Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 189 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    • Каждый сам оценивает риски.Считаешь,что каждый человек,который курсит, регулярно сдает ОАК,меряет давление каждый день? Ну да,ну да.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Каждый,не каждый. Но многие. Я,например.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Я так пару заходов в парную каждый рабочий день в конце смены после Кача делаю . Очень люблю парную .
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    А причем здесь Вы? Ветка разбора анализов не оскудевает страждущими,да и сюда заглядывают ,периодически ,люди с планированием чудо-курсов,этого,по моему ,вполне достаточно,чтоб предположить,что среднестатистический юзер химла слабо разбирается в побочках,и уж тем более,чем это чревато.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Ты скоро решишься, я уверен)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Как то не пошли у меня 3 куба за раз, крайне неприятные ощущения в ягодице, хотя по 2 даже не чувствовал куда поставил. Видимо не такой большой у меня зад)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Я пока плохо разбираюсь в стероидах этих ваших.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  8. Мавроди

    Мавроди В бане

    Вы тут 2-3 куба обсуждаете. А один старый долбоёб на фите на днях засадил себе за 2 дня 20мл пропа, по 10мл за укол ахахаххахахахаха
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Дай угадаю, накачался ?!))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Мавроди

    Мавроди В бане

    дцп.jpg

    Спроси у него :D
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. RoyJones

    RoyJones Новичок

    На курсе когда?
     
  12. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Всегда , на , после , вовремя 5 раз в неделю . Иногда с друзьями ещё и в сауну на выходные .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Зверь))
    Я иногда в хамам после тренировки. А так сауна на работе 1-2 раза в неделю 2-3 захода. И красота
    Вот только вчера ходил с товарищем. Дак час наверно просидели))
    Всех с лёгким паром))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Солдат87

    Солдат87 Бывалый

    тоже если случай подворачивался всегда не упускал возможность попариться на курсе и без курса,как то не заморачивался.Просто парился по самочувствию,не до тошноты)) Мне кажется на тяжелом приседе нагрузка на мотор выше чем на адекватных процедурах в бане/сауне.
    p.s.:Секасом конечно не стоит в парилке на курсе заниматься:trollface: (без курса тоже не желательно)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. Солдат87

    Солдат87 Бывалый

    авторитетный форумчанин!:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. AlexZi

    AlexZi Бывалый

    Да все было в порядке! Рефы были сохранены, в ноль эстроген не загонял!
     
  17. malevichh

    malevichh Бывалый

    А потом такие авторитетные в качалках цу раздают новоиспеченным химикам :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Ставил по 5 в зад и ноги, все было в норме. Если иногда и были небольшие шишки, то гепаринка и йод за пару дней решали вопрос...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Рефы тоже по разному сохранить можно, моим суставам чтоб заскрипеть достаточно до нижней четверти рефов е2 уронить и позаниматься пару неделек)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. На курсе болда,е2 у нижнего рефа. Скрипов и дискомфорта не испытывал. Даже при си си приседах в Гаке,по Платцу,на носках. А все потому,что на регулярной основе принимается колаген,жиры полезные,хондроитин,глюкозамин,мсм и другие бады.
    Здравия всем.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. borshin61

    borshin61 Новичок

    Всем здравствовать, уважаемые форумчане! Тут беда со мной приключилась на в конце 2 недели первого курса, ставлю проп 100 и 50 оксандролона, плюс 0.5 анастрозола ч/д, короче 3 день сплю по 5 часов, просыпаюсь и все типа выспался, тахикардия, тремор какой то, по симптомам похоже на перетрен, ебашу в зале по 2,5 часа прям таки как с цепи сораался, угли почти полностью как 2 недели выключил, что посоветуете? Сегодня с утра начал грузиться углями шо баржа утюгами,вроде полегче стало, тысячу раз читал что на первом курсе лучше этого не делать, а и аппетита нет совсем и что делать с тренями?
     
