Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 193 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Evermore

    Evermore Елбасы

    Если ты о пропионате, то да, 350 за глаза , по 100 через день. Воду выводит так хорошо и делает мышцы жесткими что появляется страх порваться на больших весах
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Привет, а 1200мг надролона ? тут свой подход.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  3. Evermore

    Evermore Елбасы

    От 50 мг нфп через день масса прет так что из весовой вылетаю) на меня нандролоны и метан в плане массонабора и заливки люто действуют...метахи вообще 20 мг в день достаточно чтобы мясо как на дрожжах росло, понятно что и воды чуток поднабираю, но байки про 8 кило мяса с курса метана это про меня. Всякие трены тестостероны рядом и не стояли
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  4. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    У меня цели задеть кого-либо не было, ну иногда не понимаю дозировки )
    Ну это в принципе не важно, а я,.а я жру блять, 5 недель до отпуска а я жру, свинья (
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Вчера были вены на пузе... зашел в гости к другу, коняк, пиво, картошка с мяском, калбаска, каанфетки, шакалатки... утром пиго, шаурма... сегодня пресс - всё... не видно
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  6. Father of twins

    Father of twins Бывалый

    Спасибо за совет, я прислушаюсь к твоим словам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Думаю лучше ограничиться 900 мг, чтобы не выходить из разряда натуралов. Мы все таки за честный спорт.
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  8. Evermore

    Evermore Елбасы

    А что понимать на мне 20 метана работают как 40, только от 40 е2 взлетает и это был единственный случай когда появилось уплотнение у соска, которое россосалось потом после отмены метахи и приема анастрозола. Так что все подобрано эксперементально, мне метахи и деки совсем немного надо, дальше побочки одни
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  9. клфизик

    клфизик Бывалый

    А кто сравнивал?Я написал ,что проще заменить и.а. по простому дешевле.Так понятнее?
     
  10. клфизик

    клфизик Бывалый

    Рвался я очень здорово на винстроле.С тех пор табу.Причем здесь гнать воду?Вы с Gehaimer какие то интересные выводы сделали х..й пойми с чего честно говоря.Что мастерон препарат настроения согласен,что гонит воду согласен,что уплотняет мышцы так же согласен,но нахуа это тебе в повседневной жизни?Ты с голым торсом по улице ходишь или в зале всех пытаешься удивить?Ты почитай я написал это преп. для подготовки спортсмена на сушку вот тогда он действительно нужен и цена его оправдана.Кстати и здесь на форуме вами уважаемые люди писали,что просто выссали этот препарат без какого либо эффекта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Мое мнение, проще взять стана на недели 2-3 до выступления. Даст ту же жёсткость, сольёт воду и в разы дешевле.
    Я ставил мастерон на начале сушки. Понял работу что в туалет гоняешь, чуть больше потеешь и немного увеличился драйв на тренировке.
    Визуально я работу его не увидел. А потому что я был около 22% жира.
    Сейчас 19% и те же яйца.
    Правильно люди писали, и я с ними соглашусь, что мастерон строит красивое тело при малом % жира. Наверное от 15% и меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Evermore

    Evermore Елбасы

    Сушка, качественный набор, повышение скоростно силовых без значительного прироста в весе - основные цели использования мастерона, нет денег не покупай, дело хозяйское
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  13. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Может не твой препарат . Или влили туфту в баллон . Я когда маст поднимал до 600 в неделю , чувствовал дискомфорт в простате . ( я старый простатик )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Evermore

    Evermore Елбасы

    Даже меньше 15) Начинать баловаться мастероном с 20+ жира конечно можно, но это и правда дороговато, а визуально увидеть работу вообще нереал) на нем досушиваться или из сухаря мясо хорошее набирать. И еще раз напоминаю что маст это не жиросжигатель, но создает хорошие условие для этого, жиросжигание это диета и работа в зале
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. Evermore

    Evermore Елбасы

    И это что показатель рабочести? Я простату никогда в жизни и не на чем не чувствовал, даже не знаком с этим ощущением, вот 350 маста в виде пропионата прекрасно чувствую по драйву, повышению выносливости, сливу воды, а когда процент жира совсем мал аж вены прут....правда я так усыхал всего то два раза)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  16. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Пока что у меня вывод один, проще купить диуретик/ мочегонку , будет тот же слив воды и купить стан (если печень позволяет) и вуаля, бомж вариант мастерона
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Нет конечно ! Было бы забавно определять своей простатой работу ААС . Просто именно этот препарат вызывает у меня такой побочный эффект . Маст во всех курсах у меня . На мне работает , и он мне нравится . что пропионат что энка . :connie_she-moose:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Evermore

    Evermore Елбасы

    Стан как раз работает практически как мастерон, если не жалко печени и связок сиди на нем. На мастероне можно сушиться или набирать хорошо длительное время, на стане я бы не рискнул так делать
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Вот мое мнение, если боишься повредить связки на стане, то добавить к тесту нанфенил, который нивелирует эту проблему.
    По крайней мере, вероятность уменьшается в разы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Evermore

    Evermore Елбасы

    А энантат чей брал? Был у меня от фк...как то мимо прошел, хотя их пропионат прекрасно работал
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Ну я думаю, что все поймут что все должно быть в пределах разумного))
    А то может и будут жрать стан недель 16 и потом привет печени
     
  22. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Magnus pharmaceutical .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Нихуясебе, пойду выкину весь мастП и мастЭ, куплю фуросемид.
    700мг переношу, 3 дгт, ну это до поры до времени, сдать пса надо бы мне, узи сделать.
    Как хохлы любят приукрасить лейбл, я не националист если что. Хотя вроде бы поляки льют.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  24. Evermore

    Evermore Елбасы

    А может и не привет), есть у меня знакомый который экономил каждую копейку, метан по пол года жрал с перерывами. Три года откурсил теперь по врачам бегает, жкт пизда настала, только вареное и на пару может есть
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  25. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Может тебе и заходит маст и есть толк.
    Если ставить мастерон тупо потому что уже шаблонный курс проп и маст, то для того чтобы слить воду, есть дешевле средства
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Evermore

    Evermore Елбасы

    Предлагаю курс на сушку метан+фуросемид....на 20 недель)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Тебе не маст надо, а терпение )
    Ага, и рядом медсестру:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Да вот терплю, жду того момента когда обменка совсем станет колом.
    Отменив трен, вес пошёл вниз :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Анастрозол забыл добавить.
    Сухарь обеспечен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Я без понятия где льют . Здесь у меня в ЕС , такой хуйни можно купить , что потом глаза на жопу вылезут . Более того за ебанутую цену . Парни кто проживают в моих краях поймут меня . По этому беру то что работает , и внушает доверие . Я многое уже пробовал , в том числе и фк . ( им доволен остался очень , на данный момент дэку от него ставлю )
     
    • Нравится! Нравится! x 5