Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 155 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. valera58

    valera58 Бывалый

    Мастерон мне дает на сушке драйв на тренях и прибавку в силовых.Но блин слился я с него прилично.В первые 6 недель сушки на пропе и стане с талии ушло 6 см и 1 кг примерно от веса перед курсом,рука на месте.За следующие 5 недель курса в место стана подключил мастерон с талии ушло 6 см и 5 кг веса,рука минус 1 см.Заметил на мастероне 1 кг в неделю в среднем уходило.На стане так вес не сливался,всего 1 кг за 6 недель ушло.Короче противоречивые впечатления от Мастерона вроде и хорошо себя чувствуешь на нем,но уж больно сдуваешся.:kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Нихуя ты не понимаешь зачем мост:) И куда тебе с твоими силовыми отдыхать? Ох уж эта молодежь, насмотрятся профиков, и теперь им мосты подавай:)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Бле, при чем здесь стан или маст к твоим скачкам воды в теле.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. valera58

    valera58 Бывалый

    При том, что на масте водичка то и сливается намного сильнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Вот такое дерьмо на стане.... ночью встаю пожрать... сроду такого не было)) Никогда не верил. что ктото таскается по ночам к холодильнику)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. aphex

    aphex Thyroid king

    От процента жира зависит. Чем ниже, тем чаще требуются. Если жирка больше условных 17% — рефиды нахер не нужны. Раз в неделю — это когда уже ниже 10% жирка (тот вариант что я себе выше обрисовал, это скорее БУЧ 6/1, со спланированным недельным калоражем)

    А так да, лучше раз в месяц на 2-3 дня. После удачного рефида, организм несколько дней на наеденном работает, липолиз тормозится, и диета может в разы затянуться, если частить с обжорством

    Если 2-3 дня отдыхать/грузиться, в первый день душу по полной можно отвести (торты, шашлык, вся херня), а второй и третий уже контролировать жиры (привычные 1г на кг), не особо ограничивая себя в углях. Белка по минимуму, половины от обычного количества хватит
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  7. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Конечно, силовые у меня не гиганские, но думаю за 20+ недель набора (если получится) подзаебать себя и свою ЦНС можно. Особенно, если постараться :)
    Мост для поправления здоровья, да. Для отдыха. Почитаешь тут - кто для чего использует.
    Игорь, ты же сам говорил, что организм не может быстро переключиться с набора на сушку. Теперь критикуешь выбор моста для небольшого отдыха+дать доп. время Нан Д отфонить+плавно срезать угли и дать организму время на переключение? (все, естественно, пока в планах/целях)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. valera58

    valera58 Бывалый

    Да жирдяй я,в натураху 3 года пытался накочацо.Жира набрал прилично.Питание строгий контроль всегда,но или вес не растет вообще,чуть добавишь калорий и бока сразу отрастают.Вот решил теперь с химией подружиться конкретно.Кстати на сушке в натураху я заметил на себе 1 см с талии уходит,и вес примерно тоже на 1 кг.На химии расклад совсем другой,на 6 кг 12 см с талии и всего 1 см с руки ушел.:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Херово он изменился)) я перескочил сильно. Сразу порядка 500-600ккал добавил и потом еще чуть-чуть. Сидел в небольшом дефиците. (точный суточный калораж на тот момент не скажу) Сейчас в сутки порядка 3-3.3к калорий (иногда просто есть не хочется)

    Пока рано сказать более-менее точные ориентиры. Времени не так много прошло. Был сильный набор воды, соответственно, и масса прыгнула.
    Вообще, ориентир 0,6-1кг в неделю. Зеркало должно подсказать, если сильно/быстро жиреть начну :)

    Неделю-другую дам стабилизироваться массе и пересмотрю дневной калораж.
     