  22. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Привет. Вот ты же сам прекрасно знаешь, что с тобою. Сам всё описал. Это и трени по 2,5 часа, ебить налево и БЖУ. Думай, не маленький чай. И обязательно анализы сдай на гормоны. Что-то твоя оксана меня смущает)
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  23. oko777

    oko777 Persona Grata

    Ответьте, пожалуйста, на вопросы:
    1. Зачем тренироваться 2,5 часа;
    2. Зачем полностью исключать углеводы;
    3. Что именно вы читали о том, чего именно на первом курсе не делать;
    4. Анастразол на "глазок" принимаете?
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  24. borshin61

    borshin61 Новичок

    1. Сил дохрена; 2. Как то увлекся процессом; 3. Почти вся инфа по фарме и применению с этого ресурса; 4. Анастрозол по анализам.
     
  25. borshin61

    borshin61 Новичок

    Оксана с известного всем источника, что сдать? Прогестерон? Е2? ТЕСТ? Пролактин?Как обычно и дома посидеть отожраться отдохнут денька 4?
     
  26. Mr.Alone

    Mr.Alone Бывалый

    Слабоумие и отвага !!! :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Евген1277

    Евген1277 Новичок

    Доброго времени суток!
    Мужики нужна помощь,решил сесть на курс,а именно
    суст 500 в неделю 15 недель
    Болда 800 в неделю 15 недель
    Турик 3 таблы в день 8 недель
    Гонаду по 1000ед с 4 недели.
    Вообщем хочу услышать критику,советы и что лучше взять на пкт.28 лет 189 рост 100кг.
     

    Вложения:

  28. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Привет. Норм анализы. Делай. Не плохо было бы под рукой метан держать. Если болд станет прибивать сильно Е2, то заменить им турик. ХГЧ по схеме 3 недели ставим, одну нет.Если за курсом ПКТ, то протяни соло тест недельки на 4.Не забываем ОАК и гормоны сдавать.
    Да, эти анализы нужно сдать. Тест думаю, что не нужно, если уверен в производителе (херня какая, если уверен в производителе).
    За 4 дня из перетрена не вырулишь. Думаю объяснять не нужно, что мышцы на трене не растут. Тогда, какого хера ты там, 2,5 часа делаешь?))
    Сократи объём и частоту тренировок. ААС тебе много в чём помогают, но не делают из тебя Халка.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  29. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Вот это и самая распространённая ошибка....
    Не должен тренинг отличаться, что на фарме, что без неё.

    А ошибка кроется именно в неподготовленности процесса/тела/цнс до применения фармакологии.
    Если бы ты знал/изучил заранее, свой отклик и процессы режима и восстановления, то ты бы пёр как танк к своим целям на фарме.
    Наверняка, ты, раньше времени, заебавшись "тратить время зря" прибегнул к стимуляторам.

    А сейчас, абсолютно не понимаешь как построить тренировочный и восстановительный график, временно получив "более быстрое восстановление".
    Чем себя и вводишь в неуправляемое пике, из которого могут выбраться единицы. Просто у тебя нет опыта и наработок. Всё что ты делаешь, это преждевременно.

    Отнесись к отдыху, как к глобальному знаменателю достижения цели.
    Перестань безрассудно ебошить, и дай мышечным группам возможность восстановиться.
    А так же, дай возможность своей нервной системе, планомерно перейти на более бОльший объём/тоннаж нагрузок.

    Это не делается за один год/курс.
    Это, довольно долгая программа, где, сначала, организм подготавливается натурально к "стрессам", потом, вводятся новые вводные.
    Ты сейчас просто "плаваешь" в процессе, сам виноват.

    Успокойся, и ищи равновесие, уже по ходу, режим/питание/тренинг, и недооценивай отдых и восстановление.
    За тебя этого ни кто не сделает.

    Это как в поговорке - "поспешишь, людей насмешишь".
    Не переживай, ты не первый и не последний, учись и анализируй.

    Привет парни !
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  30. borshin61

    borshin61 Новичок

    Спасибо за дельный совет, все так как ты описал. Кроме одного, я не мог к такому подготовиться хоть и старался, нет опытного наставника, посему ворвался как смог...
     
    • Нравится! Нравится! x 3