Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 158 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Солдат87

    Солдат87 Бывалый

    :shok:
    -Дорогой,что ты там варишь нам на ужин?
    -Тестостерон:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Заказывал посылочку от одного производителя. Тест энантат в концентрации 250 мг/мл вообще не кристаллизовался. Ципионат в этой же концентрации - все виалы в кристаллах. Но они очень хорошо растворяются, и препарат при хранении в комнатной температуре больше не кристаллизовался. Короче, неспроста препараты Тестостерона Ципионата делают в концентрации 200 мг/мл.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Вообще в тесте дилы реально очень часто переливают:) Это единственный преп который можно нормально проверить банальным дешманским анализом... а сырье копеечное, почему бы и нет? Себестоимость виалы теста Э 2-3$ максимум. А вот на фоне радости от хорошего тестостерона продать полупустой тренболон Э за 50$ - вот это уже красивый ход:)
     
    • Нравится! Нравится! x 28
  4. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Тренболоны и Нандролоны не у всех поднимают пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  5. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    это спектрум, это нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Всем доброго дня! :hii:
    Получается, что никак нельзя проверить работает тренболон или нет? Может все же есть секретный способ?
     
  7. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    да нормально всё, тот же жж )
    у них весь почти ципик в кристаллах.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Я предполагал, что повышенный эстрадиол говорит о рабочести препарата...но недавно выкладывал свои анализы, мне сказали, что эстрадиол у меня не так уж и сильно завышен, хотя все это наверное индивидуально, мы же все разные))
    Могу сказать, что в пот бросает по жесткому и со сном проблемы...надеюсь трен у меня рабочий, а то недавно выяснил, что энантат совсем пустой ставил аж 2 недели, ну или почти пустой...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    У меня сейчас тритрен третью неделю 400 мг в нед + тест (который был полупустой) 500 мг в нед + стан 40 мг в день
    Сдавал анализы несколько дней назад, эстрадиол 363 пмоль/л, мне сказали, что не такой уж и высокий он у меня... А вы как думаете?
     
  10. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    я думаю если сразу в кипяток положить, может лопнуть. если постепенно нагревать, то не должно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Он не лопнет, если нет деформации изначально, я грею если, то только в микроволновке.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Надеюсь, что у меня хоть трен рабочий...с тестом конечно подстава вышла, заменил на другой в выходные проверю рабочесть! Потливость и плохой сон присутствуют, восстановление отличное, веса растут, а агрессия периодами... :yes:
     
  13. клфизик

    клфизик Бывалый

    Если не возражаете еще можно добавить забитость мышц,пампить на трене становится практически невозможно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. клфизик

    клфизик Бывалый

    Гекса чуть длиннее энантатной формы.Чуть дороже выходит по деньгам чем энантат т.к. концентрация д.в. в одном кубе у ф.к 100,а не 200 как у энантата,но гексу в свое время придумали во Франции именно для людей,но потом быстро запретили.Мне хватало по 200 в нед.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    А как долго вообще можно сидеть на трене?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. клфизик

    клфизик Бывалый

    Я больше 2 месяцев вроде не сидел.Уважаемый здесь чел. Провироныч,писал что ставит по чуть чуть и довольно долго.Сколько не скажу не помню,посмотри в теме вечный курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Спасибо!
     
  18. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем?
    @Emanland , @Гость
    Вот вам (и не только) для посмотреть https://www.instagram.com/joetherapy/
    МФР
    Там для локтя и не только есть упражнения, проверял на себе , мне помогает, единственное вместо мягкого теннисного мяча использовал литой резиновый (у собачников можно купить), проминает лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  19. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    Так, только не говорите что с такими силовыми курсят?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    Тяга в наклоне очень специфическое упражнение. Его нужно четче даже по технике делать чем нижний блок ,иначе спина не будет чувствоваться вообще , только забивание паравертебральных ,тьфу ты блин, разгибателей. Я выше 90-100 вообще не делаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Нет, технология производства тут ни причем. Если речь не о том, что они туда забыли добавить растворитель. "Недоварить" тестостерон, тоже невозможно, потому что у него очень маленькая температура плавления, порядка 30 градусов +-, в зависимости от эфира. Там в принципе невозможно сделать что-то не так, чтобы это приводило к кристализации. Препарат, банально переморозили.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я тебя расстрою, там все равно внутри был энантат.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  23. Evermore

    Evermore Елбасы

    Ну тот же пропик за сотку плавится, а так чем длиннее эфирная цепь тем меньше температура плавления у эфира тестостерона
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  24. Гекса короче энантата. Имфа 100%
    Здравие всем
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я длинные эфиры имел в виду. Ну там прямой зависимости нет, длинна --> температура, но что-то типа того. Хотя кстати ща загуглил, у ципионата все таки под сотку температура плавления, тут я косякнул. Но это все равно, совсем немного. Ну и кстати вот, ципионат длиннее, чем энка, а температура в 3 раза выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Сколько выдержишь))
    У меня недель через 14 крыша сильно течь начинает.

    Доброго вечера всем !
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  27. Evermore

    Evermore Елбасы

    Немного не так, у ципика не последовательная углеродная цепь эфира как у энантата, а цикл из атомов углерода, отсюда и сильная разница в физических свойствах
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  28. aphex

    aphex Thyroid king

    У меня как-то самовар ципика приехал зимой в таком же виде, кристаллов навреное даже больше было. И это был лучший ципик, который я пробовал

    888c84ee-fe38-4333-9ba2-fef1cb3f640d.jpg d7a56fa9-2a08-4a49-99fa-7564673ba0de.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  29. Что за бренды вы юзаете? За 5 лет ни разу Такое не попадалось .Правда, и бренды были из первой пятерки.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    13-14 недель пробовал... норм. С каждым следующим курсом трена как-то он легче переносится.
     
    • Нравится! Нравится! x 12