Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 165 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Тигра, вас почитаешь - стойкое ощущение, что человек может идеально впаривать продукт и убеждать в его необходимости даже тем, кому он нах не сдался. :)

    П.С. Захотелось гормошки. :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 25
  2. Paralellepiped

    Paralellepiped Новичок

    Оралка 2 недели по 2-3 таблетки стана по 10 мг, метан был и есть инжект от фармаком, Сейчас заканчивается 3 неделя моста, планирую еще неделю и переход на силовые. Здравствуйте.
     
  3. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Привет.
    Если не вести разговор о целесообразности, профите, администрировании, здоровье и т.д., и отвечать только по сути на твой вопрос, то тебя беспокоит "привыкание" рецепторов и видимое "отсутствие" работы препарата.

    Нет, это не так. Ни какой забитости рецепторов не существует. Препарат будет работать постоянно, хоть полгода, хоть год.

    Проблема в том, что если объяснять " на пальцах" и проверять только работу препарата, это сделать элементарно.
    Грубо говоря, начал принимать " 50" мг. метана в сутки - прилетело пять кило, это как раз и нравится новичкам, а потом вес встал, и они начинают думать что всё, препарат перестал работать.

    Нет, он как работал, так и работает. Хочешь проверить - отмени его, в течении недели твои пять кг. улетучатся.
    Гипотетически его и "год" жрать можно. Вопрос в другом, то, что он тебе дал, нужно вырабатывать правильным тренингом и всеми составляющими курса.

    Не будет постоянного роста веса как хотят многие. И тут же это преподносят прекращением работы.
    Он работает постоянно, и даёт тебе фору, которой ты воспользуешься, или не воспользуешься.
    Оперировать только ростом собственного веса - крайне не корректно.

    Короче, мути как хочешь. Но препараты всегда будут работать. И если бы ты, гипотетически, всегда, круглые сутки, в течении всего года мог прогрессировать, ты постоянно пользовался бы этой форой, пока бы "не выработал" бы эту дозировку.
    Но мы устаём, нервная система устаёт, мы устаём морально и физически, поэтому уходим на мост и отдыхаем.
    После моста, пожалуйста, применяй те же стероиды и стеки, вопрос только в поставленных целях и профите.

    Привет парни !
     
    • Нравится! Нравится! x 37
  4. Paralellepiped

    Paralellepiped Новичок

    Спасибо, доступно разжевано.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Интересно, они ебошат конфискованные АС?

     
    • Нравится! Нравится! x 14
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброго утра, химики и натуралы!

    Из последних двух страниц я понял, что мне в жизни не хватает ГР.

    А трен правда такой страшный как вы описываете? Я что то уже очкую.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  7. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Приветы всем.
    Тоже мастурбирую на ГР. Вот с тренболоном ено попробую, тогда точно накОчаюс.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  8. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    В основном продают
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. Alexandr4693

    Alexandr4693 Бывалый

    Доброе время суток уважаемые.
    Подходит к концу курс дека+тест+метан, дальше мост и...а вот что дальше не определился, думаю на формирование замутит тест+мастерон (оба длинные эфиры) но с местероном никогда не сталкивался, кто что посоветует (дозировки, вспомогательные препараты, может ещё чего в компот добавить)
    пака свой курс вижу так: 500-750теста + 500-600мастерона
     
  11. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Нет, Игорь, не так...
    "Забитости рецепторов" - нет, но есть толерантность к препарату и вот это уже не миф. Наш организм привыкает ко всему и к стероидам в том числе, не будет одинаково эффективно работать стероид на первом месяце приема и на пятом и речь здесь не о 5кг воды, которые набираются поначалу.
     
    • Нравится! Нравится! x 26
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да херня)) они спецон пугают)) собираюсь после моста пару месяцев от деки отойдя попробовать))) Летом само то... один фиг потеть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Игорь, всё верно, даже спорить не буду.
    Естественно, присутствует толерантность. По этому и написал обобщённо, "на пальцах", что бы поняли, что не прекращает препарат работать на 4-ой неделе, тип, всё, пиздец.

    Он продолжает работать довольно продолжительное время на "взлётном" режиме. И как раз тот промежуток времени, который выделяется под курс, вести речь о забитости и привыкании, просто нет смысла.

    Редко кто сидит на курсе постоянно, без мостов, так, что бы прям годами ставиться постоянно фармой. Да, в этом случае толерантность присутствует.
    В остальных случаях, где курс 2 -3 месяца, или курсы через мосты, этой толерантностью можно пренебречь.

    По своему опыту, я, лично, вообще не менял дозировки одних и тех же препов, работая через мост.
    Всё включалось на ура, и прогресс шёл довольно хорошо, и поднимать дозировки даже не требовалось, всё включалось и работало.
    И этот вариант подходит для 90 % обитателей этого форума.
    В остальных случаях, да, согласен, прогресс подсядет. Но принципиально, препарат не прекратит работать, снизится эффективность.


