Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 178 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Zоdiас

    Zоdiас Новичок

    Добрый день,разъясните пожалуйста по поводу 2-х препаратов,а именно Анастразол и Провирон!

    Если погуглить про Анастразол,то в статьях обычно пишут,что должен быть выбором опытных атлетов,на тяжелых курсах и новичками не применяется.Но некоторые источники утверждают,что Анастразол должен быть включен обязательно,независимо от того первый это курс или двадцатый.

    Более запутанная ситуация с Провироном.Зашел на пару сайтов по реализации стероидов,на них Провирон находится в разделе "ПКТ",но если же почитать описание самого препарата,то оказывается,что для ПКТ он не подходит,а используется как второй препарат на курсе,для увеличения кол-ва свободного теста.Другие же источники пишут,что Провирон не следует совмещать с другими препаратами,так он будет снижать их действие!

    Кому верить?И нужны ли эти препараты на 1-м курсе?Спасибо!
     
  2. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Анастразол включается только опытными атлетами, которые уже прошли этап залитого ебальника, давления под 200/120 и отрастили гинекомастию до 10+ сантиметров на каждой груди. Пока ты не выполнил эти пункты ты - щегол, не достоин этого препарата.
     
    • Нравится! Нравится! x 33
  3. malevichh

    malevichh Бывалый

    Реднарок хуйни не скажет.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  4. Zоdiас

    Zоdiас Новичок

    Ок,а с провироном что?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Пока ты не понимаешь зачем он - тебе он не нужен.
    Да и курс первый у тебя какой? Суст/Турик на 6 недель небось?
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  6. malevichh

    malevichh Бывалый

    а провирон, это когда дека соло, но это не точно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Zоdiас

    Zоdiас Новичок

    Ды не,хочу метан соло,классика так сказать.
     
  8. malevichh

    malevichh Бывалый

    Пропионат 100 через день, 40 в день метан. Не жри таблетки без теста. Все на 8 недель
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Это не классика, а уже позабытое прошлое.
    Это типа как купить ВАЗ-2107 в 2018-м и сказать: "Так это же классика!"
    Сделай курс из коротких тестостерона и анаболика на первый.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  10. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    денег меньше потратится)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Zоdiас

    Zоdiас Новичок

    Ладно-ладно,но меня больше другое интересует.Смотри,я когда в школе учился,сильно волновался перед экзаменами и у меня на этом фоне гино вылезно на одной груди,но потом само собой прошло.Можно ли сказать,что у меня предрасположенность к Гино?Я чему спрашиваю,вот допустим я сижу на тесте+40 мета,как ты написал,и чувствую что соски зачесались,а анстразола нет,как быть?Пить Тамокс?
     
  12. malevichh

    malevichh Бывалый

    Изучать тему полностью и досканально, а когда все поймешь, сдашь анализы, в ветеке разоборов получишь напутствие, и будешь учиться администрировать курс. Иначе бдуешь таким: [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Анализы сдавать, а не соски чесать.....
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Zоdiас

    Zоdiас Новичок

    Сдал,а там все плохо!Отменять фарму?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. malevichh

    malevichh Бывалый

    Почитай пожалуйста ветку разбора анализов и эту, и многое поймешь. Не еби голову пожалуйста
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    анастразол и каберголин у тебя должны быть уже прикуплены... Тема "Разбор анализов гармонов" для чего сучществует? Почитай уж хоть немного...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. aphex

    aphex Thyroid king

    Плохо во время ОРВИ становится не из-за вирусов, а из-за гиперактивации иммунки, которая не знает как реагировать на неизвестный патоген

    В таком режиме она обычно работает день-два, потом подобрав нужные антитела плавненько замолкает, в течении следующей недели аккуратно добивая нарушителя

    Люди обычно начинают пичкать себя всяким трешем именно во время фазы гиперактивации иммунки (температура, ломота, сильная слабость), а потом когда иммунный ответ сходит на нет, уверывают в разнообразнейшие фуфломицины, без которых излечение обернулось бы той же самой неделей времени
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  18. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    Здравствуйте!

    Кроссфит. Первый курс был турик соло 20мг. Сейчас на ПКТ.

    Подскажите, что лучше на второй курс:
    - Турик + Проп.
    - Болд + Проп.
    - Станза + Проп.

    И сколько нужно отдыхать после моего "мощного курса"?
     
  19. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    А почему проп безвариативен?:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    Вариативен :)

    Мне 32 года, ходят слухи, что курсить без теста крайне нежалательно.
    А для выносливовсти все рекомендуют Проп.
     
  21. Мавроди

    Мавроди В бане

    Гриппом болел в начале месяца. Эпидемия вокруг была и щас наверно тоже. Температура 39 на разных градусниках, дней 5 держалась, а по ощущениям приятное тепло по телу и можно хоть по потолку бегать было :D Аппетит вырос даже в те дни, жрать хотелось постоянно :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. M★rk

    M★rk Бывалый

    Походу ты уже сидишь на соло метане и чешись сисяндры свои. Если есть проблемы, то сдавай анализы, а не выдумывай..
    Анализы в соседнюю ветку, там подскажут. Либо к доктору, который тебе сказал что там все плохо :)
     
  23. Emanland

    Emanland На местных харчах

    это кто такой? Тихомиров? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Андрэас

    Андрэас Гость

    Хмм ...я чё то не понял. .. Кому раздал?? ? Мне ничего не дошло ((((
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Так то у него девка есть, не все так плохо. :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    Это не слухи. Без теста не курсят. И твой первый курс был ошибкой. Делай пропик+ стан или турик или метан. На счет выносливости не подкажу что лучше
     
  27. russianpower

    russianpower Новичок

    Приветствую всех.Планирую курс тестом соло недель на 6-8.Имеет ли смысл ставить энку или же онли пропионат?Курс ознакомительный,особых целей не планирую,вес набирать не хочу,только улучшение качества формы интересует.
     
  28. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    Нет :)
    Информации по курсам для кроссфита мало в сети, но в основном фигирирует Проп.
     
  29. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    Сдавай анализы. У тебя 100% Е2 в небесах. От того и соски чешутся. По результатам анализов пей анастразол. Тамокс оставь на ПКТ, но лучше замени на кломифен
     
  30. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    Спасибо.
    Метан не вариант для кроссфита.

    А есть смысл проп соло?