Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 182 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. malevichh

    malevichh Бывалый

    Вполне, там компот ароматный был, поэтому все в референтах было
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Samberg

    Samberg Бывалый

    Всем здорова. Кто-нибудь пробовал тест (не гзт дозы), трен и анапу как компот? живые остались?) Мне просто интересно, сам я зассу o_O
    И сразу в догонку, для набора (не жира), лучше трен+маст или просто трен? какой-то толк от маста будет, если жир сжигать нету целей? )
     
  4. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Тест+трен+маст или тест+нандролон+маст, пробуйте, потом расскажете)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    а вопрос то в чем?.. тест+трен+окси вполне нормальное сочитание. почему должны быть "не живы" ?
    для набора лучше профицит питания и РЕЖИМ. а на препы в принципе похуй. трен+маст лучше. я надеюсь тест там по умолчания присутствует.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Mmaks

    Mmaks Бывалый

    Я вот буквально на днях с этой проблемой столкнулся - надо на свадьбу к сестре идти через пару недель, пошел покупать костюм, а там...опачки - не в один молодежный не влезаю. Когда сам женился был 52-54 размер, щас по плечам и груди даже в 60-й размер с горем пополам. Жена распизделась естественно - опять чуть дело до развода не дошло :trollface: мол на хер таким большим быть!
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  7. meduzov

    meduzov В бане

    Что-то я жирным становлюсь от ваших тестостеронов и протеинов...

    Всем доброго дня!)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. meduzov

    meduzov В бане

    мне моя недавно сказала, блин ты скоро лопнешь уже, может остановишься пока не поздно ? Вот думаю, как определить момент лопанья что бы вовремя остановиться ...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. meduzov

    meduzov В бане

    ну тут на любителя... Моя русских мужичков не любит)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.

    Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.

    Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.

    Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.

    Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.

    Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом и Феррари.

    Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.

    Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.

    Он пришел к ней — заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.

    Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, НЕ -ЛЮБ-ЛЮ…
     
    • Нравится! Нравится! x 29
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Пока я был пожирнее меня тоже девушки любили.... сча сцуко "подсформировался" чутка подсох, мышца появилась..... Один как перст... ток платно....))))

    И бывшая жена, уже нового "пузана" душевного себе нашла...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  12. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Чё за хуйня)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Хуйня......))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Samberg

    Samberg Бывалый

    ну пасиб)
    тест конечно всегда везде) иногда только он.
    Да просто всех кого знаю (лично), от окси уж очень страдали) и от трена таких достаточно, разумеется. Я, почему-то, поэтому окси боюсь как огня. Но так охота попробовать:)))
    спасибо за ответы.
     
  15. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    все лайкнувшие -го е2 сдавать и прл... я тож пошел...
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Седня только полную тапку селаны закинулся))) вечерком берголаком догонюсь))
    и на 2х месячный мост, с 250 теста в неделю.... )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    какое же всегда охуенное самочувствие на мосту. особенно после треновых курсов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    У меня уже последнии уколы с декой прям через силу... еще и больнючие такие стали... и ногу подергивает потом неделю...)))

    Мож хоть на мосту похудею или подкачаюсь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    И как они страдали?
     
  20. Samberg

    Samberg Бывалый

    в основном проблемами с кишечником, после чего бросали через пару недель. у одного с печенью чет было. но я с их здоровьем не знаком, за что купил) просто почему-то не в моде этот преп у обывателей, вот и уточнил у опытных. даже здесь, раньше по крайней мере, пару-тройку лет назад чаще принимали метан на разгон, чем окси. хотя на бумаге...) но я лично про преп не знаю ничего, не знаком. только что читал да слышал. поэтому и спросил.
     
  21. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    я его недавно пробовал первый раз. с кишечником не было проблем. была изжога, но она у меня от всех оралок есть. спасло пару таблеток омепрозола. пару раз были неприятные ощущения в области печени, но анализы были хорошие. так что не так страшен чёрт, как его малюют. не сцы)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    • Сегодня рассказала новые веянья тренерской тусовки нашего городка)))
      Девочкам после станазы надо обязательно Трибулосом почиститься))) ну шоб все нормально было)) Станазу тогда и ДК - не определяет и в целом для организма полезно ))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    У меня от метана с водкой и пивом анализы печеночные классные были)))
    Тут не угадаешь... кто то от 30 таблеток окси выплюнет печенку... Ну а так конечно ты абсолютно прав
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    ну че, пасочек наторбились?
    откуда инфа?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    вот еще одна "побочка", вернее две ))) занесем в статистику:rabbi:
    ...
    я тут бложик по статистике запилил, не оставьте без внимания:vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. ksm87

    ksm87 Бывалый

    Приветствую всех обитателей данной ветки.

    В конце апреля/начале мая собрался на курс, предыдущий был полтора года назад. Подлечил печень, чуть улучшил липидограмму, планировал начать пораньше конечно, да и закуплено уже все, но лучше заходить здоровым, тем более на 3 месяца, раньше дольше 6 недель не было.

    30 лет, рост 174 см, вес на данный момент 99-100 кг. Планирую наконец-то хорошенько просушиться и увидеть свой пресс. И в будущем не отжираться.

    Итак, курс следующий:

    1-10 нед Тест Энантат 500мг/нед
    1-10 нед Болд 800мг/нед
    1-6 нед Метан 40мг/д
    7-13 нед Стан 50мг/д
    11-13 нед Тест Фенил 200мг ч/2д
    5-8 и 10-13 нед ХГЧ 1500МЕ/нед

    14-17(19) нед ПКТ

    Прошу прокомментировать, все ли норм в курсе?
    Меня смутили страшилки про стан о его неприятном воздействии на суставы, связки, печень и липидограмму, ранее не было опыта его использования. Как вариант докупить и заменить его мастероном, есть ли в этом смысл, кто как считает?
     
  27. oko777

    oko777 Persona Grata

    Где фотография? м?? Когда завидовать уже можно?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    o_O ну чё там?
    Совсем ничего не вышло?
    Интригант...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. oko777

    oko777 Persona Grata

    Хуярит профессиональную фотосессию)))
    Потом выбрать надо еще, отфотошопить))))
    ЗЫ: по сути. Там оверклассная форма будет. Уверен. Завидую молча!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  30. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Дохуякрестиков выступает? Вот, теперь интрига...
     
    • Нравится! Нравится! x 5