Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 194 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    А где ты живёшь? Не замечал (если писал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. valera58

    valera58 Бывалый

    Верно подметил,единственно что мне не понравилось в мастероне в отличие от стана это вес сильнее слетает на нем.На стане вес немного ушёл а талия прилично,я уже писал в этой теме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    @bubumbr лестродекс, 1.25 мг раз в 7-8 дней.
    п.с. прл был в районе 400+ ...0.25 кабера один прием и нули блять, кто-то меня наебал, или дженерик такой ахуеный.

    Screenshot_1.png
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  4. Evermore

    Evermore Елбасы

    Когда сало свое стопишь, тогда и поймешь зачем маст, а пока твоя болтовня на уровне девственника, который насмотрелся порнухи. Для тебя профит единственный от маста снижение гспг, антиэстрогенный эффект, что ведет к более быстрому сгоранию твоего жира
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Венгрия , Словакия .
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. клфизик

    клфизик Бывалый

    И я все никак не пойму,что вы к и.а. привязались.)Человек написал снижает,а я написал ,что этот эффект малозначителен т.к. проще и дешевле и.а. добавить в курс чем такой дорогой препарат в этом аспекте использовать.Да если денег девать некуда кто мешает?:- -:
     
  7. Evermore

    Evermore Елбасы

    Стан более сильный анаболик вот и весь сказ.
    Стан и проп дешманский вариант курса проп маст оксана)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  8. клфизик

    клфизик Бывалый

    Зачем так категорично.Я уже писал у меня чел знакомый, когда выступал сушился на стане и тесте пропе и 3 место занял.Диета и пахота вот основное.Конечно проще с гормоном и такими препами как трен,маст.А как раньше выступали без трена,гормонов,мастеронов и т.п.?
     
  9. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Бля, пацаны, у вас вообще кризиса в стране нет?
    Пожалейте вы нас, белорусов.
    Неделя трена прошла - пошла неделя маста.
    (Дальше что? Прима?)
    И все вкусности того и другого. Ебануццо как хочется попробовать...., но думаю, тогда, курс сушки всей семье обеспечен на месяцок-другой)
    Распишите-ка лучше охуенность курса: суст-дека-метана.
    Как набрал охуенно, жиром-говном не заплыл, да вкупе с тортами схуднул ещё.
    А?!
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  10. Evermore

    Evermore Елбасы

    @Invincible , хочешь еще быстрей усыхать добавь гормон роста, только сначало вес чуток вверх может пойти, буквально 3-5 ме в день. Возможно даже вес будет стоять, а в жирок при этом уходить
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Не надо ему гормона, трен и тд, терпения надо, поверь, он торопится, вес стоит пишет, объемы, рефиды по 2 дня, ему уже Барашек все разжевал.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Evermore

    Evermore Елбасы

    Раньше и уровень не тот был, а на западе трен, маст, гр и прочее были доступны за долго до появления в россии. Тот же маст, оксану и т.д сделали и ввели в медицинскую практику на западе в 60-70х годах
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  13. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Хрен знает какой там кризис . Подруга звонит вчера и говорит , я в Италии кофе пью , приезжай .
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  14. клфизик

    клфизик Бывалый

    А ты?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Evermore

    Evermore Елбасы

    Да еще тот паникер, я заметил)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Мне бы с любовницей распетлять . Встрял по самые уши . Да и лень мне хреначить 700 км .
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. valera58

    valera58 Бывалый

    Вот только липидограмма от него уж больно сильно портится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Вариант попробовать конечно интересно, но его надо ставить вроде минимум на 3-4 месяца.
    А я уже хочу к этому времени на пкт уйти.
    Хер с кубиками, хоть бы пузо скинуть :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Вот это минус моего характера. И хер что сделать
    Хочу все и быстро )))
    Уже свыкся, как проходит сушка. Надеюсь, результат все таки будет и он порадует меня
    Хотя уже 8 неделя заканчивается...а скидывать ещё достаточно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Evermore

    Evermore Елбасы

    Жрешь много значит)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. клфизик

    клфизик Бывалый

    Меня сушит трен.Правда здесь как то не пишут об одном его чудесном качестве растить волосы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Да нет, у меня активности нет.
    Из дома в машину, везде на машине. Активность можно сказать только в зале и челюстями когда жую еду
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    я как начал ставить трен, не почувствовал побочек, только вес он мне не уменьшал..
     
  24. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    У меня есть клиенты, у которых доходы за месяц как у меня не за один год... Но даже они не могут купить себе тело, т.к. нет терпения, вот привыкли что можно купить всё и сразу и хоть бы хуй, а здесь так не пройдет, все равно придется диетить и ждать и никакая фарма без диеты и времени не поможет. Просто когда у тебя вес не падает три дня и ты уже в панике... Запасись терпением, твоё сало уж точно не один год набиралось, а скинуть ты его хочешь за один курс...
     
    • Нравится! Нравится! x 38
  25. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    В 2013 году я начал похудение. Без фармы. Весил я на тот момент 123 кг.
    За 1 год и 3 месяца я скинул 50 кг.
    Диета была ебланская во всех смыслах.
    Утром 2 столовые ложки овсянки. Пол банана. А дальше почти все время творог и что не содержит углеводы /сахар. Тогда было только такое представление.
    Тренажёрка 3 раза в неделю, по окончанию кардио 35-40 минут.
    И конечно же, тогда был ориентир весы.
    Первый месяц -12 кг
    Второй 10 кг.
    Дальше уже не помню динамику.
    Толком не жрал, корзина продуктов была чуть ли не из 10 позиций.
    Бывало после тренировки мучал дома себя кардио на дорожке по часу и более.
    Да, я скинул 50 кг. Но это было все. И мышцы, и жир, вода.
    Я при росте 178 вес 73, остался висеть немного живот. Не кожа.
    От алкоголя откатался тогда. 2-3 раза в год мог выпить.

    Сейчас, начало сушки началось довольно хорошо.
    Понимаю, что скинуть 16 кг на весах за одну сушку наверное не реально. Поэтому планировал делать сушку 12 недель. И по результату уже смотреть как поступать дальше
    Но пока что мне кажется, что нужно ещё недельки 4 диетить, т делать отдых на месяц. Так как 3 месяца на диете должно затормозиться обмен
    Поэтому, свыкся что так все проходит, стараюсь контролировать и искать методы и варианты энергозатрат
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Таки да........ )) и не можешь помочь в данном вопроси - значит нишаришь......)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Я на такой диете - зубы скинул)))) потом заново учился жрать... от 800-1200 ккал))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  28. Evermore

    Evermore Елбасы

    Опять же не у всех
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Evermore

    Evermore Елбасы

    А трен обязан был тебе вес уменьшить?)
    Я вот вчера чипсов с колой обожрался на ночь, с утра тяжелее на весах, значит меня трен не сушит, а заливает от него, диллер гондон ревалор впарил, весь трен в рф с е2, заговор раскрыт
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  30. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Заменить стероид, ингибитором? Интересное решение. Бензин в тачке чем заменяешь, чаем?
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 15