Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 177 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. oko777

    oko777 Persona Grata

    Циклоферон в/м мне очень здорово помогло: 5 инжектов было.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Cocuk

    Cocuk Новичок

    Ну вот субъективно и мне он помог просто чудесно, проколол 5 ампул за 5 дней подряд, а говорят плацебо. Вроде как про спортсмены тоже хорошо об этой штуке отзываются. В общем чёрт с ним, главное что не болею уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ну ты выздоровел в итоге? Харош на курсах болеть уже)

    П.с. В циклоферон верю - мне лично помогал дважды при ранних стадиях простуды, но если какой-то неведомой херней заболели: не спасет.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    От неведомой херни и врач может не спасти. :butcher:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    Добрый ночер.
    Заметил такую закономерность: примерно через часов 12-20 после того, как выпью каберголин, начинается головная боль,изжога и тошнота. Может от него такое быть? Или совпадение?
     
  6. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    A-2Ih5gCRCI.jpg Головная боль и слабость была тогда , когда пролактин уронил низко . Вечером принимал , утром симптоматика .
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Andruha2014

    Andruha2014 Новичок

    Здарова, пацаны, вот такой вопросик, с конца апреля планирую такой курс (тут мне его поправили малость, за что благодарю)):
    По неделям:
    1-10 - микс тренболонов 200(300+) мг/нед
    1-12 - суст 500 мг/нед
    1-2 - окси 50 мг/день
    4-12 стан 30 (40+) мг/день
    ХГЧ с начала курса по 1000(1500) МЕ/нед по схеме "3 недели ставим, одну не ставим,
    Вопрос собственно в том если анаполон будет не 2 недели а 10 дней? и второе можно ли в этот компот закинуть болду в небольшой дозировке?
    ЗА ранее спасибо
     
  8. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Можно , но смысл ? Итак 50 это неочём , минимум 100 его нужна и недели на 3-4 по мне , а с чютка болды на 12 недель тоже профита и чютка будит , разве что 800 это чютка )))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    я 4000ед принимаю 2 месяц, наоборот улучшения замечаю по чистоте кожи, или я ошибаюсь ?)
    перед отпуском отменю, там солнце в достатке, прилечу и снова принимать постоянно.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. AlexZi

    AlexZi Бывалый

    Друзья всем отличного дня! Подскажите знающие, собираюсь на курс энка и станазалол на 6-8 недель. Год назад был курс 6 недель турик и пропионат, прошёл на отлично, во время курса был анастразол и пкт на кломиде (присутствовали боли внизу живота, сашан сказал у многих так). Два года назад был станазалол соло, бросил на 4 -ой Неделе из-за болей в суставах. Анализы сдал, в ветке анализов одобрили курс. Теперь вопрос, как думаете станазалол вместе с энкой не даст эффекта сухости суставов, можно ли так комбинировать препараты?
     
  11. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Почему выбрана именно энка на такой короткий срок, чем тестостерон пропионат не угодил?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Если снимать симптомы, организм думает, что всё збс, и ни чего особо не лечит. У МЕНЯ.
    Стан на 8 недель... У кого-то железные яйца)))
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. oko777

    oko777 Persona Grata

    Приветствую.
    1 раз болел около 2-х недель, в феврале. Циклоферон (в/м) поставил меня на ноги.
    2 раз в конце марта, неделя. Горло ужасно болело. Ципрофлоксацин (табл) спас меня.

    Сейчас больше профилактики: чуть что полоскаю горло фурацилином, лизобакт (табл) от горла. А вот спрей ксиметазолин (в нос) стал моим постоянным спутником, в день раза 4 применяю: сушит в носу (х.з. м.б. на ААС реакция).
    ЗЫ: вес сейчас мерил - 91,2 кг, начинал в январе 83,6.
     
  14. AlexZi

    AlexZi Бывалый

    Потому что частые инъекции не удобно ставить. Да и на 8 недель не сказал бы я что это коротки ‍♂️ иМХО! Думаю турик будет лучше в моей ситуации!
     
  15. Ballist

    Ballist Красивый статус

    В вашей ситуации лучше сделать тестостерон пропионат на 8 недель + оралка на 6-7 недель, энку оставьте для более длинных курсов, с точки зрения целесообразности так будет удобнее! Если не готовы колоть жопу, то и курсить не стоит!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    8 недель это малопрофитный дроч. 6 - не мучай гормоналку вообще.

    да, курс гениальный. "подсушиццо к лету " ?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  17. AlexZi

    AlexZi Бывалый

    Длинных курсов не делаю, нет цели набирать большую массу! Спасибо, наверно так и сделаю.
     
  18. AlexZi

    AlexZi Бывалый

    Чувак я на туринабол + пропионат в прошлом году за 6 недель набрал + 7, после восстановил гормоналку в течении 1.5 месяца, сдал анализы. Откатил 2 кг. После этого до сегодняшнего дня держу вес. По силе откатил кг. На 5 за год. Поэтому твой Троль не уместен! Зайди в тему разбора анализов и послушай авторитетное мнение Сашана, который как раз очень адекватно относится к коротким курсам, потому как максимум из него получаешь ( не беру в учёт проф спорт у них дозы и курсы космос). Спасибо за внимание.
     
  19. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Вы думайте что те кто делает длинные курсы все набирают большую массу? Вам наверно лучше разобраться в вопросах фармакологии, ПКТ, анализов, питании, а потом залазить на "не длинные" курсы!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  20. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Сало+вода=+7 кг за 6 недель! Главное что вы довольны этой массе, у каждого свои цели) Александр относиться адекватно к коротким курсам на определённых препаратах, препарат в энантаной форме - это не лучший выбор для курса 6-8 недель!
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  21. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Чувак, ты нереально крут ! )) набрать за полтора месяца 7 кг говна - это постараться надо )
    а Сашу ты почитай.. почитай )) да
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Всё равно же с курса на 8 недель на длинных эфирах получается курс минимум на 3 месяца:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  23. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    может он как раз с учетом длины эфиров ставиться только первые 4 недели планирует а еще 4 недели на хвостах
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Тогда уже амбициозней выглядит курс на 6 недель!
    2 недели колешься и 4 на хвостах, дешево и сердито.
    На курс надо две ампулы деки и три амплуты тестостерона, в 10$ можно вложиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 25
  25. oko777

    oko777 Persona Grata

    распеши подробнее за спасибо!)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  26. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    заскринил.. пойду методигу продавать..
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  27. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    огонь))). только еще тестик на метаху заменил бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. malevichh

    malevichh Бывалый

    я бы гонады добавил, чтобы яйца не высохли
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    А че так можно было? Стока денег коту под хвост...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Какая разница с какого курса не накачаться? 1000$-го или 10-ти?:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 16