Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 206 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Artem_V

    Artem_V Новичок

    А в каких дозировках и не страшно? врачи говорят что гр стимулирует рост всех опухолей и кист
     
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Дозировки ставил 15ед не долго, 10ед 60 дней максимум, далее 3-5ед. Насчет роста, у меня порядок, ну это тоже не гарантия, подумай хорошо, надо ли.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Есть результат от дозы 3-5 ед? Ты же, где то под 100 кг? Планирую на следующем курсе пробовать 4 ед.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Есть. Под 100кг я сейчас, на "массе" 112-115 кг )) ну такое больше не хочу, 2 ведра воды на спине носить.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  5. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    как я тебя понимаю.... скинул с НГ с 122 до 104.. как же легко и пиздато.. ну не считая, что чувствую себя как полужидкое говно - все отлично )
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Сейчас досушиваюсь. Хотя бы, до 105. Дальше масонабор. Энка дека маст. Ну и Гр. Такой генеральный план.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Я хз. Максимально весил 125. Сейчас 107. Особой разницы в ощущениях легко - тяжело не ощущаю. Может из за роста, 195
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    может. я 183

    че, прям дажевот когда шнурки завязываешь - никакой разницы в ощущениях ?
    а когда девушку сзади ? на задницу то приятнее смотреть чем на свой пупок
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  9. Ну,это ты загнул. Такого пуза небыло.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    а если выпятить??
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Набрать воды 10 литров, слить воды, ну чет плохая затея, сейчас полетят камни, типо набор на то и набор )
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. Если выпятить ,то да. Как у больших билдеров на сцене бывает.
    А в масонабор я много не набирал. 4-5 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Прошлым летом потянул плечо правое жимом гантелей 52.5 кг, довыебывался на диете... вот трен пошел, только стало проходить толком, а так даже дека не помогала особо.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. meduzov

    meduzov В бане

    Парни а как вы умываетесь? Я имея свои 77 на курсе с энкой после тренировки не могу умыться вообще, как дибил одной рукой другую сгибаю что бы до пачки дотянутся )
     
  15. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    это просто у тебя с руками что то.. а у нас все хорошо ))
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  16. less

    less Овальный диктатор

    еще спросите как вы дрочите и методы,это у тебя с руками чтото
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Emanland

    Emanland На местных харчах

    я еблет ставлю под рукосушку и лысина нагревается и щеки сохнут!!
    А ваще переставай так качаться, можно и перекачаться...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. meduzov

    meduzov В бане

    Да ну вас, я серьезно, просто памп сумашедший, рука не гнется, бицуха мешает ) А дрочить тоже сложно, устает мышца быстро, приходиться руки менять. Ну это если кому то интересно )
     
  19. Tio

    Tio Бывалый

    Курс суст 500 и нанфенил 200. Первая неделя прям чувствоваться тест- бессонница , повышенное сердцебиение, энергия , выносливость, аппетит повышенный и тд. Прям другой человек.. На второй недели будто выключили. Как обычный день.. может дозировку повысить или это привыкание.. не пойму
     
  20. less

    less Овальный диктатор

    значит выносливости не хватает
    @Гость, распиши ему как выносливым быть
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Конечно дозировку повысить, если что-то не так - мало колешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  22. Использование арбуза по методу Кая Грина еще никто не отменял maxresdefault (1).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. meduzov

    meduzov В бане

    насчет выносливости да, не хватает, с момента первого похода в зал работаю на свою тощую массу, гантели тягать могу а сумку 5 минут пронести руки отваливаются. Такая вот побочка от 5 лет 8-12 повторений )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. meduzov

    meduzov В бане

    пампит жестко даже при эстра в рефах. Такая вот особенность, зато в зале со второй недели курса уже все химиком называют, палюсь страшно(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. less

    less Овальный диктатор

    ну хз,например тягу делаю максимум на 5 раз,в основном 5-8х3-2, но многоповторку раз на 60 могу ебануть
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. less

    less Овальный диктатор

    шо за дрищи у вас там?у меня даж школьники метановые больше меня,особенно к лету они надуваться начинают,хожу комплексую
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. meduzov

    meduzov В бане

    та я не печалюсь, эффект максимум на час после треньки, потом кровушка уходит и руки сгибаются нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. meduzov

    meduzov В бане

    та я эктоморф от природы а когда на курсе с андрогенной активностью становлюсь похожим на надутого колобка, разница заметна... Не люблю свой внешний вид на курсе, как это не странно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Зачем курсишь ?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Оо.... очередное откровение подоспело... записали... ага
     

    Вложения:

    • index.png
      index.png
      Размер файла:
      18,1 КБ
      Просмотров:
      28