Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 161 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Мне так удобно, подобрал исходя по результатам анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    вот видишь, у каждого свое. у меня на трене не разу гино не лезло. (как бы не сглазить) не от короткого не от длинного. а вот печенка вообще его не переносит...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    У меня только трен А такое вытворяет, по ливеру, за последний год пздц, пару человек в теме, Сашан смотрел анализы, пришли к выводу, что это моя норма, сдам перед отпуском, после ) Может надо будеть гептрал прокапать..
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    у меня щас алт 200+... решили дотерпеть до конца трена еще 3 недели. не отменять. потом останется только болд с тестом - тоже гептрал хочу поставить. прошлый раз мне он очень помог.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    У меня фосфата странная, меня это больше пугало )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    у меня как алс аст скакануло - специально сдал альбумин, ггт, щф и билирубины. все в рефах.
    а алт и аст 8 рефов блин )) решили что трен овер 8 недель не для меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    ты хотел сказать, что это тебе рассказал двоюродный брат знакомого твоего друга?ты же натурал! :petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    У меня специальный тренболон, для натуралов:hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  9. Андрэас

    Андрэас Гость

    Вы все неправильно поняли. ..
    До 2 грамм а неделю это натуральный тренинг.. .
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  10. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    до грамма же?Или правила поменялись?
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    В греции до 2х))) у них масло дохрена)))
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  12. aphex

    aphex Thyroid king

    Трен, эстрадиол, тамокс, фарестон, даже мастерон и некоторые другие ДГТ — они все конкурируют за эстрогеновые рецепторы

    Препараты могут по разному взаимодействовать с рецепторами, и делятся, грубо говоря, на агонисты и антагонисты. Агонисты связываются с рецепторами и активируют их, запуская каскад реакций внутри клетки. Антагонисты связываться, но не активируют, при этом блокируя рецептор для воздействия других лигандов

    Кроме того, в различных типах тканей рецепторы предоставлены разными подтипами, и существуют селективные (избирательные) антагонисты, такие как кломид, который блокирует эстрогеновые рецепторы в гипофизе/гипоталамусе, но не затрагивает рецепторы в большинстве других тканей

    Тамокс, фарестон, мастерон — селективные антагонисты эстрогеновых рецепторов, они блокируют рецепторы в грудных железах, препятствуя связыванию с ними эстрадиола

    Эстрадиол и собственно сам по себе трен — агонисты. Если в крови полно и эстро и трена, может полезть гино. Если задушить эндогенное эстро в ноль, в крови останется меньше агонистов, соответственно и риск развития гинекомастии уменьшится. Если добавить к курсу маст, риски ещё чуточку снизятся. Тамокс/фарестон — тоже заблокируют часть рецепторов, оставив трену меньше шансов

    Но это всё полумеры, если трена в крови дохера, и есть предрасположенность к гино, ничего особо не сделаешь

    По трену вообще споры не утихают, но есть исследование, в котором у него указывается 208% (относительно эстрадиола) сродство к эстрогеновым рецепторам, думаю это и есть источник проблем
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 36
  13. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    Спасибо! Информативно очень!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    О, был у меня своеобразный дебильный опыт с гипой :)
    Тут даже ГР - не нужен был :)

    Я тренировался ближе к обеду, усердно конечно :)
    После тренировки, заметил, что особо кушать не хотел, да и "углеводные окна" ни когда не закрывал :)
    Занимался своими делами и ждал чувство голода.

    Заметил, что примерно через час начинается дикое чувство голода, под которое можно слона съесть в охотку, и всё зайдёт ровненько, даже с небольшим чувством голода.
    Ну, мне это понравилось и я начал практиковать такой "своеобразный" пост- тренировочный приём пищи.
    Да, я же люблю мазохизм, как без этого :)

    Так же заметил, что критическое время после тренировки наступало ровно через полтора часа, т.к. начинался тремор рук, холодный пот, глухота и т.д.
    То-есть с часу до полутора, было полчаса, что бы выдвигаться либо на кухню, либо в кафешку, и с удовольствием заточить кастрюльку еды :)
    И как то всё у меня всегда вписывалось, что попадал как раз в самую точку, ну, плюс/минус не критично, но всегда садился кушать с полутрясущимися руками, это даже нравилось :)

    Но, один раз, домой не попал, нужно было срочно по делам заехать после зала.
    Время засёк, думаю, что как раз разберусь и хавану в пиццерии, а пока пиццу принесут попью зелёный чай с курагой.
    Так вот, разобрался с делами, и как раз полтора часа и прошло.

