Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 204 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    У меня напарник, давай пожмем, давай, давай )
    После диеты хочу ноги начать делать, именно делать, плечи можно убрать совсем, не сказал бы что пздц огромны, ну мне сойдет. А махи да, только в зале 90% не махи делают, а будто сейчас как птица взлетит )) горбатая птица:lol:
    п.с. махи 5-7 кг в стиле того корейца.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Я свои жимом в смитте за голову с хорошим таким весом сделал, кто бы и что не говорил.

    Раз уж сыр бор пошел, то лучший жим на плечи был гантелек 46 кг на 12 раз.
    Махи без поясницы вроде 26 или 28 делал, уже не помню:)
    Сейчас просто мне это всё уже не нужно)
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  3. testogen95

    testogen95 Новичок

    Всем доброго времени суток, братья по железу!
    Планирую курс тренЭ/тестЭ и на выходе пропионат, всё в общем 12 недель. Какое соотношение дозировок трен/тест использовать?
    Читал что на курсе трена высокие дозировки теста не нужны, он нужен для поддержания уровня, чтоб в ноль не упал. Друзья говорят что теста надо в два раза больше трена ставить.
    Кому верить не знаю.
    Умные люди, подскажите кому не сложно!
     
  4. aphex

    aphex Thyroid king

    Из силовых только тягой штанги-соточки к подбородку на 5-6 раз похвастаться могу

    Но обычно объемом, концентрацией и временем под нагрузкой плечи пробивал, не весами

    Жимы на плечи выкинул, когда понял, что они любимому жиму лежа мешали, недовосстанавливался — сразу лучше пошло. И с жимом, и с плечами
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  5. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Если ты не прожжённый химик, в котором уже вместо тромбоцитов тренболон. То делай : 500 теста, 200(300) трена э.

    Всем доброго утра тренболоновые и нанфенильные кОчата!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  6. testogen95

    testogen95 Новичок

    Огромное спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Вот вообще не очень люблю это упражнение, слишком много чем можно потянуть, при чем тяга руками и отведение плечей со стороны не особо разнятся, тут именно чувствовать надо, я больше за изоляцию, я вообще её фанат. Без изоляции будешь просто объемной лягушкой мышечной, но ни о каких круглых дутых разделенных мышцах и речи быть не может:)
    Это 100%
    Только Гренник может после жима гантелей лежа ещё и гантели сидя следующим упражнением с 40 кг отработать.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  8. Максим227

    Максим227 Бывалый

    @Тимохаххх, @Mmaks, @oko777, @Дилдоболдер,
    Народ, вы чего))) тут и вход есть, и выход, и дозировки чтобы не сказали как натурал, не хватает провирона с ХГЧ на пкт и курс готов!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Знакомый в зале рост примерно 170-175, вес 85, дека-суст, качает только вверх тела, жмёт 40 гантели сидя 4*12, гантели чуть ниже ушей опускает. Не так уж это и много, особенно если лифтерское прошлое за спиной
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. aphex

    aphex Thyroid king

    Да я понимаю что не много, и сам пожму, мне просто интересно, есть ли толк
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Андрэас

    Андрэас Гость

    Протяжка соткой?! Верю!! Видел!
    Сука!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Ну, Игорь, есть же такое понятие - как мышечная/силовая выносливость. Конечно, её тренировать нужно, да и скорее должна быть предрасположенность.
    Но я совсем не исключаю такой поворот событий.

    Мне вот совсем не заходят лёгкие тренировки и веса, ну ничего я после них не чувствую.
    А так, вообще, обычная практика - все три жима делать, начиная с самого сложного, верхнего. Абсолютно продуктивно везде отрабатывал, а потом, все три разводки делал тяжёлыми гантелями.
    Вот только после этого чувствовал, что грудные "пробил" как следует. Все остальные пробуемые мной варианты были с " околонулевым" эффектом.

    Правда, напарников на такой тренинг так и не нашёл, ни кто не выдерживал. Восстановление происходило в течении двух дней, на третий, можно смело повторять " программу".
    Поэтому и стараюсь не давать советов по тренингу, кроме как "искать себя" и постоянно анализировать изменения, что в лучшую, что в худшую сторону, и вносить изменения.

    Привет парни !
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  13. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Силовая выносливость это конечно хорошо, но если ты отработал 4 рабочих подхода и у тебя осталось сил на ещё 4 с таким же весом, то ты в первых 4-х хуйней маялся, а не тренировался. Не могут мышцы быть одинаково эффективны на протяжении одной тренировки, это чушь, либо нужно делать неадекватные паузы между подходами по 15 минут и то, это повысит общие рабочие веса, но не выровняет их.

    По поводу что тебе не заходят тренировки с малыми весами, то скорее ты о говоришь о "слишком малых весах". Конечно одним объемом не вырулить.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  14. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Конечно, КПД уменьшается от упражнения к упражнению, это очевидно.
    Я знаю, что " такие" тренировки не приветствуются. Просто ради личного опыта, по поводу остатка сил.

