Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 159 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. aphex

    aphex Thyroid king

    Это самовар "дявольский" на фотке. А юзаю, всё что работает, расспрашивая впечатления товарищей о конкретной партии перед заказом, ибо косяки у всех брендов проскакивают. Причём, покупая топ-бренд, зачастую, ты переплачиваешь за такой же точно рэндом, как и с самоварами. Никто не проверяет сырье на хроматографе, а что там китайцы прислали — загадка


    А вот, кстати, НФП ЕПФ-премиум, выпавший в осадок из-за морозов при транспортировке. Работает отлично, не хуже самовара за 450р :xdnew:

    01.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  2. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ага... помним анастразол полурабочий и примоболан, давящий эстрадиол)))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    это у епф этих так?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Не, у главного дила тут... с анастразолом 100% подтверждение от дила, по поводу примы, там замяли грамотно типа. У меня болд давит е2, но на приме такого не было, кроме того именно косметический эффект именно такой, как в описаниях с тырнетов, но это как субьективизм. Но на приме я выгляжу немного не так, как на трене и на деке, например...
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    я запутался

    короче, кто пидарас?
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  6. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Пока хз... лежит на лето примка, там увидим.))) Прошлые лета все норм было.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. KerneL

    KerneL Новичок

    Всем привет. В общем моя история такая. примерно год как занимаюсь железом, не самостоятельно, с тренером. за этот год я набрал всего 15 кг. когда начинал вес у меня был в районе 54-55 кг (рост 180), сейчас вешу около 70. месяца 4 назад прибавка в весе остановилась, причем как в потолок врезался. По питанию у меня в день идет примерно 2200-2500 ккал (если верить ребятам из джиммила скорее всего обманывают) + гейнер на 900 ккалл, аминокислоты, бцашки, креатин, различные витаминки, амега 3 и прочее. Вес не идет. Начал курс оксиметолон + пол грамма энантата в неделю. чуть чуть набрал воды стал весить 73 и все ! курсил полтора месяца, как орехи стари превращаться в изюм, проколол ганаду и закончил курс, сейчас на ПКТ жру тамоксифен и тестобустеры. (по анализам фарма была рабочей). вот сейчас пкт заканчивается, вода слилась, вешу 68-70. думаю что делать.... придумал я себе примерно такой курс на осень, мб лето если будет холодным.
    Оксандролон 15-25 мг сутки 6-8 недель
    Треногед до 50 мг сутки 6-8 недель
    Тестостерон пропик 250мг в неделю (что бы иметь нормальный физиологический уровень)
    Через неделю подключить инсулин до 20 ME сутки 4-6 недель
    со второй недели курса 1000МЕ ганады 1 раз в неделю до второй недели включительно после отмены приема
    ПКТ
    на последней недели курса начать тестобустеры 3-4 недели
    после двух недель последнего приема кломид 30 дней по 50 мг + 15 дней по 25 мг.
     
  8. aphex

    aphex Thyroid king

    Проблема изначально в питании. На трене ты 100% ничего не наберешь, т.к. банально не прокормишь его, раз уж и компоты попроще прокормить не можешь. А инсулин — штука которая может тебя убить. Короче, идея так себе
     
    • Нравится! Нравится! x 27
  9. KerneL

    KerneL Новичок

    Знаю что может, не дурак, у меня есть спасательный круг в виде шоколадного сиропа в нем 80г углеводов на 100гр сиропа ) что не так по питанию? я не просто ем, я пропихиваю эту еду в себя, глотаю буквально как таблетки, чуть ли не до рвотного рефлекса...
     
