Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 207 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    77 кг и 5 лет тренинга.. в какой то момент что то пошло не так, не находишь ?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Кай

    Кай Бывалый

    Buenas tardes nobles hombres !
    Планирую первый курс , 6 недель оксандролон 50 мг в день и
    тестостерона пропионат 100 мг через день.
    Анастрозол со 2-3 недели 1/2 таб. через день, начало приема по анализам.
    На курсе кардиоаспирин по 100 мг в день, омега-3 по 2-3 г. в день,
    мультивитамины, пить больше воды. Протеин, BCAA, креатин, L-карнитин.
    На ПКТ кломид 3 недели 50мг, 2 недели 25мг, неделя 25мг через день,
    анастрозол по результатам анализа после курса, омега-3, трибулус, цинк,
    магний, витамин Е.
    Анализы: перед курсом (общий клинический крови, на ПСА, АЛТ/АСТ, ЛПВП и ЛПНП, тестостерон общий, эстрадиол, ЛГ, ФСГ), на 2 неделе курса тестостерон общий, эстрадиол, на 4 неделе курса эстрадиол, на 4 неделе ПКТ эстрадиол, тестостерон общий, через месяц после ПКТ тестостерон общий, эстрадиол, ЛГ и ФСГ.

    Вопросы которые не решил для себя:
    1. Делать кардио на курсе или нет ? Однозначного мнения нет. Кто-то говорит категорически нельзя, кто-то считает обязательно надо.
    2. Использовать на курсе для профилактики гипертрофии миокарда бета-адреноблокаторы (бисопролол, дозу по пульсу/давлению 2,5-5 мг) или нет ? Но снижается выносливость. Что тогда пропить на курсе для профилактики ? Рибоксин, триметазидин, аспаркам, что то еще ?

    Респект ответившим, резиновый куй тролям :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    С таким основательным подходом посоветовал бы нормальный курс недель на 12-16.
    А не этот недодрочь.
    Не тролинг.

    На 6 недель таких мягких препов половина указанных тобой анализов не обязательна.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  4. Кай

    Кай Бывалый

    @Роман К., благодарствую за ответ. Первый курс считаю должен быть коротким. Чтобы посмотреть как организм отреагирует. С учетом возраста 40+, курс только с тестостероном, да и тот короткий эфир, который можно быстро отменить, снизить дозу. С анализами, перед курсом понятно, что нет противопоказаний и общий уровень здоровья. На второй неделе курса, тестостерон посмотреть, чтобы знать, что не пустышка препы. Эстрадиол, чтобы решить дозу и необходимость приема ингибитора ароматазы.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Alexey35

    Alexey35 Зубной фей

    Buenas tardes tio! Hablas Español? Donde vives?
    1. Кардио можешь делать почему нет? Слово «Категорически « не должно быть,я когда худею Делаю кардио,когда набираю Делаю кардио.
    2.Для профилактики не надо,все по показаниям,этотне конфеты.
    3. Можешь пропить милдронат к/д по 500 мг,рибоксин 200-600 мг,Магнерот 500 мг.
    Аспирин кардио тоже по показаниям,также как и ИА и ИП.
    Me entiendas?
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  6. Alexey35

    Alexey35 Зубной фей

    Верно описал,раз так переживаешь . Сделай 8-10 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Сколько дэки хочешь ставить ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Привет старый. Молоденьким тёлочкам захотелось нравиться? Да, весна-красна и гормоны играют. Надеюсь, что ник - "Кай" не по аналогии с Каем Грином? А то тот вместо тёлочек арбузы лупит только в путь.
    Не тролинг.
    ЗЫ: не нужны молоденьким ваши мышцы.
    Тимоха, 25 см. Пост удалю.
    А почему нигде не упоминаешь про регуляцию пролактина?
    Какие же вы все дотошные и любопытные.
    Ярослав, не отвечай ему. Пусть помучается.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  9. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Почему ты решил что я любопытный , дотошный ? Более того должен мучатся ... Вроде уже яйца седые , и не тот возраст такой хернёй страдать . Мне есть от чего в этой жизни " мучатся " .
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. Кай

    Кай Бывалый

    Hablo un poco. de la capital :)
    Спасибо за советы.
    1. Обычно кардио делаю, бегаю по 3-5 км.
    Тренировки увеличивают сердце с увеличением
    объема желудочков.
    Предположительно, на курсе стенка желудочка (т.к. это мышца) может утолщаться и объем уменьшаться. Отсюда и вопрос про кардио на курсе и профилактику гипертрофии.
    Ден Борисов писал "запомните, на курсе и после его окончания избегайте кардио, либо сведите его к минимуму (лучше вообще избегать).".
    Но хочу понять и разобраться почему так.
    На ПКТ понятно почему не надо, но на курсе
    кардио топит жир и можно не париться, что
    мышцы погорят. Это в пользу кардио.
    3. На курсе вырастет эритропоэз -> гематокрит.
    По анализам гемоглобин у меня ближе к верхней
    границе и без курса. Поэтому кардиоаспирин и
    побольше пить воды.
    Анастрозол по результатам анализов на эстрадиол, стараясь держать уровень эстрадиола ближе к верхней границе. ИП (каберголин ?) не планирую.
    Да, знаю, что я пи...какой занудный :) Это еще не писал
    про тыквеол, роаккутан, шампунь с кетоконазолом и
    спрей с миноксидилом.
    В зале народ курсит, но поговорив с ними, узнал, что
    анализы не надо, ПКТ не надо после коротких, легких
    курсов и слишком заморачиваться тоже не надо :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Волноваса нинада, тарописа нинада.(с)какой-то китаец.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Кай