    Первое упражнение доводилось до полного "отказа" с негативом, будем считать 100 % отдача.
    Второе, конечно, будет менее эффективное, если бы я начал тренировку с него. Но в процессе его реализации, вес на штанге превышал предыдущий вес, даже на уставшие мышцы.

    К примеру.
    Начал жим " верх" - довёл до 190 кг.
    После жим " горизонт" - довёл до 220 кг.
    Конечно, если начинать с горизонта, то пик - 250 кг.

    Я просто писал о том, что якобы невозможно, после одного тяжёлого веса/упражнения, запрыгнуть на другое, тоже с достаточно тяжёлым весом и эффективно его отработать.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  15. Artem_V

    Artem_V Новичок

    Добрый день, можно ли принимать гр при кистах в почках? И вообще какие анализы нужно сдать перед приемом? Инсулинорезистенсность?
     
  16. timy

    timy Новичок

    День добрый фармакологи)) что скажите по этому курсу, цель просушиться при минимальных дозах фарм препов
     

    Вложения:

  17. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Если ты достигнешь реального отказа, то дай Бог чтоб в следующем подходе ты с 90% от отказного веса сделал тоже самое количество повторений.
    Сам подход в том, что в начале ты ставишь целевые упражнения:)
    Я не говорю что пожал лежа, а дальше только бабочки и отжимания от пола делаешь, нет, но веса будут далеко не те, с которыми ты смог бы сделать поставив их первым:)
    Только если ты не приседаешь 300, тогда есть смысл делать предварительное утомление, иначе на долго твоих суставов так не хватит.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  18. Evermore

    Evermore Елбасы

    Сам удивлен, видимо маст начал выводить избыток воды, потому что помимо трена еще 350 ципионата идет и иа я не принимал. От трена потею конечно, но не критично, а действие мастерона сразу ощущаю если избыток воды в организме был, в первые дни усиливается потоотделение и ссышся часто, потом это уже менее выражено
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. meduzov

    meduzov В бане

    Онкомаркеры обязательно сдайте
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    он не протяжку делает, а тягу к подбородку ;)
    я хуй знает, шо это, но протяжка точно рулит
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да я сам ещё не разобрался в этой кухне))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    кстати, возвращаясь к теме моего заплесневелого лестродекса, про который я говорил, что нихуя не работает...
    работает таки!) но недолив там раз в 5 как минимум.
    ел по табе, т.е. 2.5 мг каждый день, 5 дней подряд.
    и только сегодня заскрипел))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Андрэас

    Андрэас Гость

    Не ,Богдан, протяжку )) Я видел его.... Выше сисек не задирает.
    Вообще у апекса с техникой норм ...нуу кроме жима, имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Я вот х.з. как ты рассуждаешь кучерявый, но...
    Первая табла летры могла убить твою ароматазу в ноль. Оставшийся Е2, утилизировался ливером как раз к тому моменту, как ты заскрипел. Посему, твоя летра может быть хорошей и, следующими таблами, ты лишь поддерживал полное ингибирование ароматазы.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  25. Да , парни, ну у вас и веса на штанге. Респект, что тут скажешь.
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Да ты не комплексуй)
    Вчера жеж обсуждали, что у всех здесь пипирки по 20 см. и веса на штангах на зависть МСМК)
    А в реале посмотришь, и сразу плакать хочется)
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  27. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    соглашусь про драйв, выносливость, бодрость даже какая-та, сам начал подкалывать мастП, нашел открытые флаконы, дай думаю добью к оксане с провироном, с учетом 100гр углей я хорошо себя чувствую.
    Киста головного мозга, уже 10 лет как, сдавал вот недавно МРТ, отклонений нет, гормон в целом 2 года использую, циклами 3-6 месяцев.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  28. Солдат87

    Солдат87 Бывалый

    помню как то раз я присел до полного отказа с тяжелым весом
    перечитал еще раз дома методу Dorian Yates
    Пришел на треню,хорошо размялся,сделал 2-3 разминочных подхода,потом отказной,облевал всё и уполз домой!:xdnew:

    p.s.: в зал как раз подкатил мой мотиватор,поддержал мою идею и вызвался подстраховать... со штангой в 160 кг тогда приседал раз 7-8,но тут с помощью напарника наприседали 16 раз)) после 11 раз в глазах стало темно,потом в ушах запищало,крики напарника "Давай еще!" слышались уже где то вдалеке (хотя он орал мне в ухо),на подходе 12-13 посыпались разноцветные искры из глаз,я уже не понимал где я и что происходит,знал только что я должен сесть - а потом по любому встать,типо как робот
    в итоге я облевал весь зал,хорошо еды не было,блевал водой... потом пол часа полежал на спине и уполз домой:trollface:
    в итоге ноги после этого просто разорвало,они были забиты и наполнены всю неделю,да и в целом после этого подхода я еще несколько месяцев на приседе был гораздо выносливее чем раньше и за тот год очень спрогрессировал в ногах.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  29. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Тока яйки с изюм :)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  30. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Хорошо у нас таких спортсменов в зале нет!! У наших только шпингалеты слетают!
     
    • Нравится! Нравится! x 11