Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 153 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    0UhDXS.png Tzyp6r.png
    Ага, теперь решил уже по 50 ч.д. вместо 25? С чего бы это?
    До 23 лет не помогаем. Регламент ветки. Без обид.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Вот почему то мне кажется, что он тебя проклял сейчас!)
    Молча зашёл и вышел с курса. После последнего укола пропа, через 5 дней пкт.
    После 3 укола анализы, тест , эстро. ( можешь Пролактин захватить) , подберёшь дозу ингибитора ароматазы и будешь кушать до конца курса.
    Все , свободен, а то дядки взрослые тут заругают
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 14
  3. borshin61

    borshin61 Новичок

    Всем доброго вечера! Нужен совет знающих людей, короче, 3 недели я жрал туринабол 20мг. Через день, все так было збс, но цели которой я хотел достичь не достиг, конечно подраздуло, но остатки жирка на боках есть и решил я залезть на полноценный курс пропика с оксандролоном и недолго думая сделал, так,а анализы не сдал в смысле промежуточные, перед началом конечно сделал, подскажите, понадобится ли мне хгч или может вообще прекратить, восстановиться и потом уже на курс либо продолжать и не париться с обычным контролем?
     
  4. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Что с руками ? Скрутило тебя ... Какие дозировки ? Сколько курс будет длиться ? Анализы нужно всегда сдавать . Париться нужно всегда .
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  5. borshin61

    borshin61 Новичок

    Анализы сдал до начала приема ААС чтобы знать к чему возвращаться и когда пкт начать, там все ровно, не сдал только после приема турика, было 3 недели по 20 мг через день, потом сразу же начал проп 50мг ч/д + 20 мг оксандролона к/д всего один день прошел, потому спрашиваю, нужно ли будет хгч? Общая длина получается 8 недель, 3 турик, 5 проп/оксандролон...
     
  6. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Биляха муха, что за дамские курсы...... Ну да ладно.
    Проп с оксаной протяни на 7 неделек. Если ливер здоров, то ничего ему от таких дозировок таблов не будет. Минималисты блин)
    Можешь без ХГЧ. А по-хорошему, посмотреть бы твои анализы до курса, дабы определить качество отклика твоих тестикул на гонадотропы. Да и годиков тебе уже 36, старый предун. Давай анализы.
    Уже и без тебя нашёл)
    https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-8182#post-3851594
    Отличный отклик и ароматаза не столь активна. Через неделю сдай Е2, пролактин и тестостерон через 12 часов после инъекции. С анализами в ветку разбора анализов.
    И да, то что у тебя нет селезёнки-хуёвенько так.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 13
  7. M★rk

    M★rk Бывалый

    Пацаны я бывалый стал!Теперь мне по меньше тупых вопросов надо задавать ? :metal:
    Утро бодрое ветка!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  8. Андрэас

    Андрэас Гость

    Будет трудно !!
    Калимера, курсящие и не очень !)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    - С началом трена хгч ставиться каждую неделю по 1000-1500 ме.
    - Болда минимум нужно 750-800 на такую тушку а не 250.
    -нахрена столько много окси??
    Короче, хуйня полная.
    Тест 500 1-16
    Болд 750-800 1-13
    Трен можешь оставить как у тебя в таблице.
    Окси 1-4 по 50 за глаза будет инжекта. Можешь в конце курса тоже на 4 недели последних включить.
    Но чую у тебя наверное печень железная... так что смотри по анализам как она будет чувствовать себя.
    Хгч с 5 недели начинай как написал выше. И до последней недели курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. borshin61

    borshin61 Новичок

    Спа
    Спасибо, ливер как новенький, не пью, не курю, не колюсь и не нюхаю, по поводу минималки дозировок, меня и с этих дозировок разрывает, не вижу смысла увеличивать пока все работает и так, времени у меня вагон я никуда не спешу...прогресс пока такой, что мне за 12 лет натурашки даже в самых смелых фантазиях не снился...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. malevichh

    malevichh Бывалый

    Судя по последним перепискам, и как пришли к выводу, может, конечно я вырвал из контекста, у него болд в курсе для снижения ароматизации.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    250 болда думаю что врятли снизят е2 и будут держать при 500 теста. А когда пойдёт окси, 250 болда не помогут
    Анализы все покажут
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Увы, я тут все не читаю. Если так, то пускай подкорректируют курс ему кто читал особенности этого человека
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Доброе утро, Господа! :hii:

    Не нравятся такие: можешь мне подсказать :D

    В общем, планирую продление курса. Прошу советов и помощи/корректировки дозировок (если таковые потребуются).
    Сейчас ставлю Тест Ф 100мг ч/д+Нан Ф 100мг ч/д+Маст П 100мг ч/д+Оксана 50мг к/д (на самом деле, всех инжектов получается чуть больше: ~120-140мг).

