Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 173 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Джурик

    Джурик Новичок

    прочитал что он блокирует эстрогеновые рецепторы и что это андроген так как есть метан в курсе
    Ещё что то вроде воды меньше будет и мышцы жёстче.
    Я совсем зеленый в этом плане могу написать что то не так если что поправьте плиз.(ток не ругайтесь)
    А что лучше вместо тамоксифена?Анастразол?
     
  2. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Привет, лучше на кломиде. Анастразол это ИА, для подавления е2. Делай проп+метан на 6-8 недель, лучше 8 конечно, но смотри на анализы печени.

    Еще лучше почитай эту ветку и первую версию этой ветки + разбор анализов + книгу Сашана (у людей в подписи есть).
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Evermore

    Evermore Елбасы

    Провирон можншь смело использовать на этом курсе для улучшения качества набираемой массы, но проблему повышения эстрогенов и их влияния он не решит, поэтому сдаешь анализы после первой недели курса, приносишь их в ветку Сашана, где тебе подберут дозировку ингибиторов ароматазы. Поэтому покупай анастрозол сразу
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  4. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Тут опять подумываю, что на осень забабахать. Не все еще пробовал, но может и не городить лисапед))) поюзать проверенное... неделек на 17-18
    . Тесто энка 500
    . Болда 800-900
    . Дека 250-300
    ...меташки 20 мг по ситуации и резалтам анализов

    Может в конец курса стана или мастерончика, пока дека хвостами играет...
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  5. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Тамоксифен замени на кломид, провирон можешь использовать, если есть желание, но рецепторы он не заблокирует, до начала курса сдай анализы на е2, пролактин, тестостерон, лг, фсг, обратись с ними в ветку разбора анализов, если ребята одобрят, то можешь залазить на курс! На второй неделе курса сдаёшь е2 и пролактин, и опять же обращаешься в ветку разбора анализов,чтоб определиться с дозировкой анастрозола, он как раз поможет с повышенной ароматизацией, а не провирон, так же если понадобиться корректировка уровня Пролактина, то ребята в ветке разбора анализов назначат дозировку каберголина! Метан можешь пустить на 6-7 недель, тесто на 8, спустя 3-4 дня после последнего инжекта теста начинаешь ПКТ кломидом по средней схеме, так же на ПКТ можешь добавить свой бустер! После ПКТ придётся опять сдать анализы, но об этом позже)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Мавроди

    Мавроди В бане

    ребёнка забабахай месяцев так на 9 :D
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    У меня два, этих то много))) все, хватит.:fans:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Хорошие комбо. @NAILEKCOOL задротит, режимит))), поэтому может и накачаеццо.)))) Там еще @Rednarok пиздит его периодически.))
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  9. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    вот тоже самое с января след планирую. Только болды 1200 и нанД 600
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Добрый день, Господа! :hii:
    Всегда было интересно почему Ципик, а не Энка.
    Вроде, не первый раз вижу, что Вы отдаете предпочтение Тест Ц.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Я бы ахуел в зале если бы узнал что ты на фарме, я бы отошел от тебя и держался подальше как от прокаженного.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  12. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Да сейчас все на таком , я и сам ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Я не говорил об этом :dunno: мужик просто сказал что жрал Турик :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Здравия всем, атлеты!
    И Христос воскресе!
    Очень нравится такой стек , но я туда теста побольше хуячу))) тестом курс не испортишь)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  15. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Я пока тест больше 700 не пробовал, и то это к пику позапрошлого курса такого было. Ну и сразу в зале вопросы и вбросы про "что ставишь". А я же натурал, с×ка-бл#.
    А вообще, вот опять короткий проп, ну опять другие ощущения, более живой, как будто. Чувствую себя 15 летним озабоченным девственником- дрочером. @Rednarok , Игорь, помнишь разговор, ты вроде как говорил, что нагрузка не та, препов в обьеме меньше и т.п., халява... вот хуй, нагрузки только добавилось, плюс аэробные пошли к лету с увеличением кол-ва и времени. Люблю движуху. Может это все трен... но тогда были нанфенил, маст и проп, а так это уже третий раз и третий раз также отмечаю, что короткие как-то бодрее на настрой влияют... в общем, хз.
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Все мы натуралы)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. malevichh

    malevichh Бывалый

    Круто,у меня почти то же,только дека 300 вместо нанфенила и стана нет,эстрадиол около нижнего рефа. Пару недель назад ципу до 600 поднял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Гренкин, ты давай там, раскачивайся к лету килограммов до 100, удиви всех)))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. Мавроди

    Мавроди В бане

    Выпишите для @Grennik рецепт на инсулин
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Андрэас

    Андрэас Гость

    Химик!

    ПС, заскринил!))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Я жирная пивная ленивая скотина ! Всем Привет !
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. hi-Den4ik

    hi-Den4ik Бывалый

    Всем привет, хочу открыть для себя трен. Есть несколько курсов за плечами. Однако, с прогестиннами дел не имел. В наличии есть трен ацетат, тест энка и туринабол. Планируется на 8 недель 100 трен через день + 600 энка+ 40 мг турик в день. Есть мнение, что лучше сократить до 6 недель, заменив энку пропом. Или продлить до 9-10 нед с использование энантатной формы трена, а выходить последние две недели напропионате и станазе. Что скажете?
     
  23. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Тест пропионат 100 через день , трен ацетат 100 через день . 8-10 недель .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. hi-Den4ik

    hi-Den4ik Бывалый

    Спасибо. Их можно в одном шприце мешать? Говорят, трен лучше подогревать перед инъекцией? ХГЧ с какой недели? Иа надо? Остальное? Или скажешь это все по анализам?
     
  25. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Очень много вопросов . Зря ты лезешь на Трен , не понимая с чем можешь столкнуться . Оба препарата спокойно вместе мешаешь . "Подогреть " можешь спокойно держа шприц в руках . ( когда набрал фарму ) Если восемь недель курс , хгч не нужен . Тебе понадобиться фарестон . ИА нужно принимать . Когда решишься на этот курс , идёшь в ветку разбор анализов . Выкладываешь там свои анализы .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    На курсе трена надо начинать с 3 недели ставить хгч и без перерыва до конца курса по 1000-1500 МЕ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Сделаем!:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Ага , чтоб всё подряд липло ))) да и то не факт . А да ещё есть шанс сандалии белые при купить .
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    А я бухаю.
    Добрый вечер родненькие кОчата
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Иногда , ИНОГДА !!! Полезно .
     
    • Нравится! Нравится! x 7