.
    теперь очередь "просроченного" энантата:- -:
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 15
  26. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Игорь, я три года назад порвал плечо на жиме в Смитте при 70 кг в последнем подходе на 12-м повторении:) Чтоб порваться много веса не нужно, полностью согласен, но и спорить с тем, что его размер пропорционально увеличивает вероятность, тоже нет смысла:)
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  27. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Это вермодже?
    Эстроген это маст так сбил?
    Ну гспг не сильно понизил вроде, или я в чем то не прав?

    Всем доброго дня!
     
  28. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    подтверждаю:JC_doubleup:
    сам порвался уже в конце тренировки, решил немного напампить грудные, итог разрыв БГМ, зашили, но не ящерица конечно (если найду фотки - скину немного трэша), после этого случая я и задумался о правильном подходе к тренировкам питанию и фармподдержке, а не то, "что тренИр сказал".
    а товарищ по залу бицепс так и порвал, шить отказался тоже "пик бицепса" ему понравился
    Мой хирург-травматолог говорит что отрыв одной из головок бицепса -очень частое явление у спортсменов и у бойцов рвется гораздо чаще, чем у качков
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  29. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Да чем бы они тебе помогли бы :)
    Просто бы знал гипотетически, что может такое случиться. Начал бы заранее очковать, всего бояться, и, порвался бы ещё быстрее, как закон подлости :)

    А вот действительно реальная проблема будет потом.
    У тебя останется страх перед штангой и весом. Как только начнёшь увеличивать вес после реабилитации, твоя ЦНС/память, начнут сопротивляться.

    Будешь постоянно бояться ложась под штангу, это будет отвлекать сильно, будешь бороться постоянно с "головой" и страхом, зная, что это слабое звено может опять выйти из строя. И опять будет невыносимо больно и всё придётся начинать заново.
    Это очень не приятные ощущения, и далеко не каждый сможет действительно до конца реабилитировать именно голову, а не тело.

    Вот это проблема. Если чё, то говорю заранее :)
     
    • Нравится! Нравится! x 27
  30. meduzov

    meduzov В бане

    я не написал что сушусь в натурашку)
     
    • Нравится! Нравится! x 1