Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 164 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    Дело в каком контексте пошел разговор. Я понимаю форум с тролингом ,желчью. Я у себя только в постах грызузь , в остальных ветках ровно двигаюсь. Хотя то ,как я веду себя в своих постах делаю спецом ,чтоб интерес подогреть ,а 80% думают что я такой отбиток и спорщик, я прав ,а вы все пидорасы. выбрал политику копирайтинга ,вот и отписываюсь в таком стиле. Может у тебя поэтому такое общение со мной пошло. Если ты хочешь за мою форму сказать допустим. Мы с Игорем делаем упор на то ,что нужно всеми усилиями набрать. У меня НЕТ формы впритык. Когда на мне будет чистого мяса 88 ,тогда я буду оптачивать себя. А уж сейчас извини. В моем рационе нет почти ничего левого. Если не смог добрать хлебом из цельнозерных злаков без муки ,доедаю 200 грамм пряников,каюсь. Короче ,мы друг друга поняли я думаю. И если хочешь кинуть камень в огород мой ,без проблем ,но до уровня плинтуса ввиде матов не спускайся. А то мне хватает кадров с форума,кто даже по началу в дружбе клянется. А потом хуесосит тренера моего и мне охинею пишет в таком размере что мои посты в объёме просто звук
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Нет , я скорее был дебилом . Покупая тогда такие препараты и отваливая за банку 900 грамм протеина SAN 100 долларов . Считаю очень глупо .
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  3. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Тут другого производителя гр можно было попробовать, я чет не замечаю такого, правда уже 2 года использую, циклами конечно, максимум ставил 6 месяцев.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    По своим подопечным отмечу, что люди реально набирают мясо и топят жир даже на 200 углях (ну конечно же это всё на неплохих стеках аас, как вы понимаете, у кого есть на гр, тот не пропик/метан курсит). Вообщем - были бы бабки и желание всрать их:)
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  5. Evermore

    Evermore Елбасы

    Форма твоя говно, треном стек теста и гр не испортить. Ты глупый и эгоцентричный. Только факты. все, утомил своими безумно интересными рассказами про что ты там наедаешь и кто тебя хуесосит
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Evermore

    Evermore Елбасы

    Ставил фарматропин засыпал, ставил аптечный нордитропин, та же фигня, короче гр не мое и дело не в производителе
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Evermore

    Evermore Елбасы

    @Shum34 ,гр, вот что тебе нужно)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  8. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    А я почему то уверен что я не жирнее тебя. хотя куда мне до тебя всеумного с кучей курсов интернет воина
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Evermore

    Evermore Елбасы

    Действительно, очень далеко
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет всем парни.
    Да не , спасибо. По моим целям , можно и без Фармы. Просто я ленивый. Не хочу ни большим быть , ни раскаченным, и сухим не хочу. Хочу быть охуительным)).

    На хер мне этот гр. Мне бы скинусь кг 6 жира и все-я голливудская звезда ебти..!)))
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 19
  11. Paralellepiped

    Paralellepiped Новичок

    Здравствуйте. Какое количество времени нужно подождать между курсами метана, интересует именно восприятие рецепторами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Paralellepiped

    Paralellepiped Новичок

    На курсе суст-метан инжект повредил надкостницу на руке, ушел на мост, ибо курс намерен продолжать, на мосту 2 дня в неделю ноги, 3 кардио, добавил чуть станазы, ибо кардио ад, суть вопроса, учитывая месяц перерыва от метана, можно ли повторить его же, или сменить препарат?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Конечно не приводит, она всего лишь приводит к смерти мозга, из-за недостатка глюкозы. А человек и без мозга жить может, я таких каждый день вижу.
     
    • Нравится! Нравится! x 35
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    У клеток мозга не есть шанс помереть, а они это будут делать, непременно и чем дольше, тем хуже. После определенной стадии, уже будет невозможно вывести из комы, из-за обьемов поражения мозга.

    Если человека в течении 5-6 часов не выведут из комы, то там практически уже нет шансов спасти
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 19
  15. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Всем привет)
    Уууууууу! Тигра, ты не тигр, а змей-искуситель! :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  16. valdis

    valdis Бывалый

    Всем доброго вечера!