  10. valera58

    valera58 Бывалый

    Можешь силовые в базе до курса озвучить,так для информации?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Где я такое говорил? Организм просто ахуительно переключается с набора на сушку уже на третий день. Нет необходимости переходить в этот процесс плавно.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  12. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Могу :) но они не будут непредвзятыми. Слишком много факторов отрицательно влияющих на силовые: огромное время без каких-либо тренировок вообще, много-повторка (12-15 повторений, 4-5 подходов, отдых по 60-90 секунд), сразу недоедать стал. Потом поболеть успел :)
    В общем, силовые до курса:
    1. Жим гантелей (штангу жму редко) на горизонтальной скамье: 28кг (1 гантель)*12пов.*4-5под.*60-90сек. отдых (далее такой же стиль)
    2. Присед: 80кг.
    3. Тяга в наклоне: 75-80кг (становую не делаю)

    До кучи еще 4-5 упражнений на МГ :D но это было.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Evermore

    Evermore Елбасы

    А что, у меня в зале юные пауэрлифтеры такие приблуды в плане подсобок выдумывают....приседают дай бог по 150 кило, зато приседают с цепями, с 2мя остановками в седе, медленные приседы, приседы с мертвой точки....ну и конечно периодизация хуяция, аж страшно) избыток инфы в инете опасен для неокрепших умов
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  14. Evermore

    Evermore Елбасы

    Присед 80....понятно почему твои ноги тоньше моего хуя
     
    • Нравится! Нравится! x 31
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Господи, я аж прослезилзя, присед 80...
    Это, наверное, проходка была
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  16. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Заставил найти.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 15
  17. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Нет, давайте я вам напишу, что лет 6 назад, когда ебашил как конь и никогда бы не подумал, что забью на тренировки, приседал 120кг на 20 повторов в подходе по 3-4 подхода. :) Что сейчас даже самому уже кажется неправдой.
    Потом таки бросил все долбаеб и опустился на спортивное дно, благополучно слив весь результат за 1-1,5 года.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Evermore

    Evermore Елбасы

    Может он ноги пампит 80кой на 50 раз в 10 подходах?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Evermore

    Evermore Елбасы

    Не надо, мы уже поняли что ты проффи
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Ага. Как проебать все полимеры и не только :xdnew:
    Потом одуматься и понять, что где-то поступил не так.
    Ничего. У меня еще все впереди! :JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    С приседом 80 ему нужен мост, чтоб цнс не устала, понял?
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  22. Evermore

    Evermore Елбасы

    Сразу виден подход проффи
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Злые вы :sad:
    Ладно, Тигра: он ПКТ закончил и снова на курсе.
    Ну, а ты то, Ред, что? Сушка, вроде, закончится должна была. Должен быть сытым и добрым! (куда уж тут добрее :trollface:)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Evermore

    Evermore Елбасы

    Мы не со зла, ты иногда как ляпнишь что нибудь с умным видом хоть стой хоть падай
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  25. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Не румынская. Просто тяга в наклоне. Наклонился и штангочку к пупочечку ручонками тянешь :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Но, тебе надо отдать должное, что хоть не напиздел, моё увОжение.
    Сомневаюсь что ты 80 кг потянешь в нормальной технике:) Скорей всего там шраги у тебя:)
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  27. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Я смысла не вижу в неправде :dunno: есть так, как есть. Главное - цель и желание меняться и становиться сильнее.
    Делаю. Техника просаживалась на 9-12 повторе, особенно в последних подходах (на последних повторах) - уже сильный читинг. Так было до курса :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Спасибо! Возьму на заметку!
    Не такая она у меня уж в наклоне, получается :) (не выдерживаю параллель полу, но стараюсь максимально горизонтально согнуться) да поправить некому :sad: далеко не все так делают. А с упором, так вообще первый раз вижу.
    Еще раз спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    хуясе у тя хуй)))
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  30. клфизик

    клфизик Бывалый

    Мне по ночам бананы помогают.Всегда пару штук на кухонный стол выкладываю,ем практически не просыпаясь.)
     
    • Нравится! Нравится! x 6