Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 187 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Болд у тебя будет фонить два месяца точно . Недель 10 будешь ещё ставить тест энка после этого болденона . Я тебе высказал свою точку зрения когда лучше ставить и кушать . У тебя скорее всего от болденона просядет эстрадиол )) Дозировку тест повышать ? Или метаном закидываться ? Каждому своё ... Ты хочешь пустить метан в самом начале , когда его особой надобности нет . Ты ещё им накушаешься ! Как только включиться в работу болденон , вот и принимай метан 20 мг . А пока первые недели мастерон поможет тебе качаться ))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Подобрать в самом начале оптимальную дозировку теста и болденона )) Где эстрадиол будет в норме .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. malevichh

    malevichh Бывалый

    Ну, знаете, это сложно будет сделать, так как болд с 8-й недели начинает работать, и если его используешь первый раз, то это практически пальцем в небо :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    :fffuuu: может с 10-й?
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  5. malevichh

    malevichh Бывалый

    :dunno:
    передаю только то, что читал на форуме :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. клфизик

    клфизик Бывалый

    Чушь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Ух ты ёптеть. За спиной защиту чувствуешь? )
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  8. malevichh

    malevichh Бывалый

    Ну, так поправь, или только по буквам бить умеешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. клфизик

    клфизик Бывалый

    Всем привет.Не согласен.Метан я включил бы на разгон и зачем мастерон на 500мг теста без метана никак не качается?
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2018
  10. клфизик

    клфизик Бывалый

    Про защиту не понял.По факту работать начинает как поставил.)Какие 8 нед?После 8-10 нед. у кого как просто накапливается прилично и начинает появляться аппетит зверский и может силовые немного поднимутся и то не факт.Сужу по себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. клфизик

    клфизик Бывалый

    я уже чел ответил.бью сильно.)А энантат через сколько начинает работать?
     
  12. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    От начала курса , каждую неделю сдавайте ОАК и эстрадиол , и найдите эту отправную точку ))
    Метан будем кушать все 15 недель ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. клфизик

    клфизик Бывалый

    Я бы сначала пустил недели на 4 ,а в конце особо не вижу смысла.Набора уже такого и прухи не будет.имхо.
     
  14. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    В курсе присутствует болденон . Зачем здесь метан ? Что бы быстрей накачаться ? Или попробовать убить сразу двух зайцев. Мы кушаем по твоему совету первые 4 недели метан , после чего прекращаем его . А что будем делать с эстрадиолом ? Он как раз с 5 недели начнёт уверенно шагать вниз ? )) Снова начать кушать метан ? Печень будет говорить нам спасибо . Или тест поднимать ?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Ballist

    Ballist Красивый статус

    А цель какая? Сухая масса без жира наверно?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Нет . Это мой товарищ из 90х .
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. клфизик

    клфизик Бывалый

    Я бы такой курс вообще не делал.Что делать ему пусть сам решает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. arti-turik

    arti-turik Новичок

    Да, видел прима+оксана, но по деньгам и так дохрена выходит, советовали связку турник прима энантат, но чёт очкую так много для первого раза вшатывать.
    Вообще турик+прима имеет право на жизнь?
    Не закидывайте гавном xD
     
  19. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Какая основная проблема кочек ? Все хотят накачаться при минимальных затратах . Вот и получается курсы хуй пойми шо !
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Солдат87

    Солдат87 Бывалый

    добавь тестостерон,пожалуйста
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  21. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Вопрос первый . Что ты тут делал с 2016 года ? Второй вопрос задавать не буду . Курсы без теста не строят . Тестостерон это основа любого курса . Хочешь всё по уму ? Начинай изучать форум . Или обращайся к специалисту пусть тебя ведёт .
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  22. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Вы почитайте эту ветку, поизучайте форум, и приходите! Это вам надо, а не кому-то, здоровье так же ваше!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Андрэас

    Андрэас Гость

    Фарма зло,но мне нравится!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  24. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    На турике 8недель слишком много, дозировка приличная, для печени будет нагрузка лишняя. На приме надо от 10недель. Ну и как говорили, нужно добавить теста хотя бы ГЗТ 250мг энки раз в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Ну нет жеж, дядь.....
    Через 1,5 недели в кровяном русле останется плавать половина действующего вещества от введенного изначально. А пик после первого инжекта с данным эфиром наступит приблизительно через 1,5-2 суток.
    Да, работать начинает, как ты его поставил. Но фактически ты его почувствуешь, именно его действие и работу, значительно позже. У кого-то это может быть 2 недели, а у кого-то и много больше. Да, тоже читал здесь, что некоторых торкало только на 8-ую неделю. Хотя, быть может его вовсе и не торкало, а просто в этот день он хорошо выспался, и тут Остапа понесло)
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  26. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Если тебя болденон торкает на 8-ю неделю, то это уже торкающая жадность кошелька, в ответ на проебанные доходы.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  27. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Вы так многосложно шутите, что с моим качковским IQ совершенно ничего не понятно :dunno::dunno:
    image (61).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  28. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    привет всем! Как я тебя понимаю...сам вторую неделю после бронхита(температура 39 и антибиотики) в зале. Прихожу в норму
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Кста, могу посоветовать хорошего дизайнера портного, он по молодости на мне тренировался пинжаки кроить, в Киеве сейчас работает. Вырастюка обшивал, это из шкафоподобных. А так..
    КМДА, ПР и пр (каламбур:- -:)
    Он с Ermengildo Zegna работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. ksm87

    ksm87 Бывалый

    А какой вариант ты бы предложил? Что убрать, что добавить?
    Я для этого сюда за советом и пришел, чтобы направили в нужное русло) за что большое спасибо, с болденоном не имел дела ранее, не сразу, но понял что к чему.
    По части затрат, качеством курса и здоровьем стараюсь не жертвовать в угоду экономии. Надо докупаться. Курс растянется прилично)
     
    • Нравится! Нравится! x 2