Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 157 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Только выступающие профики, ставящие от грамма плюс в неделю, но у них свои залы и своя атмосфера ебли в жопу.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  2. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Ой, бле, посмотри чем он закидывает вес... забрасывает поясницей и ловит инерцию вверху на спину уже, по сути это тяга 80-90 если без читинга. Ты понимаешь, что фишка в срыве? Это тоже самое как тяжеоатлеты рывок делают... Задача закинуть вес вверх и на инерции уже вставить прием. Моя лучшая тяга была 120 кг, это там где я ещё более менее чисто мог делать, сейчас 100 хватает чтоб четко проработать то, что мне нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Тягихуяги. вы спину покажите мне:JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  4. клфизик

    клфизик Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Вот тут есть немножко:
    https://www.instagram.com/p/BhEvco6FCEN/
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Да и не сомневался, меня всегда убивают такие люди, навешать все блины, по 10кг:avtorklif: и рычать на весь зал, про технику молчу. Оксана по 80мг норм ?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Если ты бОгат или халявщик, то норма:) Но я бы по 60 мг делал, а ещё что-то докинул:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  8. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    100мг прови, 60 оксаны, тестик, гр )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Парни, а че вы доебались до спортсмена, ну 80кг и че, мож у него вес 60кг. А это почти 1.5 своего веса.
    А ваще конечно все сливается на раз, я в натураху дошел до жима 170 на 2 раза, и порвал плечо, потом второе. Только подлечил - один мудак в зале страховал одной рукой жим узким - 125кг, итог - эпиконделит. Несколько лет не могу перейти более 120кг, т.к. мышца может, а локоть начинает пиздецки болеть и опять снижаешь вес на пол года и так сука круглогодично....
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Ты тренишь отказные жимы на 1-2 раза и не доволен что постоянно рвешься? Ну как-бы...
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  11. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Это было лет 5-6 назад. Потом я перешел на темную сторону и делаю дрочилово по 10-15, но все равно на более менее высоких весах начинают связки скрипеть.
    А до этого был молодой мудак, ебошил ПЛ на сухую и в программах много было синглов. Вот сейчас и дает о себе знать....
    Во мне дипроспама пол литра наверно :))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Бро , вапрос по дипроспаму , побочки ловиш от него какие ? непраздно спрашиваю , калю курсами по 3 укола из-за псориаза . Вот и интересует как часто в год его можно курсами колоть , чисто из твоего опыта .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Evermore

    Evermore Елбасы

    Практически моя история с жимом, только плечу жопа
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Emanland

    Emanland На местных харчах

    У меня было 10 проколов вокруг сустава. Делал 2 раза в год. В локоть делал 4 раза и это в течении 2х лет.
    Один лекарь сказал, что через какое то время организм привыкает к блокаторам. Я могу сказать, что последние уколы снимают боль, но через какое то время возвращаются. Еще он сказал, что со временем дипроспам разрушает хрящи и связки и колоть его только в крайнем случае когда поссать встать не можешь.
    Также очень помогла физиотерапия, ходил на ударно волновую. За 10 дней боль в плече прошла, хотя раньше считал их за шерлатанов.
    Сча купил себе резинки и каждый раз растягиваюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  15. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Дека врядли поможет, а вот о ГР тоже думал, но нужно тоже норм денег вложить, т.к. делать месяца на 3 минимум по 5-8 ед в день. Так еще и страшилки про рак и прочую хуйню... так что пока резинки на разогрев и дрочево с птичьими весами.
    Кстати про эпиканделит - делают какую то операцию и через пол года ты опять как новенький.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. malevichh

    malevichh Бывалый

    Тоже имел в свое время травму колена, разрыв ПКС и мениска, 8 сеансов на волновой терапии, и реально легче стало разгибать сустав, и опухлость спала
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Спасибо за инфо "многокрестиков" !!
    Надо нарыть инфу про скальпель, если это пол часа - то хули я мучался 5 лет...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Я по утрам тренируюсь, немного спортсменов в это время. Но раз на раз не приходится, но это уже не мои проблемы...
     
  19. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    Добрый день! прошу прощения за вопрос не по теме (как я понял нынче тут фарму не обсуждают))):
    запланировал курс после моста тренацетат+пропик+ стан на 8 недель.
    можно ли такой курс растянуть на 12-14 недель? стан понятное дело будет не более 8 недель.
    П.с. уколов не боюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    нужно. смотри за печенкой и кровью. 8 недель - дроч

    зы. и мастерона докинь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Тут и без станозолола будет ливер ахуевать))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    я в том году ставил тренацетат+метан+ пропик на 8 недель. печонка в норме была. на счет стана пока думаю. может вообще не буду его кушать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    В целом норм, просто кто-то долго не уживается с тренболоном.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    так тоже рассматривал. но больше склоняюсь наоборот в начале стан пустить на 4 недели и в конце.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    мне понравился трен.:JC_doubleup: прям мой препарат
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    честно говоря, гексу просто не изучал как её ставить итд. да и ацетат дешевле выходит
     
  27. Солдат87

    Солдат87 Бывалый

    ну мне дилер сказал что меня от него просто пополам разорвет,что там теста больше заявленных 250 мг.,кто его юзал в микроскопических дозировках,анализы теста взлетали на десятки рефов)) сказочник такой))
    нравятся мне дилерские сказки,они будто бы и вправду добавляют + 10% к рабочести препаратов:trollface:
    я уже думаю может ну его этот трен,может меня с одного теста разорвет:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Привет. А у тебя хоть раз в кипятке трескалось? или у знакомых? Просто не видел не одного человека у которого лопнуло.
     
  29. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Кристаллизоваться может любой абсолютно преп, и чаще всего это связанно с неправильной технологией производства, либо непосредственно неправильного хранения после производства. И ты сам понимаешь, даже если там на 20% больше ДВ ты этого не почувствуешь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Видимо там чуваки совсем экономили на виалах) я иногда по 10 минут проваривал и норм. Эх, жадность людская.
     
    • Нравится! Нравится! x 5