Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 175 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Нандролоны , а вообще , это комплексный подход и нет универсальной таблетки ксожелению (( . Слишком много факторов влияния на имунку , там и ЦНС и питание и витамины , одним словом много составляющих .
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Расскажешь? Тебе как человеку который довольно-таки близко столкнулся с этим думаю есть что рассказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  3. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    запилил бы отдельно бложиг ;)
    останется навечно, никто не посмеет удалить
    и назови его Mein kampf)))
    ...мне самому интересно ещё раз, и с более подробными подробностями послушать/почитать про жизнь с ВИЧем
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да это у каждого личный опыт. У моего знакомого на нандролоне гайморит проходит, у меня псариаз исчезает вплоть до ногтевой формы (считается само трудно снимаемое обострение) ни один препарат больше так не помогает, зато пока на курсе сопли постоянные практически.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    А дозировки нандролонов и длительность? Есть разница между фенилом и декой в этих целях?
    И после их отмены эффект проходит?
     
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    фенил ни разу не пробовал.
    дозировки доводил почти до грамма.

    довольно быстро проходит, к сожалению
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. Мавроди

    Мавроди В бане

    Блог и патент на методику
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Мавроди

    Мавроди В бане

    И какая методика использования? В период эпидемий для профилактики деку ставить? Или держать ампулы под рукой и ставить как заболел?
     
  9. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    В отпуске может озодачюсь , сейчас не до этого немного , а через месяц опять на должность зама , там вообще жизнь дермом будит казаться , так что может летом запилю . Ито это будит немного однобоко , так как иммунитет от многих болезний по разному зависит и решения разные а где-то их досих пор нет .Я на обет , спать , поднимать имунетет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  10. Мавроди

    Мавроди В бане

    И как балансировать?
     
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я на вечке, если чо ;)

    по моему личному опыту, улучшение имммунитета наступает очень не сразу - недели через 3-4.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    не убиваться чрезмерно тренингом, а то никакая дека не поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  13. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Шутник ))) это так не работает , а свой иммунитет я отслеживают по количеству клеток CD4-CD8 и общиму состоянию .
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  14. Zloy_fashist

    Zloy_fashist Бывалый

    Добро, понял, спасибо, мужики. Короче, я так понял не ебать мозги, жрать тракрезан и ставить циклоферон Б - это более эффективное решение.
    Да, еще такой вопрос - кто нибудь практикует применении стана в дозах около 20 мг в день, для именно снижения ГСПГ, после моста, при заходе на курс? Так то, насколько я знаю, любой оральный ААС (а так же трен) в той или иной степени снижает ГСПГ, повышая результативность других, инъекционных ААС (в первую очередь, самого теста, само собой). Так вот, если я сейчас оксану жру, и как предтрен ставлю трен на воде (безыфирный), то я так думаю, у меня в любом случае ГСПГ будет низкий?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
  16. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    Всем привет.
    в продолжении темы иммунитета, добавлю от себя:
    у меня очень плохой иммунитет. часто болею. обычно 1-3 раза в холодные месяцы. Эту зиму и начало весны провел на деке. были немного сопли, но не болел в итоге.
    Несколько раз пил кагоцел при соплях.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Zloy_fashist

    Zloy_fashist Бывалый

    Добро, благодарю, таким образом тогда и поступлю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    сколковский нанофуфломицин))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  19. kaiv

    kaiv Бывалый

    Господа. Здравия.
    Кардиомагнил на курсе попить хорошая идея?
    Курс дека+тест
     
  20. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    глотать таблетки без показаний - сама по себе идея не очень. оак сдавай смотри гематокрит и эритроциты с тромбоцитами. на нандролонах обычно не сильно растет. если не вечка.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  21. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Всем привет ко4ки,

    Все-таки сколько не читал, так и не определился нужен ли аспирин на курсе? С болдом все понятно, там маст хэв. А стоит ли принимать на курсах без болды?
     
  22. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    думаешь?
    может это эффект плацебо, но меня часто выручал
     
  23. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Пишу только за себя . Из своего опыта . В 20 лет когда принимал фарму я постоянно болел . Просто реально задолбался . Самое интересное именно горло . Конечно там был и тестостероновый грипп , но как курс , сразу болею . Я могу выдвигать теории почему именно так , но это будет очень глупо . В 2016 зашёл на курс . Очень много лет был перерыв не считая мой уебанский курс соло оксандролон , и попытки проколоть приму и прочая чушь . За это время именно простудные заболевания обходили стороной . Может только один раз . Когда накрыло прилично . Но здесь был очень сильный вирус , и всех косило . К слову быстро оклемался . Как то так . Всем Привет ! p.s. До вечного курса , часто очень болел 3 раза в год стабильно а то и больше .
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Ну что вы как дети малые ))) отсутствие простудных болезней не является признаком ахуенного иммунитета . Это только показатель того что организм с простудными и частью вирусными болезнями справляется . Но иммунитет ведь не только в этом заключён . Полно и других отклонений тот же рассеянный склероз .
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  25. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Ну вот, когда уйдешь в отпуск напиши умную статью ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  26. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    А что нормально? Про что не читаешь, все фуфломмцин?
     
  27. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Поднял дозировку до 750 тест энка . Силы прибавилось . Но вот сегодня в зале чуть штангу в зеркало не запустил . Музыка очень громко играла . Трен мне точно низя .
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  28. Alexey35

    Alexey35 Зубной фей

    Это великий умник с Киева вроде. Секреты про ,он даже эстрадиол тот который от трена с умел понизить )
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    По поводу иммунки и болезней... как вошел в режим более-менее, питалово и качалка, стал очень редко болеть, фарма никак не усугубила это дело. Жру, ебашу, колю, не болею.))) Купаюсь практиццки круглый год, ну так без фанатизьму.)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  30. Alexey35

    Alexey35 Зубной фей

    А я заметил что очень мне помог витамин Д,я принимал его по 5000 ед в сутки мес 14, потом сдал анализ 83 нг.
    Начал пить 5/2 теперь . Мне кажется он реально помогает за всю зиму ни разу простуды даже не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 13