Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 160 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Evermore

    Evermore Елбасы

    По акции в 2 раза дешевле, теперь с болденоновым вкусом?)
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  2. Evermore

    Evermore Елбасы

    Тут у чувака от турика 900 было)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Зато анализы лабы на каждый препарат идеальные, а мы все особенные)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. kaiv

    kaiv Бывалый

    Всем привет.
    Пришла Фарма от барыги: дека и энка. Решил проверить по коду на флаконе на сайте производителя.
    Энка подтверждена, а вот с Декой что-то странное: код вбиваю, а выдаёт будто это не Дека, а Ципионат.
    Было у кого такое? Чему верить?
    Производитель SP LAB
     
  5. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Турик - это метан, только если в таблетке написано 10 мг, то там 5 мг метана, оксана - это стан, опять же в каждой таблетке 5 мг стана, вместо написаных 10 мг оксаны! Хоть поджигайте вы, хоть молитесь на них, анализы забугорной лаборатории покажут всё збс)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я почти год просидел, выжил)))

    от дозы зависит.
    на 200 вполне норм
    а 300-400 - уже да, пиздецома))
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    странно, я как-то за темой инсулина не следил, но вроде даже гипогликемическая кома не приводит к смерти.
    но тебе я верю, Исусе
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    Может и не приведёт, но насколько я помню, во время этой комы у клеток мозга есть шанс помереть(у некоторых) и можно очнуться ебучим овощем, пускающим слюни. Шанс конечно маленький, но ну его нахуй)
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  9. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    я те аж завидую... у меня трен на долгий срок вообще не заходит. начинает сниться печенка говорящая "хозяяяин, все ! стопэ!! все! ".. трансаминазы в космос хуячат...(
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Вот объясните нахуя юзать инсулин если есть хоть малейший шанс обратиться в кабачок???
    Нахуй эти мышцы в гробу?
    Есть хоть кто то на этом форуме кто зарабатывает мышцами, чтобы подвергать себя хоть какому то риску??
    А когда пишет чувак с детским весом и тянущий птичьи веса - ваще не понимаю!!
    АС то нужно подумать 100500 раз принимать или нет, а тут инсулин.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я 14 недель ацетат ставил по 75 ч/д, итого 262,5 в неделю. Энантат по 400/нед на 15 недель. Оба раза под конец было тяжело психологически.
    Но от трена не откажусь, лав форэва))

    Доброго утра всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  12. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Потому что жрешь говно ЗОЖное невкусное, мне организм даже на диете иногда говорит: "Ааааа, 0% творог, заебал, лучше давай сдохнем, чем это говно опять жрать".
     
    • Нравится! Нравится! x 26
  13. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Нихуя вы жесткие, ждать гипу чтоб ГР не расстерять.
    УвОжение.
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  14. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    мля, конец трену, 5 недель ацетат, сосок левый начал тревожить:avtorklif: давно такого не было.
    на чем сушиться:fffuuu:
    п.с. кстати именно на коротком начинает такое, надо было гексу пускать)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  15. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    а я наоборот считаю, сначала в fatsecret вбиваю "ночной прием" и ужин, а завтрак и обед корректирую в течение дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Просто короткий - единственный рабочий:)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  17. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    У миня всё аригинал )
    придется пихать 2-3 оралки, тест, маст П ну и до отпуска на гормоне. Как жир топить без тренболона, мля..
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  18. aphex

    aphex Thyroid king

    Неторопливо)
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    в трене ж нету эстрадиола :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  20. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    А к чему это? не понял. у меня 2 раза за практику, что к 6-7 недель на ацетате не приятные ощущения, хорошо, что сосок не разбух ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    эта троллинх)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    понятно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. aphex

    aphex Thyroid king

    У меня наоборот, на коротком успешно купировал побочки торемифеном по 20 мг в день, а на длинном задолбался — по 60 жрал, и всё равно вылезло :fffuuu:. Вообще знакомство с длинным треном отбило всё желание этот преп юзать, но оно и к лучшему

    Диетить сейчас планирую на ципик+болд+оксана, ну и с ГР наверное познакомлюсь. А летом какой-нибудь стэк с мастероном придумаю
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  24. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    гекса/энка до 600мг переношу, ну конецно цнс после 10 недели не ахти. По гр столько мифов, ставишь больше сушит, ставишь больше масса, бля ))
    сделаю загруз, а потом буду делать раз в 10 дней.
    п.с. если пошла побочка,я отменяю, не жру тамокс и прочее.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. aphex

    aphex Thyroid king

    А по факту, чего от него ждать? Сон, наполненность и лучшее восстановление после незначительных травм?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    да, я бы поел ща тамокса, ну он блокирует ифр, поэтому так досушусь, просто с питанием поступлю иначе.
    идеально если ты в режиме и на гормоне, форма значительно меняется, 4-5 месяцев и не узнать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Я на тренболоне просто уедаюсь летрозолом, только убираю его - начинает лезть гино... теория теорией, но летро для меня работает:)
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  28. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    а с чем это связано? трен же не ароматизируется? спрашиваю потому что у меня на курсе, который недавно закончил малюсенькое гино появилось. никак не беспокоит и как закончил курс (дека, цыпа, метан) вроде стало меньше. сейчас мост. после моста будет трен.ацетат. и вот твои слова меня насторожили. как бы не начало опять расти...

    Добрый день, товарищи!
     
  29. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Я откуда знаю ) у меня такая реакция на короткий эфир, визуально ничего нет, ну уплотнение нащупать можно.
    Сразу надо было на гексу/энку идти, не мой эфир. А по ИА я пью 1.25 летро, в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    а почему не анастразол?