Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 184 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Благодарю )))) Вечер башка совсем плохой !
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Хватит )) Если можешь позволить на весь курс , тогда начинай .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. AlexZi

    AlexZi Бывалый

    Рефы нижние границы через 10 дней. Потом начал по 0.5 через день до конца курса и две недели после!
     
  4. AlexZi

    AlexZi Бывалый

    Извини
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Догадывайтесь о причине проблем с суставами/связками?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Шлифануть вашу говномассу поможет не маст, а дефицит калорий! Так же плохая идея с профицита (когда вы пытаетесь набрать), резко перейти на дефицит, чтоб шлифануться! То ведь как делается, сегодня я на массе, жру всё что вижу, а завтра я уже на сушке, ебану-ка дефицита по калоражу, сушка же! Делай мост, после моста полноценную сушку-шлифовку или как она называется)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. aphex

    aphex Thyroid king

    Почему?
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  8. oko777

    oko777 Persona Grata

    @Rednarok с тобой поспорил бы
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    а с кем бы он не поспорил?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  10. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Если считаете что резкое снижение суточного употребления ккал это хорошо, то снижайте! Тут речь идёт о том что человек находится на массе, наверняка много и правильно кушает, хочет шлифануть себя на последних неделях курса за счёт употребления мастерона или стана в компоте, т.к. про питание не сказано не слова, то я и высказал своё мнение как сделал бы я!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    В этом нет никакого смысла, зачем ты сюда ещё и мост приплел - непонятно, просто проебать часть формы которая так тяжело давалась на наборе?:)
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  12. lefchik

    lefchik Новичок

    Всем салам!
    Курс: энка-600/нед,прима-600/нед, оксана 40мг/д.
    Чувствую что оксану не вывозит мой жкт.
    Есть мастерон длинный.
    Имеет смысл заменить оксану на маст?
    Спс
     
  13. Малакас

    Малакас Противогаз

    Не писал про питание, тк ветка не об этом. Я уже слышал, о том что резко нельзя, но и обратное тоже слышал. В моем случае речь не идёт о сушке/похудании на 5-8 кг, А на небольшом дифиците или даже поддержании подслить то, что набрал лишнего))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. aphex

    aphex Thyroid king

    Я не считаю, я знаю как обменные процессы работают)

    Делать мост перед "сушкой", да ещё и в обязаловку?

    Диетить всегда стоит начинать на разогнанной обменке, а разгоняется она большей частью как раз за счёт адаптации к большому количеству пищи (большей частью это повязано на усиливающуюся корверсию Т4 в Т3)

    И чем больше ты жрал до диеты, тем лучше на ней будет гореть жирок, даже на довольно высоком КБЖУ (набирал на 5000 ккал, сушить будет даже на 3500). А если сроки жмут, можно и вообще в безуглеводку уйти: организм инертен и ощутимо тормознёт обменку только недельки через три, а за них можно много сделать (сам против таких вариантов, режусь всегда плавно)

    Ни один профи не делает на подготовке мостов между набором и диетой. Если уж так и вышло, что перед сушкой в планах мост, первые недели "курса на сушку" поднимаю калораж, и только потом начинаю резаться, иначе в один прекрасный момент можно обнаружить, что диета тормознулась, а резаться-то и некуда уже. Плюс силовыми к началу диеты хоть какими-то обладать нужно, уж очень они коррелируют с количеством мяса, которое удается сохранить

    Ну это понятно, что у него ничего не выйдет, если он конечно не с ПЖ 13% на массе и хочет 10% сделать, это ещё реально
     
    • Нравится! Нравится! x 27
  15. ksm87

    ksm87 Бывалый

    Придется докупиться болденона, чтобы на 15 недель хватило)
    Почему дростанолон пропионат в начале курса, можно его поставить в конец на последние 6 недель по 100мг ч/д например?
    У меня есть тест фенилпропионат, не проще его вместо энки, пока фонит болденон?
    Пипец курсец, до октября с ПКТ растянется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Полностью с Вами согласен !) Мост конечно же не обязателен, но я бы сделал с мостом, к сожалению я не профи) Вообще считаю что оптимальные курсы, сушки, наборы индивидуальны для каждого человека, да есть какие-то общие правила и рекомендации, но Я к примеру пришёл к тому что мне нравиться, что меня устраивает, только после того, как сам прошёл через тот или иной курс, набор,сушку хотя и рекомендаций и схем множество!
    И всегда ценю, когда люди выражают своё мнение или делятся знаниями!
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    А возможно, что сделав рефид, после него тормознула обменка?
    Это как-то глупо, но при уменьшении углеводов после рефида, вес уже 8 дней стоит на месте...
    Такое чувство, что сигнал даёт организм, что надо прекращать сушку.
    Делать бжу на поддержание или небольшой профицит на месяц и уже второй заход сушки...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. aphex

    aphex Thyroid king

    После рефида ты дня три сжигаешь то что нарефидил и не особо в это время сжигаешь жир, потом всё продолжается по старому

    Пойми, тебе не волшебная таблетка нужна, а терпение. С полгодика ещё. Не надо было зажираться. Устал диетить — передохни, потом продолжай

    Вес вообще не показатель, на диете скачут вазопрессин, катехоламины и кортикоиды, вода может гулять туда-сюда вслед за ними, может как прилить, так и отлить

    Но вот такого чтобы ты находился в дефеците и не терял массу (жировую/мышечную/тканевую) быть не может
     
    • Нравится! Нравится! x 30
  19. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Хочу отметить, что хорошая форма была до и конечно же на это все приросло чистое мясо итог - можно идти на мэнфизик.

    Скажи побольше о тренинге, многоповторка, циклами? Как часто кардио?

    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. Бляяя ... вы че стали такие длинные посты писать? Взрослеете и мудреете? Стремитесь более развернуть мысль для более лучшего восприятия вложенного посыла? Это заслуживает уважения! Но вы же кочки, пишите короче)) я заебался читать)) всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 33
  21. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Это Греник виноват ))) со своими опусами ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  22. Мавроди

    Мавроди В бане

    @Grennik нет, но дело его живёт
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Здоров)) Ой не ври аа... читал он.. знакомые слова искал прост... )))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 10
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    И пошел 350 присел))) 280 пожал))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    @Jinn73, ага, на 100 углях сейчас только рекорды ставить ))) у меня вес уже меньше сотки:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Зато я 130 пожал .
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  28. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Ну так и жира почти не осталось наверное)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    160 пожал, кто больше ?
    не стал я обжираться оралками, 40мг оксандролон, 50мг провирон, на этом всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  30. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Не проще . Ставь энку 250 раз в неделю и всё . Дростанолон пропионат можешь поставить и в конце . Но посмотри внимательно какой у тебя идёт препарат ещё . Болденон включиться в работу поздновато , вот и получается логически поставить в самом начале дрост пропионат недель на шесть . Можно конечно дрост энка 400 и так на все 15 недель . Можно дрост пропионат 300 тоже на весь курс . Вариантов же много . Касаемо метана , выше 20 я бы не принимал имхо. У тебя болденон будет фонить очень долго . Всем Привет !
     
    • Нравится! Нравится! x 6