    Хочу еще добавить 15-20 недель (скорее, 20 недель).
    1-20 недели: Тест Э 500мг/нед (возможно Суст возьму попробовать)+Нан Д 450-500мг/нед - эти два препа точно хочу ставить.
    Думал добавить Приму, но т.к. ее надо минимум 400мг/нед, а цена повыше будет, чем у Маст П, склоняюсь к тому, чтобы оставить: 1-20 недели Маст П 300-450мг/нед (Энантата нет у дила)
    Думаю стоит ли добавить 1-20 недели Болд 300мг/нед, т.к. писали, что к Нан заходит неплохо даже в маленьких дозировках.
    Трен рассматривать, думаю, пока рановато мне. Да и Нан на курсе.
    Т.к. оралку уже жру, то, возможно, добавлю только на 9-12 или 17-20 неделях.
    Далее мост и сушка. Но это потом.

    Буду рад всем откликнувшимся! @Shum34 , Виталь, за Болд меня ругать не будешь? :spy:
    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Я планировал на 12 недель (по факту препов взял на 8 вначале). Сейчас понял, что 12 мне будет мало :) и, т.к. планирую уйти в хороший срок, то хочу заменить все короткие эфиры длинными.
    А что разбивать? Возможно, я просто чего-то не понимаю :( недельную дозировку длинных эфиров на 2 инжекта: по итогу получим 2-3 куба масла.
    Маст ставить ч/д. Когда отдельно, когда с длинными эфирами в один шприц получится.
    Прима да...это затея такая себе) но дилл добрый, может, правду скажет :clown:
    Нан Д должен отфониться более-менее за время мост+сушка. (мост 4-6 недель+сушка 8-12 недель)

    Пока не особо много - разгоняюсь :D воды по-любому насосал :trollface:
     
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    зачем вообще ставить маст?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  17. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Не зацепил) что тут такого: дрыщ и дрыщ (конечно, у меня ветки в сравнению с Игорем). Со временем изменюсь :) цель уже поставил.
    Нет длинного Маста у дила. Я, конечно, поинтересуюсь дополнительно, но сейчас точно нет.

    Нравится ссать бегать :D

    Понимаю, что курс жЫрный. Даже намекать не требуется)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Без обид. У тебя пошло уже « горе от ума».
    Делай, если деньги девать не куда.
    Особенно это предложение «... приму надо от 400....., может болд 300 ..!
    Тебе ещё учится и учится. Иди в ветку болденон и последние 50-100 страниц читай.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. malevichh

    malevichh Бывалый

    У меня 16, я уже думаю скорее-бы мост, а тут на 20 да еще с компотами мудреными :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    химики:JC_lion:

    3EcQ-ohE1Gk.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 28
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    дык на сушке у тебя будет дефицит калорий (я надеюсь будет?)
    будешь и без маста ссать дальше, чем видишь, я гарантирую ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    • Нравится! Нравится! x 6
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Не, я ток 1гр ставлю, че позориться, продается )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    у меня не вышла и не выйдет))
    но таки ссусь))))

    ...вторая сушка на деке, уже -4 кг за две недели 8)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Я тоже выскажусь.
    Сделай из этого нормальный , хотя и тяжеловатый курсы
    Энка 500
    Трен э 200
    Болд 250
    Все сразу , недель на 12-14.
    Но желательно после этого курса мостик и потом на коротких недель 6 перед пкт посидеть.

    Это по моему скромному мнению , серьезненкий курс.
    По анализам ты только трен проверишь. . Но , эти дозировки теста и болденона , должны нормально держать все.
    Если что , по ощущениям ИА начнёшь.

    Болденон тут в таких дозах , исключительно как ИА. Но для тренболонового эстрадиола это не поможет
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    недели через 2 наверно тоже уберу маст, трен А.
    пару оралок тест гр и всё, там до финиша недалеко.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Возможно :JC_thinking:
    Не. Возможно, ты чуть меня недопонял. У меня выбор стоит между Примой и Мастом (добавить в компот хочу). Т.к. длинного Маста у дила нет. Но посчитал/прикинул, что лучше уж короткий Маст, чем Прима. (Прима дороже, вероятность фейка большая)
    А Болд...для синергии с Нан. Если таковая имеется и статистически значима. Если нет, то не думаю, что мне стоит его добавлять для подавления е2.
    Конечно будет :) и мост беру для отдыха+время отфонить Нан Д+постепенное снижение углей и перевод организма (подготовка) на сушку.
     
  28. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Извини, ну что тебе сушить ? )
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  29. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    А за чем тогда выбирать « великий и ужасный» тренболон , если его страшно блин.....
    Тогда вообще забудьте про тренболон
    Но если кто взялся. Тогда ебаште как надо.

    Слишком много мнений тут стало бесполезных., потому что все меньше и меньше парни из старой гвардии заходить стали.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Думаю, после 20-25 недель будет что :) я же не сейчас или через 8 недель хочу! :fffuuu: