Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 183 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    В общем не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены а делюсь опытом первого осознанного опыта на тёмной стороне луны.
    Ну и чтобы сказать спасибо. Это на самом деле главное). Я ж не выступающий, нечего светить особо).

    1. Большое спасибо @sashan за плодотворный труд, отсутствие (для меня) лишней ответственности и душевного равновесия. Я бы наверное мог составить первый курс кое-как, кстати он (правда в дозировках ~180% от моих встречался мне в теме "Курс Онлайн" первой, как рекомендация новичку).
    Так что те кто решат что я сидел на дозировках "Колемана" или ставил тренболон/ГР/Т3/Инсулин - увы, это не так. Я даже так скажу, все мои дозировки сильнооооо меньше чем у @Grennik или даже меньше рекомендаций по дозе одного болда от @Shum34 . Так что не надо ставить граммами...
    Я бы каждому рекомендовал, если уж созрели, снять с себя эту ответственность и хотя бы об этом не думать.
    Мне работы хватает и личной жизни. Это не делает нас тупее, а умнее. И экономит психику и время.
    @Rednarok я писал, рассматривал, но передумал, наверное решив что он больше по соревнующимся атлетам и небожителям). Но тоже - мои рекомендации. Почитав его посты и сообщения за это время со дня регистрации...я так считаю теперь.

    Так же добавлю, что курс не 20+ недель, а короткий... Так что и тут облом. И еще раз спасибо @sashan и Дмитрию Смирнову, что я не стал экспериментировать на радостях. Заслуга в этом - огромна.

    Отдельное спасибо Дмитрию Смирнову лично, к которому пришлось обратиться (потому что совесть дёргать Павла @phil margera мне не позволила, то работа, то не работа, сам запутался), за импровизацию по тренингу, вопреки общепринятым нормам и правилам по регулировке его сложности и интенсивности.
    Я такой программы - еще не видел. Так что - это безусловно потрясающий опыт.
    Да и вопросов было очень много, пришлось много читать и еще больше понимать.
    Это было очень тяжело, я теперь понимаю что даже из-за отсутствия стажа - как заниматься ? Балансируя между "сейчас я порвусь или уйду в перетрен" и "блин, вес маленький - многоповторка". Интуитивный тренинг не так лёгок, как я думал.... Хотя вроде и стаж я имел за спиной. Так что @aphex - вы были правы в тезисах как идти по программе, сравнивая интуитивный и фиксированный тренинг.
    Так же влияние оказал @sallador - по части работы в рваном графике из-за работы и как регулировать такие "дыры" - спасибо за опыт. Читал с интересом.

    По питанию секретов нет, начитавшись форума, я решил всё оставить на уровне поддержки (и не только я так решил, что меня укрепило в верности моего решения).

    Я обосную своё решение - одно дело когда мы говорим о соревнующемся атлете, который знает цифры КБЖУ для поддержки N-ного количества мяса. И он знает что после межсезона ему надо столько-то, чтобы накинуть нужное количество для возвращения формы и прочее.
    Для любителя - это не обоснованно. Кроме опять-таки - возвращения былой формы/веса/силовых.
    Если бы это так просто работало, то давайте подсчитаем - добавляем мы лишних 30 грамм казеина на ночь.
    И 10 грамм BCAA еще.
    Итого 40 грамм аминокислот = 2800 грамм за 10 недель. В мышцах не более 30% плотных веществ. Пусть все они аминокислоты, бог с ними с минералами. Т.е. 9.3 кг за курс мяса надо накинуть.

    Ну ок, пусть у вас ЖКТ убит, ферментов нет - 4.65 кг мяса. И много ли тут кто так набирает даже на курсе?
    Значит дело в андрогенном и анаболическом фоне и генетике....
    Чуть не забыл - спасибо @aphex по комментариям про метаболизм. Мне помогли эти посты.
    Правда я лишь немного упёрся в пищу богатую йодом, обошелся без поддержки тироксином. И сместил потребление углеводов сложных на ночь - утром мог тренироваться и с пустым желудком и как батарейка без падения сахара. Вообще круто!
    Справедливости ради, после рубежа в 102 кг, я немного поднял калораж. На 300 ккал. Иногда 400 выходило. До +600 как у @Grennik я не дошел
    Из добавок - около 5-6 грамм Омеги-3.
    И соль с калием и магнием и йодом (полюбил со времен бега, да и пил я много, вымывало соли).
    И перед курсом был прайминг на кетогенной - я писал раннее, жир и белок).

    Восстановление и режим были сложнее всего, работа у меня 24/7, еще и у компа.
    Дмитрий Смирнов - помог по части МФР и стретчинга.
    @phil margera - мне пригодились ваши тезисы и посты о том, что надо в рамках <48 часов давать лёгчайшую нагрузку (жгуты и прочее). Но я заменил легчайшую на массаж+миостимуляция. Для объективности я одну неделю отменил, оставив лишь массаж, это было ужасно по крепатуре и отходу, хотя массировал и точки триггерные так же разминал. В общем - это работает на мне

    Бытовые проблемы, лёгкая простуда, из-за которой я чуть не выпал, но вспомнил что я врач и решил проблему, как делать инъекции, считать КБЖУ, где и что и как... - решил сам.
    Хотя пару советов от старожилов и отзывы я получил. Но рекламы дилера не дождётесь).

