Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 162 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. 110 кг, сейчас на бжу 200 80 200. Тренировка в 7.00. Перед тренировкой 50 гр геркулес, 25 грам углей. Силовая 1.5 часа, кардио 40 мин. Чувство голода наступает через 1-1.5 часу после тренировки. И то, терпимо. Тремора и т.д.нет. А все почему? Не питаюсь грязно, нет скачков сахара. Даже после приема пищи, глюкоза ниже нижнего.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Уже ответили, можно ещё Ренни, если по лайту.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    И да, перед тренировокой за час нужны именно медленные углеводы, толку если пожрать шоколадку не будет. В идеале какую-то перловую кашу с жирным мясом.
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  4. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    у меня 210/70/150... я тоже не питаюсь грязно ). какой либо джанк просто не вписывается
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Evermore

    Evermore Елбасы

    После трена хорошо психологически разгрузится на низких дозах длинного теста и метане, на метане всегда с улыбкой)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  6. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    - патентуй слоган ! ))
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Печень метан жрать не позволяет...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Evermore

    Evermore Елбасы

    На гормоне роста и тесте вообще прекрасно топится без этих ваших тренболонов
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Как долго можно сидеть на омепразоле? По ферментам тот же вопрос, и как пж отреагирует на постоянный прием ферментов?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Извини, подняли такую интересную тему, опишу свой вариант, может что со мной не так.
    К фарме, тренингу и т.п. это отношения не имеет.
    Относительно часто часов в 10-11 я испытываю легкое гипо - холодный пот, тремор, беспокойство, темнеет в глазах, путается сознание. Всё это не в критичной степени. Завтракаю плотно около 8 утра, по дороге на работу, если наступает такое состояние, покупаю банку энергетика и печеньки - все симптомы проходят.
    С чем это может быть связано?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Если на постоянке, то не дольше месяца.
    По ферментам от дозы зависит и объема пищи, я вообще сторонник не трогать их без надобности, только если кефир не помогает и чувствуешь, что ЖКТ не успевает переваривать объем пищи, но даже в таком случае лучше перейти на более простые углеводы с повышенной плотностью.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  12. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Проверь сердце, сделай ЭКГ и ЭХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Проверял, всё в норме. Жалоб на сердце никогда не было.
    Но при случае проверю ещё раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Evermore

    Evermore Елбасы

    Так трохи надо, 20 мг за глаза. Метан в плане массонабора и роста силовых действует сильнее чем трен и тесто на меня. 110 кило в легкую набирал и то за 30 мг не вылазил, боюсь его теперь), надо вес ближе к 90 держать. Билдерских амбиций нет, гигантом быть тоже нахуй надо в обычной жизни, изредко по пауэрлифтингу выступаю как хобби
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Набор массы мне тоже особо не нужен, я "хронически сушусь", для себя. Но насчет метана в мин дозах подумаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всм!
    Пообедал
    Screenshot_com.fatsecret.android_2018-04-05-15-56-10.png
    Ушел на тренировку:barbell-2:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Солдат87

    Солдат87 Бывалый

    официантка видя такую картину подбегает и встревоженным голосом: - Что с Вами?!
    а вы ей: - Пиццу мне!Срочно!!!
    :trollface:
    жестко конечно вас накрывает,даже без инса...
    значит слишком мало сложных углей было в рационе,иначе минимальная доза глюкозы в крови всегда была бы в норме
    хороший продукт - греча
    жестко жестко... столько крахмала + мороженое,а для святой гречи место не нашлось(

    кстати да,надо бы прикупить,давно я ферментами не баловался.А панзинорм как,норм для белковой пищи?

    жиров хватает? как себя чувствуешь в целом?
    у меня где то 200 150 200,107кг чувствую себя отлично,но сушка встала.Вот думаю либо кардио надо добавить/интенсивность тренировки/начинать подрезать жиры? эстрадиол послед раз вроде в норме был
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. Emanland

    Emanland На местных харчах

    ХЗ, я покупаю совейцкий Панкреатин и норм. Дешево и все тоже самое что в креоне
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  19. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    мороженное... - это для души... мир на 150 углях и так не блещет радостью )
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. Вебмастер

    Вебмастер Бывалый

    Привет парни. Идёт курс тест е 500 мг в неделю + 250 деки в неделю на 20 недель. Планирую сделать мост. И продолжить пропик 100 через день + трен а 100 через день на 8 недель. Вопрос: как и на сколько сделать мост Между этими курсами ?
     
  21. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Чет овердолго, надеюсь нандролон раньше закончишь?
    Правильно "Дохуякрестиков" говорит, лучше сократи курс до 16 и на 4 недели мост
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. По жирам сложно сказать. Чувствую себя нормально, как для дефицита. Но 3 силовых с кардио и 2 чисто кардио ощущается. Измотанность, и т.д. Кожа на руках и при 110 жиров трескалась и при 80 ,одинаково.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Emanland

    Emanland На местных харчах

    ответ у тебя на аватаре :))
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    это сколько жиров то было в рационе ? шашлык.. яйца.. сыр... да хрен ли там недовольным то быть ))))) а да.. туда и кукурузки можно.. чеж... ))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    всем привет!
    Я вот беру к примеру варю либо кукурузную кашу,либо пшеную в соотношении 1 к 3 с водой. Разваривается и получается довольно много жратвы)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  26. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Добрый день!
    А есть какое-то соотношение маста к трену для снижения рисков гино? Спасибо!
     
  27. aphex

    aphex Thyroid king

    Да хрен его знает, предрасположенность есть — не спасет. Маст обычно ставят из расчета 3-5 мг на кило собственного веса в неделю. Трен — кто во что горазд
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  28. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Всем привет)
    Идёт курс
    15 недель дека 300
    15 недель болд 1000
    17 недель суст 750
    Дальше планируется мост. Только вот в чем вопрос. Мне он как бы и не нужен. Перетрена нет, все ровно. Вопрос моста чтобы точно хвосты все отфонили. Может 4 недели помостить? 250 суста в неделю? Да и не было мостов никогда, первый раз такой длинный курс.
    (Вот тут подумал сейчас 13 неделя идёт, может болд оставшийся на 2 недели растянуть по 500 на 4 недели и тогда не мостить? Что то я совсем загнался)
    Потом думаю немного подсохнуть на коротких недель 8-10 и пкт. Не на сцену если что.
    Есть нандролонфенилпропионат, но, наверно, пол года на нандролоне не айс. Мастерон тогда взять?
    На 105 кг вот планирую
    Пропик 100 ч/д
    Мастерон 100 ч/д
    (Не мало? Просто обычно ставлю на буднях пн ср пт)
    Оралка турик или стан не решил ещё))) уж очень хочется турик попробовать)))
    Понимаю что тема разжована сто раз, просто волнует вопрос хвостов на пкт, если что шишек нет.
    Спасибо большое всем откликнувшимся!
     
  29. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    А если в эту связку добавить трен?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Evermore

    Evermore Елбасы

    Кашу маслом не испортить, но вопрос был о сушке без трена
     
    • Нравится! Нравится! x 4