    Планирую 3ий курс. Тренболон ацетат SP 50 мг/ч.д., Туринабол Балканский по 50 мг/д , Пропионат Балканский 100 мг/ч.д. (вместе с Тренболоном).
    ПКТ 15*100/15*50/15*25 Кломид. Анастразол со 2ой недели по анализам.
    Сдам гормоны. По итогу начну.

    Что посоветуете по курсу/ПКТ?
     
  17. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Каким образом ты хочешь это сделать ?! Есть новые технологии ?! На тренболоне ты хочешь подобрать ИА)))?
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  18. valdis

    valdis Бывалый

    Прошлый курс был с пропионатом. Пил анастразол, недельку максимум, эстрадиол был завышен.
    Все прошло на ура.

    В чем будет особенность Тренболона в этом курсе? Я чего-то не учитываю?
    Быть может добавить не трен, а что-нибудь поинтереснее?
     
  19. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Как же ты хочешь пользовать тренболон , ни чего не зная. Ну ебушки воробушки парни.
    На анализе на эстрадиол на трене ты можешь увидеть е2 700, 1000, 2000...( я образно , но серьёзно). И что ?! Сразу ведро анастрозола хуярить?!

    Я умываю руки ©️ш
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  20. valdis

    valdis Бывалый

    Поэтому я и спрашиваю совета, а не колю все подряд.
    Сорян, но в школе я пропустил уроки химии, где рассказывали про трен... болел.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Evermore

    Evermore Елбасы

    Замени трен на мастерон по 100 мг через день, хорошая связка будет. С треном уровень е2 невозможно отследить
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  22. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Не обижайся. У нас так всегда, с подколами, когда человек не знает что делает.
    Тренболон - как бы мягко сказать друг, это препарат не для новичков, тем более которые не разобрались в теме.
    Как сказал тигра, на тренболоне ты не подберёшь ИА. На анализах эстрадиол будет в небесах. А побочки от него , могут теья повергнуть в шок. Но все индивидуально. Ну все равно надо готовится к нему.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 19
  23. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Надо готовиться к приему тренболона , как на подготовке к запуску в космос . :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  24. Evermore

    Evermore Елбасы

    Не забудь перечитать всю библию, а то мало ли что может быть)
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  25. valdis

    valdis Бывалый

    Спасибо за совет.
    Да я не из обидчивых. Очень много ребят: "Мне 14, хочу к лету бицуху 52 см. Заказал пачку теста из Белоруссии, уколол в жопу 2 раза одним и тем же шприцом по 200 мл за раз...". Ну и в таком духе.)
    На что можно поменять преп? Мастерон? Болденон? Что по дозировочкам?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Paralellepiped

    Paralellepiped Новичок

    Прошу прощения за вынужденную навязчивость, соблаговолите снизойти пожалуйста. На курсе суст-метан инжект повредил надкостницу на руке, ушел на мост, ибо курс намерен продолжать, на мосту 2 дня в неделю ноги, 3 кардио, добавил чуть станазы, ибо кардио ад, суть вопроса, учитывая месяцперерыва от метана, можно ли повторить его же, или сменитьпрепарат?
     
  27. Evermore

    Evermore Елбасы

    Тебе и совет и дозировки дали....болденон бля, ты не умнее тех ребят про которых пишешь
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  28. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Проп 100
    Нанфенил 100
    Оралка

    Проп 100
    Мастерон 100
    Оралка.

    Болденон опять же , вообще не в тему.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  29. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    А я тебе даже ещё напишу плюс .... тест проп 100 , нанфенил 100 , мастерон 100 , туринабол 30 ( первые 6 недель кушаем ) Курс 10 недель .
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  30. valdis

    valdis Бывалый

    Я читаю, сравниваю информацию, анализирую. Сопоставляю мнения различных компетентных людей.
    Видел твой комментарий с советом, за что выразил благодарность.
    Но все же спросил, чтобы получить больше вводных данных.

    Еще раз спасибо всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 3