Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 163 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    На 80 еще веселее
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    так раз на то пошло. Тут бжу решает. А компот уже исходят из запаса прочности организма и на что денег хватит
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Evermore

    Evermore Елбасы

    Если у тебя все решает бжу хуле ты в натураху не сушишься или на метане с декой? БЖУ это основа основ, что понятно и без тебя дауна, но отрицать влияние препаратов на результат сушки глупо
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  4. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Злой )) сушится на пропике+стан, вот каееф! ))
    да добавлю оксана 60мг к тесту и всё, гр так же идет.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    Потому что мне нужно минимализировать потерю мяса. И проще общайся
    PS: ленивой жопе и трен с гр не поможет
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Evermore

    Evermore Елбасы

    Гормошка вообще нечто в плане сушки, может из жиробаса просушить, которому бы рекомендовали скидывать сало долго и мучительно в натурашку...эх жаль переношу ее плохо, сонливость постоянная
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    И побочки огого, сахарный диабет и онкология совсем не шуточки. Уж лучше в натурашку, чем с ней.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  8. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Ух! ответил бы я тебе на это, но не буду, не проси. А так капля правды есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  9. Evermore

    Evermore Елбасы

    Наиль, ты стремный прыщавый жиробас, тебе только пересадка мозгов поможет
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  10. Evermore

    Evermore Елбасы

    Риски есть, но мы не об этом, а об эффективности препарата
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. Evermore

    Evermore Елбасы

    Тритрен включился походу)
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  12. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Его ( омепразол и подобные препараты ) прописывают на всю жизнь . При ГЭРБ . Все Привет !
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  13. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    Уверен что не жирнее тебя. На счет пересадки сам подумай , я тебя не оскорблял.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    Есть аргументированное мнение. А есть тупо игнор и оскорбление,потому что точку зрения отстоять не можешь. Да компот с треном лучше. Но на соло тесте тоже сушатся. Общаюсь с парнем в маскл физиках ,чемпион РК. Боится тупо барыг и масло. Колит онли аптеку. Выглядит хорошо. Тупо держит форму уже года 3 и не прибавляет и не сбавляет. Сушится чисто на омке,вот тебе и пересадка мозгов.
    PS: и не надо мне тут заливать ,мол у тебя курс 2-3 ,а я уже прошел 10. да ты лучше знаешь свое тело. Но факт бжу и поддержки теста извне основа. А все остальное дело пахаты и упорства
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Касаемо инсулина . В своё время его боготворил Буланов Ю.Б. . Начитавшись именно его , решил попробовать это зло . Уже здесь писал про этот опыт . Очень опасный препарат . Знакомство с гормоном роста произошло в 2004 году . Помню заплатил 500 зелёных . Достались упаковки соматотропин из Прибалтики )) Долго потом я смеялся над собой , дебила кусок и лох . Проколол водичку . А вот ансомон уже в 2005 году , по 4 единицы зашёл просто на ура .
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  16. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    Соло колол?
     
  17. Evermore

    Evermore Елбасы

    Наиль ты идиот? Понятно что можно и на тесте соло сушиться, но если есть возможность добавить гр и трен результат хуже будет при прочих равных условиях, таких как бжу, программы тренировок? Ты много проффи билдеров видел набирающих на тесте соло и сушащихся на нем? Наверно никто так уже не делает если доступны препараты которые могут резко улучшить и нтенсифицировать процессы сушки
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет,
    Продли, толку всё равно не будет. :trollface:

    Доброго вечера всем !
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  19. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Инсулин вместе с ААС . ГР вместе с ААС .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Мужики, хорош вам )

    Скажите мне за оксану, жидкую, есть смысл? не сейчас, просто смотрю сейчас в нале есть у продавца, хз как её администрировать )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Evermore

    Evermore Елбасы

    Если оксана проблем с жкт не вызывает, то наверно нет особого смысла...из плюсов биодоступность повыше и больше проколов на твоем теле) ну типа как стан в табах и суспензия
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  22. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    да проколы не проблема, суспензию я не боюсь, понимаю, что делаю. взять на пробу что ли )
    подкалывать перед тренировкой, хотя лучше оксик )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    В начале была тема : сушка тест +гр. А если докинуть туда трена. Кашу маслом не испортишь твои слова. Я оперирую, ну раз на то дело пошло то можно тогда и на соло тесте и четком бжу. Ты с пеной у рта кидаешься и что то мне начинаешь лечить ,аля даун итп. А теперь сводишь к тому что спортики не дураки и получается и им нужен максимум результат ,когда есть спектр препаратов ,который способствует более лучшему жиротлпу . опять же комбинация :трен,тест,гр и добавим сюда т3 то лучше так. Ты будь терпеливее к людям , простой разговор ,ты на личности переходишь. Посмотри вон курсы выступающих тот же симкин и гусев что творит. Я тебе могу привести пример у нас тут курсят 4 месяца соло треном и на 10 недель добавляют по 50 стана. Будет пацик выходить 14 апреля. Это я тебе к примеру про мозги при составлении схем.и так же привел пример парня сидящего на соло тесте и ни не хочет он ничего меня. Хотя результат был бы еще лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Evermore

    Evermore Елбасы

    Наилька, а в чем проблема, что ты мне доказать пытаешься? Да, подтверждаю что треном стек гр и тесто не испортишь, четкое бжу по умолчанию, мы же взрослые мальчики и понимаем если жрать как свинья и на трене с гр заплыть можно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Пельмешки вы мои хорошие:geys:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  26. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Кстати, гормон вот тем кто мечтает о "рекомпозиции" прям доктором прописан:)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  27. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Это всё из категории когда мамка запугивает ребенка: "на ту площадку не ходи, там какашками воняет".
    Если онкомаркеры норм и с сахаром никогда не было проблем (в роду нет диабетиков и онко больных), то адекватные дозировки в 4-5 МЕ в сутки на несколько месяцев это прям хорошая подсобка:)
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  28. Солдат87

    Солдат87 Бывалый

    Вы очень состоятельный человек,в те года по залам города ходили легенды о чудодейственности ГР(трупного),что только он отличает наших чемпионов от забугорных и после этих сказок я сладко засыпал дома,мечтая о соматотропине и приговаривая: - Ничегоо...вот куплю себе когда нибудь ГР и вы все окуеете от моих банок
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Evermore

    Evermore Елбасы

    Есть несколько примеров лифтеров где за 3 месяца из жирной свиньи весом за 100 кг, получается те же 100 кг довольно приличного качества, не форма выступающего билдера, но многие бы тут позавидовали, в силовых прибавка по 50 кил в каждом движении. Курс 1000 мг теста в неделю и 5 ед. гр в день. Конечно ребята опытные, раньше занимались, но все равно изменения в качестве поразительные. БЖУ естественно не считали, лифтеры же)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  30. Evermore

    Evermore Елбасы

    И диабетики и онкобольные в роду, подзалипаю на гр, сонливость есть, посоветовался с Сашаном и отменил его нафиг. Но штука эффективная, за месяц эффект был от 3ме в день, поначалу правда чуток водичка задерживалась
     
    • Нравится! Нравится! x 11