    Кай Бывалый

    Эх,молодежжжж(с). Молоденьким девушкам и так нравлюсь. Занимаюсь я для себя, внезапно.
    Пролактин на коротком курсе пропионата с
    оксандролоном ,при контроле эстрадиола и использовании ингибиторов ароматазы, надо контролировать ?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Здравия всем, химические братки)
    Надо) Тут у людей бывает "волшебный" оксандролон/туринабол (нужное подчеркнуть), от которого эстрадиол несколько референтов и пролактин повышается)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  14. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    А тренболона и деки, на которых накочаццо можно, так никто и не купил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Кай

    Кай Бывалый

    @Ferrum, принято, спасибо.
    Оксандролон от UFC Pharm оригнальный.
    Добавлю пролактин в анализы на второй неделе курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Ну, пролактин может также быстро взлететь, как и Е2. Если видишь необходимость контроля последнего, то и ПРЛ неплохо бы проконтролить.
    В любом случае, анализ на ПРЛ будет нужен перед ПКТ, дабы не мешать из-за его возможно высокого уровня восстановлению эндотеста.
    Хотя 17-а препараты и не оказывают прямого действия на повышение ПРЛ, однако существует достаточное количество иных факторов влияющих на это.
    А это, "Оксандролон от UFC Pharm оригинальный", меня конечно позабавило. Не-не, к самой фирме претензий нет)
    Это если рассуждать, согласно приведенным данным и исследованиям, о том, что интенсивные физ. упражнения приводят к утолщению стенки желудочка, то тогда можно, убрав кардио, сократить и качалку, дабы не навредить) Можно ещё дышать через раз)
    Вопрос я бы поставил такой.
    Нужно ли вообще кардио именно тебе в твоём курсе и, если да, то насколько интенсивным его сделать.
    Многие билдеры (в т.ч. и выступающие) совсем игнорят кардио, и конечно же создают жировую процентовку питанием.
    Если хочешь подсбросить, то в твоем случае, нет острой необходимости в растрате ккал за счет бега, и будет легче и удобнее именно настроить и выстроить свои КБЖУ.
    И это, если высокие показатели гематокрита, гемоглобина и эритроцитов, то твой аспирин нужно принимать исходя из анализов по ОАК при повышенном показателе тромбоцитов. А при высоких первых вышеуказанных показателях да, пьется больше воды и жрётся пентоксифиллин.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 12
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ох не нужны.... Зато пивас на халяву што молоденькие что одногодочки с удовольствием идут пить...)))
    45 лет в этом году так и не накачался... Да и пох... нравится мне это дело... )))

    Джин - 12.5см... ни одной не довольной телки не было)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  18. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Думал Ваш Джин указан в Вашем нике, а тут вот оно как )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    В нике год рождения))) Но на курсе с декой тоже 7,3 бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  20. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    upload_2018-4-19_6-20-16.png
    post-5-0-39931200-1414693849.jpeg




    Доброе утро, Господа! :hii:
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Alexey35

    Alexey35 Зубной фей

    Привет ещё раз ! У тебя ноль практики это видно по твоему смс. Кстати когда гематокрит высокий от кардио он становится ниже. При чем тут гемоглобин и кардио аспирин ???Насчет кардио бред полнейший, С твоим то курсом проп и Оксана забудь о проблемах. Я тебе посоветую почитай эту стрн отмотав 100 стрн назад и ты многое поймёшь и пересмотришь ...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. Serebro

    Serebro Новичок

    Доброе утро уважаемые специалисты.
    Прошу помочь с советом. Идёт курс тест энка 750 мг, Болденон 900 мг шестая неделя. В принципе всем доволен, но немного заливает. За шесть недель + 5кг(понимаю, что это не мясо) По анализам Е2 чуть ниже рефов, ПРЛ в середине. Есть желание подключить мастерон энку 400 мг недель на шесть. Подскажите пожалуйста есть ли в этом смысл.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. 500-600 дэки, 750 энки, 400-500 маста. И пробую оксану, 50 мг. Что ливер скажет. Имею нюансы с печенью .
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Да ладно, я все равно Не накачаюсь .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Чем тебя заливает? Водой?
    Нахуя вы все хотите сливать воду на курсе?
    Сбросьте говно свое жировое и не будет вас лить.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  26. Оригинальный! Мне нравится такая характеристика)) ))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Борисов тот еще гуру. То надо, то не надо. Вообще то, он говорил о кардио в день силовой тренировки. А в отдельный день, пожалуйста.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Сам за 40. Мой натуральный тест, до курсов ,возле нижних рефов. Все набраное за 6 недель (читай ,ничего) слетит за первую неделю пкт. Думай о гзт, если есть спортивные амбиции
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. meduzov

    meduzov В бане

    что бы потом сушиться , в натурашку вся еда в ''прямоток уходит '' )
     
  30. Serebro

    Serebro Новичок

    Спасибо, пытаюсь контролировать БЖУ, но всегда хочется легкий путь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2