    В общем - тут все взрослые люди.
    Уж укол то в задницу можно себе самому поставить, не?
    Воспаление снять. Температуру.
    И вообще все эти "проблемы" ничто с рисками от самого желания "курсануть", от потери либидо и невезения. Ну и анафилактический шок не забываем если прям совсем не повезло.
    Ну для нас конечно самое страшное это укол. И истерика.
    Хотя вру, при первой сдаче анализов было 7 или 8 пробирок...список был тот ещё...
    Я немного был шокирован.
    И если честно я еще и сам сдавал анализы (хотя не просили) раз в 2 недели. Просто для отслеживания динамики.
    Это считается истерикой ?)

    Большое спасибо Тимуру @botan за отличный кломид и помощь в личной проблеме не лежащей в плоскости курса).
    Если кого забыл - ребята вы все крутые, просто замучаны тупыми людьми - поэтому мизантропы)

    И да, фото все не влезли, видите ли нельзя больше 10 сразу...
    В принципе не от кого не прячусь, с парой людей уже знаком лично.
    Просто мне так удобно загружать.

    До курса и прайминга анфас.jpeg До курса и прайминга профиль.jpeg До курса и прайминга сзади.jpeg

    4 недели курса анфас.jpeg 4 недели курса профиль.jpeg

    6.5 недель курса анфас.jpeg 6.5 недель курса профиль.jpeg

    9.5 недель анфас.jpeg 9.5 недель анфас-2.jpeg 9.5 недель в полоборота.jpeg

    В цифрах, самые важные показатели (цель была V-образная фигура вместо прямоугольной после ПЛ).

    +11 кг (не забываем, я неплохо так подсушился, а воды всего килограмм лишней, если верить биоимпедансу в зале).
    Сколько мяса накинул я даже писать не буду, вдруг тут дети....
    Жаль не передать как секутся грудные, плечи - с помощью фото.
    Вес 94.5-105.5 (100% объективно, всегда взвешивание с пустым желудком и кишечником и после тренировки,
    даже слегка обезвожен, принципиально не пью при ложной жажде, как боксёры полоскаю горло).
    -4.2% жира, но это видно по фоткам.
    Талия 92 см, после прайминга 89 см , сейчас 83.5 см.

    Всё это при моём росте 187 см.

    Замеры не проводил (руки не базуки, уж простите, до 50 не дотянул), как и взвешивался лишь раз в неделю.
    А то мало ли, вдруг я истеричка в глубине души (минутка самоиронии) и начал бы паниковать из-за банальных скачков воды из-за инъекций ААС/ХГЧ.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 72
  2. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Блин, как сохранить себе этот пост?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Добавил в курс дростанолон энка ! Стало намного веселей . Как раз приседание сегодня было . Учитывая что жрать сука хочу постоянно, тренировка прошла на ура . Всем Привет !
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Всем привет, химические братки)
    Сколько добавил?) Мне сегодня пробник Дростанолона Энантата пришел. Тоже со следующей недели добавлю.
    Просто красавчик) Тут и добавить нечего. :kachok3::hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  5. testogerman

    testogerman Новичок

    Это вам не Гусев со своим подходом))
    Ощущение , что помимо «дохуякрестиков», у вас скоро будет и «дохуякурсиков» ))
    P.S @Grennik , учись :)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    @Гость сейчас подорвал пуканы многим химикам со стажем. Молодец, я тебе с самого начала говорил, что все у тебя круто и станет лучше. И ведь стало. :)

    Накатал текста на целый пост в блоге, а говорил не потянет. Короче: круто, молодец! :kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 31
  7. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    И вот думаешь после такого...
    сидишь на сушке, голодаешь, пытаешься сбросить сало..
    А человек на маленьких дозировках, на поддержке по бжу, в итоге прибавил хорошо и скинул тоже много
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Я в понедельник утром поставил 200 . Вот пришёл с тренировки . Поставлю ещё в пятницу 200 . Буду так продолжать тусить . 300 дека тест правда 700-750 и дрост энка 400 . ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Skiper777

    Skiper777 Бывалый

    Всем привет! Для своего самообразования так сказать, а вечка или курсы как-то влияют на выработку дофамина? Можно поподробней?)
     
  10. max_no

    max_no Новичок

    Здравствуйте. Как вам схема омнадрен 250 (Польша) 1 ампула каждый 5-й день и пептиды CJC 1295 без DAC 3 раза в день?)
     
  11. oko777

    oko777 Persona Grata

    :huyase:Ты охуенен:JC_doubleup:
    ЗЫ: пиши курс какой был, КБЖУ какое держал поподробнее. Очень интересно.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Хуйня. Добавь анаболик.