    Заехал в пиццерию, сделал заказ, и пошёл на открытую веранду за столик, лето было.
    Выхожу из зала, а там ступеньки вниз.
    Начинаю спускаться, и, просто проваливаюсь, ноги подкашиваются, в глазах темно, ни чего не слышу, только чувствую одну руку, которой за перила схватился, и болтаюсь как тряпка на ветру.

    Пиздец обосрался, реально всё тело в отключке, куда то провалился, и только одну кисть руки чувствуешь.
    Полностью видимо не отъехал, т.к. народ не подошёл, притулился к перилам и пришёл в себя.
    Хорошо, что чай с курагой сразу принесли, выпил одним глотком.
    Как пиццу кушал не помню, ну, примерно так же как в фильме " Спортлото 82" чувак в поезде, в купе, курочку у девушки съел, когда книжкой зачитался :)

    После этого случая "опыты" прекратились, а то так и дурачком можно остаться :)
    Давно это было. мОлодо - зЕлено, хули для бешеной собаки лишний круг в 10-ть километров :)
    Всё, как говориться, через собственные тумаки и ошибки :)

    Привет парни :)
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  15. Андрэас

    Андрэас Гость

    Это устаревшая информация !!
    Ред не даст соврать ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    похожая херня бывает, если после тренировки сразу не поем. у нас прям в здании есть магазин, а в нем типа столовки. вот если там не заточу и сразу еду домой, то бывает гипо.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    это болезнь какая-то?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Чтоб такой херни не было, надо просто кушать хорошо и плотно за час полтора до тренировки, я всегда так и всем рекомендую, тогда и спешки не будет в послетренировочном приеме:)
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  19. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Игорь, как всегда очень интересно тебя читать. У меня подобный опыт случался периодически буквально недавно.. Незапланированно так сказать...
    Нахожусь в глубокой углеводной жопе в довольно сильном дефиците сейчас. (150 углей на 107 кг тушку, (так надо!).
    посредственно после после силовой тренировки начал делать низкоинтенсивное кардио.
    через 30 минут неторопливого кручения педалей накрыло характерной симптоматикой - холодный пот ручьем, тремор и дикое желание жраааать.
    ползком до раздевалки.. порция прота... 0,5 колы, 2 шоколадных батончика... отпустило, но не сразу...
    следующий раз специально засекал время до "начала". опять 30-40 мин... и симптомы гипо.
    в итоге начал принимать угли после силовой части тренеровки перед кардио. вроде нормально пока.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Это падение сахара...
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  21. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    не помогает если за час полтора. если посредственно перед выходом из дома перед тренеровкой - тогда еще как то. но перед днем ног - это не самый лучший вариант )
     
  22. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    никогда,тьфу-тьфу,такого не ощущал. Даже после утренней тренировки на голодный желудок на дефиците. Молод ещё?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  24. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Че за страсти вы пишите? Все на инсулине или это из-за диеты?
    Ебошиш гречанабола перед треней и после куробола и никаких треморов и холодных потов. Я после трени могу час-два не есть и ничего меня не трясет, хоть может во мне плескаться грамм теста
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    хреново быть старым пердуном.... ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    гречку я ел последний раз.. э... месяца полтора назад )))) все больше горошек зеленый, фасольку.. огурчики... и иногда мороженое ))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Emanland

    Emanland На местных харчах

    все это некисло пучит (меня точно) так шпингалеты на жиме слетят и все тебя запозорят.... греча самый пиздатый углевод, там и энергия и спасательный круг не образовывается...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Всех приветствую!
    Привет! А если изжога мучает если так рано есть? Как быть?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    да согласен конечно.. только в текущий БЖУ не очень вписывается )) картошку вареную иногда еще ем. вот
     
  30. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Омепразол для снижения кислотности и креон 10 000 чтобы ферменты поросенка помогли все переварить
     
    • Нравится! Нравится! x 5