Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 169 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Frustrated Jurassic Park GIF-downsized_large.gif
    Мне - нет. :fffuuu:
    Если не ошибаюсь, Вы говорили, что не так принципиально и выход до/на ПКТ плавнее и без резкой ямы :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Чо тут? Фотоколлаж из жиробасиков?))) Запостить вам свою жирную жопу тоже, штоле...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Так у меня он идёт. Я же на мосту.
    И потом мост и курс. Так что все по «законам»
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Я даже не хочу план какой то выстраивать )) Идёт сейчас у меня курс а там будет видно )) ps Ты с жкт разобрался ? Смотрю на трен решился и оралка .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Нееееееееет Лёха , что мы тебе плохого сделали.?! Я и так сплю плохо
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Только это останавливает.
    Все по вашим советам.
    Диета. Холосас, урсосан , Ессентуки.
    По анализу на билирубин начну сразу трен.
    Боли прошли. Но лечусь.
    Вчера Правда напиздился , в кабаке крутом. С такой телкой парни:avtorklif:, Моника Белучи заплакала бы. Жаль это моя, была бы чужая, ещё лучше была бы)))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  7. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ждем воскресные фотоотчеты ебли крутых телок... кау у @Starikdaiver
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Elvenir

    Elvenir Бывалый

    Знающие не проснулись еще ?

    Доброго времени суток уважаемые, из анализов понял, что дозировку ИА на 250 суста подобрал верно( хотя постоянно торчаший правый сосок как-то другого мнения ). Креатинин так и не упал с прошлого раза, то есть уже больше месяца как перестал есть креатин, а он все выше рефов, пора проверять почки? Если да то если можно с уточнением как это сделать. Дальше вопрос по зависшему показателю АЛТ, такой уже пару месяцев, не смотря на отсутствие чего-либо гепатотоксичного изначально ( пустой халотест только если ) Колоть гептрал тут наверно как стрелять по мухам из базуки? В прошлый вторник сливал кровь ( это уже 3ий слив крови из-за деки на курсе ) Дека уже и особо фонить то не должна( прошло 1.5 месяца ) ну или хотя бы так чтобы не портить постоянно кровь, анализ на гематокрит этого слива как не заметил, просто такой же показатель в прошлый раз вызывал уже головную боль вот и было принято решение сливать, сейчас ничего не болит, но и сливать 4ий раз как-то уже не хочется, в прошлые сливы были просадки вниз по гематокриту. Что можно сказать по липидограмме? вроде все не так плохо учитывая абсолютно "грязное" питание, статины есть нет надобности? Заранее огромное спасибо за помощь.
     

    Вложения:

  9. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ох и Лёха.
    Ты как Карлсон?! Любишь пожрать и пошалить?))) ( и трен)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Рекомендую ставить маста 100 через день. Пробовал 50, эффекта не было (гонять в туалет и драйв на тренировке).
    Ставил трен а 50 чд. Не почувствовал никак. Поставил 100, тоже самое, побочек, особенностей трена нет. Я чёт в шоке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. _XROM_

    _XROM_ XROM

    чей трен?
     
  12. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Епф. Код бьется
     
  13. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Делай выводы Паша.
    Трен ацетат самый злой. Ну так говорят. Если ты его не почуял, тогда там тестостерон если повезло.
    Маст , пробники., не планировал, то что есть. По 100 мг его не хаатит. Я знаю, что мало, но к тренболону он заебца.
    Особенно ещё и пост Апеска мне понравился...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    С неделю назад, актуалочка...
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 22
  15. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Сегодня только был 3 инжект. Но думаю что и с первого можно было почувствовать его...
     
  16. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Хах... так в клуб на хэллоин-тусу)) начал сушиццо, без фанатизьму буду до конца августа, кила 5-6 скину, не больше, думаю...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. _XROM_

    _XROM_ XROM

    не факт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    У него ппр 9 часов. Уже почти неделя на нем и не должен до сих пор почувствовать ?)
    Можно конечно пойти сдать е2, таким образом проверить его. Но думаю что бесполезно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Бицули дрищавые, как и у меня. Это сука генетика , кто бы что не говорил.
    Ну а так, что сказать. Хорош. Как и я хочу , все в меру
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Что ты хочешь от трена почувствовать? ты начал метаться с диетой, потом компот, по моему ты торопыга )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Уважаемые товарищи!
    Кто как и чем борется с чувством "насыщенности" и "тяжести" в ЖКТ?
    Последние дней 5-7 периодически эмоционально давит чувство "плотности" в кишечнике (в желудке дискомфорта никакого нет). Даже есть порой не хочется из-за этого. Все равно ем :trollface:
    Если объемный прием пищи: периодически принимаю "Холензим" 2-3 таблетки (иногда +2 таблетки "Аллохол", особенно, если балюусь джанк-фудом).
    Все бы ничего, но эмоционально устаю. Порой преследует чувство необходимости "разгрузится" в уборной, но на деле - ничего)
    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Честно говоря, побочки очень не хочу споймать))) а меня наоборот в сон клонит
    Но та же потливость, агрессия, бессонница. Этим знаменит трен
    Торопыга это факт. И победить я это не могу :(
     
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Так то в сон клонит, это "работа" трена, многие жалуются. мне по крайнее мере.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Вот этого я не знал честно говоря. Спасибо за информацию !
     
  25. Elvenir

    Elvenir Бывалый

    Белка и так не особо много, я не билдер, омега присутствует, по питанию это каким образом большая доля быстрых углей по сравнению с медленными так трогают печень? Это не пиво с мазиком, такого в рационе нет. Ситуация с гематокритом странная, я сливал на таком же показатели в прошлый раз, в итоге как не сливал, портить кровь особо уже нечему, а почему повышенный креатинин на мосту это норма?
     
  26. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Готовлюсь к лету... С января. Минус 15 кг. Тест, трен, маст, болд. Еще будет стан...
    Как то так..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Оооо. Ну ты то « тяжёлая артиллерия». У теья и компот серьезный конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Я читал чей ты используешь, рабочий.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Всем привет!
    Меня очень выручает Панзинорм форте (20000)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Не... руки как раз у меня хорошо развиты. Может фотка такая. Руки как раз сами растут и я их поменьше стараюсь качать, чтобы остальное ьыло пропорционально.
     
    • Нравится! Нравится! x 6