    Доброго вечера всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Низя. Соглашение о неразглашении :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  14. oko777

    oko777 Persona Grata

    Вот так и не накОчаюсь с вашими тайнами):JC-tumbleweed:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Ты посмотри какая у человека база была до курса:) При чем речь как о мясе, так и о подходе.
     
    • Нравится! Нравится! x 29
  16. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Да ты все знаешь и умеешь, просто слишком дотошно ко многим вещам относишься, где можно быть проще и заострить внимание на другом.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    А смысл давать " схему чужую " другому атлету ? Никогда такое не понимал . Ведь у всех организм разный . И может придётся в ходе процесса вносить свои корректировки .
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Вот это верно. Сколько людей отсюда знаю - у всех организмы, пропорции и реакция на тренинг/фарму разные.

    Могу расписать своё кбжу, планируемый курс и схему тренинга. Все равно я не накачаюсь вы не накачаетесь. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Смысла никакого, но как думаешь если пост многоикс дополнить спойлером "волшебный курс от Сашана", найдется мало долбоебов считающих что нашли волшебную пилюлю ?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Можешь написать ))))))) Я даже свой толком не могу понять . Почему ? Потому что всегда происходит что то новое ) Тренировки , так это полная импровизация . Как я сегодня поспал , какое сука у меня настроение . Что я буду делать после зала . Знаю что я вроде сейчас сушусь , а там хрен его знает )) Талия уходит , объёмы вроде на месте , значит наверно делаю правильно :connie_she-moose:
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  21. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Согласен. А я хуйло обтянутое кожей набрал вроде, + жира кило 5.
    А сушка....Ну ты в курсе как сушка идёт и какие результаты :)
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Проблемы долбоёбов , это их проблемы . Главное что бы они нас не задевали )) p.s Ушлые уёбки будут это продавать . Прыщавые доминаторы гробить своё здоровье . А парни после этого ада их лечить )
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  23. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Всем вечера доброго,давно на ресурсе не бывал,листаю новые темы,включая эту,дошел до момента месячной давности,где был срач о том,куда ставить ХГЧ....так вот,когда то Александр(Сашан),добрейшей души человек,ответил мне так,что я запомнил на всю жизнь походу.:trollface: цитирую "Во всём мире, кроме СНГ, который всё ещё находится во времени, когда под окнами пещер ебутся динозавры, ХГЧ cтавят подкожно.
    Он так даже более биодоступен."​
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  24. oko777

    oko777 Persona Grata

    Теории я дофига постиг, за что в первую очередь тебе спасибо, пытаюсь на себе сейчас применить.
    Но жизненное стремление к перфекционизму, излишняя педантичность мешает. Согласен с тобой.
    (История: блистеры метана дома и на работе, чтобы принимать утром и вечером. Однажды вернулся домой, расстояние 9 км, и не помню ел я метан вечером или нет... И что же я делаю?! Неправильно!) Я одеваюсь, сажусь в авто и обратно на работу, где по подсчетам таблеток в блистере и сопоставлением с планом курса установил, что таки да, таблетку я жрал. После чего "счастливый" поехал домой спать.
    Справедливости ради добавлю, что этот случай произошел в начале курса. Сейчас я осознаю, что нихрена страшного, да даже вообще ничего не произошло бы, если бы я съел не 30 мг метана, а даже 10 в один день.)))

    В общем, борюсь с собой))))
    В целом я доволен курсом.
    ЗЫ: сорри за многа букафф))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я бы в такой ситуации сожрал бы еще, для верности.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  26. Мавроди

    Мавроди В бане

    на работе ценить должны за такую ответственность
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. ksm87

    ksm87 Бывалый

    Спасибо.

    Печень подлечил из-за чуть завышенных показателей при анализах до курса, не знаю что на ней так сказалось. И еще на повышенном холестерине отразилось. С прошлого курса достаточно времени уже прошло.

    Данный курс был давно записан у меня в блокнотике (вычитал в ветке Сашана) и вот решился. Только насчет стана сейчас начал сомневаться и подумывать о его замене мастероном. Печень жалко)

    Итого с корректировками выходит следующее?

    1-10 нед Тест Энантат 500мг/нед
    1-10 нед Болд 800мг/нед
    1-4 нед Метан 40мг/д
    7-11 нед Мастерон Энантат 400мг/нед
    14-17(19) нед ПКТ
     
  28. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Болденон 10 недель ? Очень мало ! 15 недель самое то ! Думай дальше . Дростанолон энка тоже мало . Нужно заменить на дростанолон пропионат !
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    1-15 тест энка 500
    1-15 болденон 800
    1-6 мастерон 300
    метан по анализам когда " закидывать " В связи с этрадиолом низким .
    После 15 недель выйти на дозировку тест энка 250 и побыть на ней , пока хвосты болденона не уйдут . Потом пкт .
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. Малакас

    Малакас Противогаз

    Вечер в ветку! Возник соблазн попробовать Мастерон. Сейчас на суст500+нфп300+стан30(1-4 нед). Пока всем очень доволен. Думал в конце 10-14 тоже стан пустить. Если его заменить на Маст П 300/нед. Хватит ли 6 недель? Цель просто "шлифануть" свою говномассу в конце ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2