    Кстати, дополню.
    У меня есть пару примеров людей, которые просто в течении "жизни" подхавывают по 20 мг. метана каждый день, реально :)
    Занимаются единоборствами. И на удивление довольно не плохо выглядят визуально, крепкие и в тонусе.
    Это конечно не пример для подражания, да и как у них там остальные дела обстоят я не интересовался :)
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  14. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    а вот интересно "собственного веса" т.е TOTAL или веса за минусом жЫра (FFM/LBM) ?

    ...
    я смотрю в страстную пятницу - страсти кипят:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    вот не надо тут нам проклятым грешникам))) За страсти)) у нас уже отдельные сковородки в аду с кипящим треном и мастероном без теста)))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Они ебошот ВСЁ )))) Поверь )) Всем хорошего дня !
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic


    :vaunew:
    насчёт всех не скажу, у меня друг детства, зам нач ОБНОН работал, в употреблении замечен не был, но всегда в карманах как у диллера, на любой вкус, даже общему другу с ловкостью карманника баян поместил с ширкой:xdnew:
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 10
  18. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Проблемы конечно разные бывают в жизни . Но нужно посчитать сколько могу хлопнуть Guinnes . Получается 5 бокалов могу опрокинуть . Как то легче жить ))) Главное в зале не говорить никому . А то меня уже проклинают .
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  19. Alexandr4693

    Alexandr4693 Бывалый

    эх, что то проигнорили меня, может со второго захода зайдёт))
     
  20. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Ты сам чего от такой связки ждёшь?
    Дай угадаю, - подсушиться? Ну чё, норм. Отмотай страниц 10 и перечитай все вдумчиво с карандашом и конспектом (без шуток) , уверен - все в твоей голове "в елочку" сложится.
    ...
    Странные люди, в 100500+1 раз пытаются вИлИСапеТ изобрести.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  21. Elvenir

    Elvenir Бывалый

    Доброго времени суток уважаемые, из анализов понял, что дозировку ИА на 250 суста подобрал верно( хотя постоянно торчаший правый сосок как-то другого мнения ). Креатинин так и не упал с прошлого раза, то есть уже больше месяца как перестал есть креатин, а он все выше рефов, пора проверять почки? Если да то если можно с уточнением как это сделать. Дальше вопрос по зависшему показателю АЛТ, такой уже пару месяцев, не смотря на отсутствие чего-либо гепатотоксичного изначально ( пустой халотест только если ) Колоть гептрал тут наверно как стрелять по мухам из базуки? В прошлый вторник сливал кровь ( это уже 3ий слив крови из-за деки на курсе ) Дека уже и особо фонить то не должна( прошло 1.5 месяца ) ну или хотя бы так чтобы не портить постоянно кровь, анализ на гематокрит этого слива как не заметил, просто такой же показатель в прошлый раз вызывал уже головную боль вот и было принято решение сливать, сейчас ничего не болит, но и сливать 4ий раз как-то уже не хочется, в прошлые сливы были просадки вниз по гематокриту. Что можно сказать по липидограмме? вроде все не так плохо учитывая абсолютно "грязное" питание, статины есть нет надобности? Заранее огромное спасибо за помощь.
     

    Вложения:

  22. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Привет. Ошибся веткой. Сюда копируй https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-8478
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Elvenir

    Elvenir Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Я хуй шо понял. Но я бухой.
    Но я реально блин не понял ни хера
    Что он хотел то ?!
    Тимоха, я как то ругался тут, где вы все.... , где Нигер, где все крутяки... Теья не поймать тоже
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Бахуа

    Бахуа Бывалый

    Привет, атлеты! Вразумите, пожалуйста: сейчас ухожу на мост, после чего сушка. Через 2 недели соревы (функциональное многоборье). Стоит ли за неделю до них зарядиться посильнее и начать хавать оралку? Или мост пусть будет мостом?
     
  26. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    image (13).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  27. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Привет. Чего за курс был, на каких препах и эфирах?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Бахуа

    Бахуа Бывалый

    Энка 1-12 500-750, болд 1-12 900-600, дека 1-10 300. Вчерашние анализы в норме, давление не беспокоит.
     
  29. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    По окончании курса, перед мостом, дэка будет фонить недели 4, а болд недель 5-6. Не думаю, что добавив таблов, того же турика к примеру, твоя тушка получит какой-либо ощутимый эффект. Фонящих эфиров более чем достаточно. Ну а болд здесь как раз таки и к месту будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  30. Бахуа

    Бахуа Бывалый

    Отлично, спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 4