Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 203 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Андрэас

    Андрэас Гость

    Бубумбр, как тебя не хватало!!)) )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У диуретиков есть побочка - снижение потенции. Так что аккуратнее там в аптеке, бери лучше боярышник.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. Мавроди

    Мавроди В бане

    2 фунфыря бояры: себе и даме
    она оценит
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  4. oko777

    oko777 Persona Grata

    я когда беру боярышник для летрозола на меня косо смотрят. Тем более я спрашиваю тару побольше, а мне в ответ - сейчас больше 25 мл не выпускают. Ну и я тогда такой, в уме прикидывая: "Давайте тогда 5 пузырьков!". :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    5 боярышников, презерватив и гематогенку для дамы :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 29
  6. _XROM_

    _XROM_ XROM

    опыт есть опыт
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Evermore

    Evermore Елбасы

    Вот я недавно наезжал на дростанолон энантат, мол не понял его. Сейчас идет трен и тесто, ну вроде норм, но настроение так себе, иногда в сон клонит...добавил вчера 200 мг дростанолона энантата, сегодня начал жутко потеть, энергии столько что не усидеть, весь день без усталости прогонял, короче доказал прописную истину что мастерон к трену это прекрасно
     
    • Нравится! Нравится! x 26
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Всё так, тоже сейчас начал ацетат с маст п, на месте сидеть тяжело, настроение огонь, потею как скотина. Сейчас еду ноги делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    так как я деку не убираю никогда, то "мастерон к трену" - это ж пиздец компотище выйдет у меня))))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    не понял взаимосвязь боярышника и летрозола, но дамам в совеццкие времена принято было брать одеколон "Гвоздика")))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я вот ещё вот-вот запробую один хитрый агонист дофаминовых рецепторов, тады ващще буду огонь!)))
    и нахуй эти вашЫ антидепрессанты ващщще!
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    А вот тут поподробнее..
    Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. клфизик

    клфизик Бывалый

    Ты намного крупнее и форма мышц у тебя лучше.имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты ж не такой старый)
    Я лет в 13 гвоздику в пионерлагере пить пробовал, мерзость еще та.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. клфизик

    клфизик Бывалый

    Привет.Я жал на плечи 42 на 8-10 и без толку.Сейчас жму 32-36кг но с техникой раз на 16-20.махи ставлю в конце и гантели беру 8-12 кг делаю с техникой на 16-20 повторов.у меня так растут.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. RoyJones

    RoyJones Новичок

    Всем здарова мужики,такой вопрос вчера поставил первый укол сустомед от балкана,сегодня поднялось давление.скорее всего от него как я думаю.чем лучше понижать давление?!подскажите
     
  17. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Джек дениелс, колы зеро 2 л, только баттл и фуросемида... и сразу к телке... уссысся там у ней и просохнешь на глазах)))
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  18. Baggi

    Baggi Новичок

    Всем привет. Вес 80, рост 180, 27лет. Стаж в спорте 10+. Курс уже Нный. Ранее никогда не практиковал компоты, но сейчас идея засела в голове, хотел бы обсудить со знающими, дабы отнести ненужное и бредовое / помочь советом. Курс такой:
    Трен ац 100 ч/д + трен Е 200 каждый четвертый день.
    Тест проп на разгон первые 2-3 нед + тест Е 500
    Болденон 600 в нед
    После 10 недель отключаю трен Е и тест Е. И включаю тест проп. Болд отменяю после 12 недели.
    С 11 недели вини 50 ч/д.
    Итого 16 недель.
    Хотел бы услышать ваше мнение. Цель курса улучшить мышечную массу до 87-90 кг и сушка в конце. Нужен ли Болденон в курсе , будет ли поддерживать выносливость он взамен того что трен угнетает ее. Винм 50 чд или кд. Т3, стоит ли?
     
  19. Mmaks

    Mmaks Бывалый

    Мне кажется это ДИЧЬ, но это мое мнение-ебаш хуле уже!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  20. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    А ещё некоторые противники этой ветки говорят, что здесь не помогают, а только насмехаются и разную дичь несут.
    Ну неправда ведь, не правда.
    Молодец Макс. Только в следующий раз ещё покороче, ибо нехуй......
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  21. Mmaks

    Mmaks Бывалый

    Не а че-если человеку лень читать/изучать вопрос сначала.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. oko777

    oko777 Persona Grata

    Хуерга. От начала и до конца.
    Давай еще.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  23. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Почти 800 трена на 80 кг? Ты накачаться таки наконец-то решил спустя 10 лет в спорте?
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  24. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Пойду ёбнусь головой об стену . Надо срочно заменить тест энку деку ... IMG-21d587012ca95dd2d63c335edfc45635-V.jpg Ещё добавил пиво на сушку , как раз забрал подарки .
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  25. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Как выше уже оценили - это дичь! Сделайте просто тест фенил + нан фенил + метан, тест с нандролоном неделек на 10, метан 6-7 недель! Т.К. пока то что вы написали это всего лишь идея компота, т.е. препараты вы конечно же не приобрели :- -: и сделали правильно) ПКТ сделайте по среднему, при должном тренинге и питании улучшите вашу мышечную массу!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Так быстро ?)) от тренболона не потеешь ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. aphex

    aphex Thyroid king

    Покаж плечи
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  28. Baggi

    Baggi Новичок

    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    26-28 кг на 10, ну 12 повторений, если хорошо поел, поспал, как люди жмут по 40+ кг я не знаю, ну и с другой стороны я очкую, оторвать себе...ну не очень хочется.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  30. aphex

    aphex Thyroid king

    Вообще жимовых движений на плечи не делаю. Считаю их бесполезными. Тяги, махи, кроссовер
     
    • Нравится! Нравится! x 6