  10. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Не можешь кушать 3000 ккал? Сколько лет? Если лет 20-22, то к 30-33 годам, пробухав все это время, на 3000 ккал сможешь набирать)) может быть
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  11. KerneL

    KerneL Новичок

    да дело уже движется к 30 )
    я собственно из-за этого и хочу связаться с инсулином
     
  12. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Не-не... какой инсулин? Нахуя?
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    невздумай
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  14. KerneL

    KerneL Новичок

    Да ну бросьте, разве дозы до 20 МЕ опасные
     
  15. KerneL

    KerneL Новичок

    если честно я ума не приложу почему для меня такой друг поглощать пищу. это же должно быть самым милым делом не ? я раньше всегда мало ел. мог 1 раз в день съесть что-нибудь и все... Схожу к гастроинтерологу, посмотрим что скажет
     
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    13 февраля этого года, от инсулина умер мой друг, который был умнее чем 99% этой ветки. Дальше сам думай.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  17. KerneL

    KerneL Новичок

    Соболезную
     
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Спасибо. Просто лучше учиться на чужих ошибках, даже фатальных. Даже очень неглупые люди, умудряются умирать от этой хуйни. В прошлом году, несколько кочек известных умерло от инсулина, МакКарвер, еще кто-то. Это реально опасная хуйня, не надо играться с этим, особенно если ты не готовишься на Олимпию.
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  19. Солдат87

    Солдат87 Бывалый

    Всем привет!
    Сам 4 раза был в бессознательном состоянии один раз скорее даже в коме от инса,это было 10 лет назад,когда юношеский максимализм и нехватка средств на ГР,при подготовке к соревнованиям среди юниоров,подталкивали на то чтоб дожидаться после каждой инъекции гипы и терпеть её 15 мин для усиления выработки ГР организмом... оно того не стоит!... ставил регуляр 2-3р в день в течении месяца,два месяца делал перерыв и по новой... и вот когда уже не первый курс инса и ты весь такой "умный"/"опытный",тебе начинает казаться что ты контролируешь ситуацию и начинаешь постепенно расслаблять булки и ВОТ ТУТ приходит расплата.
    Даже если гипы не ждать,а сразу кушать рано или поздно может что то пойти не так
    ....а может и нет (если с умом),но это не точно
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. malevichh

    malevichh Бывалый

    Водянов, кстати, на тему инса выложил видео. Как услышал страдания ветки курса онлайн :)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. malevichh

    malevichh Бывалый

    Кстати, у меня такое было относительно недавно, но инс не пользовал, зашел домой, переоделся, и поймал себя на мысли дикого голода, бессознательного состояния,слабости и весь в поту. Жрал все, что видел, состояние было схожее с тем, что описывают при гипогликемии
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Если инс только для аппетита, то можешь попробовать пептиды. Гшрп, например. Из двух зол выбери меньшее. А еще правильней ,кардио. Лучше для апетита не придумаешь. Имхо
    Здравия всем .С Чистым четвергом,Мужчины.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  23. Сахар резко обваливается. Такое бывает после приема элетерокока, но эксплоуда, например. Надо отслеживать, что ел и что делал перед таким кризисом.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. malevichh

    malevichh Бывалый

    Уехал в коммандировку на день, и не получилось нормально поесть, и поздно вечером приехал, я думаю из-за резкого перепада в калорийности такое и случилось
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Вот ,честно, хуйня получается. Уехал в командировку, не успел поесть. Школота, ей богу. Только без обид.
    Приготовь наперед, в контейнере. Возьми порцию гейнера. Батончики с протом и углями. Б.... дъ, да вариантов сотни. Что, в западло ?
    Может грубо, пардон.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  26. malevichh

    malevichh Бывалый

    Да не гони, есть ведь и такое, как не запланированные поездки, в тот день я вообще был выходной, думал смотаюсь туда-обратно, а затянулось. В общем ладно, это уже личное, тут тема про фарму, не будем засорять ветку
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    Добрый день! Несколько лет назад мой эксперимент с 10-ю единицами мог закончиться печально, если бы не мои зверские возможности поглощения еды и наличие некоторых знаний. Более к инсулину не подойду на пушечный выстрел. Без него глюкоза меньше четвёрки по утрам.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  28. Кстати, по глюкозе.Сдавал оак, и съел перед сдачей нежирного творога, 200 гр. Глюкоза ниже нижнего рефа. Вроде 4.5. Это вообще норм? Или низкий сахар также плох, как и высокий?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    4.5 - это обычный средний показатель. Всё у Вас нормально. Если волнуетесь, сдайте гликированный гемоглобин.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Всех приветствую!
    Было-было такое, и еще от оксаны АЛТ/АСТ в небесах, у всех конечно нормально, это я такой особенный:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 10