Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 191 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Anton251188

    Anton251188 Бывалый

     
  2. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Он натурал, только бца! :football:
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  3. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Он натурал , какое ПКТ ? ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  4. Evermore

    Evermore Елбасы

    Мастерона не меньше 600, 400 длинного мастерона не прочухаешь. Цель качественный набор?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. клфизик

    клфизик Бывалый

    Всем привет.Если можно объясните такой интерес к мастерону.По мне он на сушку только в комб. с другими препаратами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. клфизик

    клфизик Бывалый

     
  7. Evermore

    Evermore Елбасы

    Соло его никто не предлагает ставить. Маст можно и на сушку и на качественный набор, прироста мяса только не стоит ждать от него большого, зато дает драйв на тренях, выводит избыток жидкости, обладает антиэстрогенным эффектом, сочетается практически с любыми препаратами
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  8. клфизик

    клфизик Бывалый

    Как по мне дорого.Не стоит эффект от него денег на него потраченных.имхо. дешевле купить летрозол,а драйва на предтрене лично у меня даже слишком.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    мышци на нём уплотняются я заметил и настроение хорошее всегда , мне понравился преп .
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    поддержу, тоже заметил эти плюсы. Причем я достаточно жирный. Но так или иначе на мастероне заметно в плечевом поясе и на ногах подрельефило.
    Да просто пример, то у меня ноги тяжело в джинсы влазили в обтяжечку\наятжечку - жирок укладывался))), на масте вроде и не в обтяжку, а наклонился шнурок завязать ляжка напряглась, джинсы лопнули)))
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Прикольно - сравнивать ИА и стероид.
     
    • Нравится! Нравится! x 26
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну странное решение, потому что гонят они ее по разным причинам и соответственно, дают разный эффект и так сказать побочные эффекты.

    А вообще, вставлю свои 5 копеек по поводу маста - один из моих любимых препаратов. Реальный, полнодозировочный маст, даже в форме энки, воду начинает сливать уже на следующий день, заебываешься в туалет бегать, форма прямо на глазах меняется. Ну при условии нормального кол-ва мяса на вас, какой-никакой, но диетки, и вменяемого кол-ва жира.
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  13. Father of twins

    Father of twins Бывалый

    Цель придать рельефа в конце курса и немного убрать жирка с помощью ее и урезания каллорий. Уж больно она мне нравится по сравнению со станом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Андрэас

    Андрэас Гость

    Тимоха.... Не ну чё там смотреть ... Натурал.... Ласты 46 размера ,борода ... Не,ну а эти тренировочные штаны с растянутыми коленками... Не,ну ты видишь?!....

    Андрэас. 26 см!
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  15. Evermore

    Evermore Елбасы

    От энантата такого эффекта почти не отмечаю, а про пропионат согласен по всем пунктам, особенно весело на мастерон после какой нибудь метахи переходить воду гонит непойми откуда)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  16. То есть, если от маста часто не писаешь, при потреблении воды около 5 литров, это фейк?
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. Ну это смотря какой предтрен. Если герань и другие штырилки, согласен. А если чутка кофеина, цитрулина, протеина, тирозина, вполне годится
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну в начале его использования, он будет регулировать кол-во воды под себя, потом уже будет просто поддерживаться оно и диурез будет нормальный. Если этого нет, то вполне возможно, что фейк. Хотя мало ли, может у тебя и так очень мало воды под кожей и тебе просто нечего выгонять из под нее.

    Но в целом, если ты не видишь изменения в качестве формы на нем, в течении какого-то времени, то с вероятностью 99%, он пустой.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  19. oko777

    oko777 Persona Grata

    МастаМикс тогда брать.
     
  20. Немножко поел на Пасху после диеты. С... ка, водой залило, ноги опухли .Что делать, хз.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Evermore

    Evermore Елбасы

    Я бы на пропионате остановился
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. oko777

    oko777 Persona Grata

    @Rednarok отвечал здесь, что чай/кофе в дневной корзине воды учитывается с коэффициентом 0,8.
    А лимонады на сахзаменителе?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Evermore

    Evermore Елбасы

    Ты тоже любитель колы зеро?)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. oko777

    oko777 Persona Grata

    Не. Пепси лайт лучше.
    Но сейчас мне хорошо заходят дешманские тархун, дюшес.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Evermore

    Evermore Елбасы

    А у меня после пепси лайт какой то привкус во рту, после колы нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Из-за @Rednarok подсел на колу лайт :zloy:
    Хотя в своё время отказался от колы полностью
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Evermore

    Evermore Елбасы

    У меня вчера срыв произошел бану принглс умял с колой и спать завалился, с утра морда как шар
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  28. Evermore

    Evermore Елбасы

    И конечно +1 кило чистой мышечной массы)
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну это задержка воды связанная с нарушениями углеводного обмена, это вообще другая тема. Снова на диету садится и выходить из нее просто плавнее, если тебя так льет при сильных загрузках, либо саму загрузку разбирать, может дело в том, что именно ел, сколько соли потреблял, сколько жиров, сколько углей, может соотношение нормальной жрачки-сладкого нужно менять, короче вариантов масса. Ну если диета окончена, то ничего не делать, просто не обжираться так, есть свою поддержку.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  30. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    1литруха балтики 0 и пару копчёного яся )) и табл индапамида , нармуль вроде ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3