Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 152 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Skiper777

    Skiper777 Бывалый

    Всем здравствуйте! Такой вопрос, а курс мастерон э 400-600 + тестостерон э 500 на 15 недель не слишком долго?
     
  2. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Всем привет.
    Планирую курс Проп/Маст/Стан на 8-9 недель в дозировках 100 чд/100 чд/20-30 кд.

    Вопрос по стану - как правильно его пустить в курсе? А то на 9 недель оралку не очень )
     
  3. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Это как пропик-ундеканоат?
    Он же не указал по сколько кубов будет ставить )))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    у меня тоже такое же желание ;)
    уже скинул 3.
    блять, только жрать хочется))
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  5. Андрэас

    Андрэас Гость

    Да ну??? ?!!!!! Не может такого быть!! )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Он неделю просто не кололся, шишки в жопе рассосались:)
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  7. aphex

    aphex Thyroid king

    Тоже есть такое желание :xdnew:

    Первый шаг сделал, резанул угли с 800 до 500г
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Скинул 3 набрал 5 - Кааайф)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    Добрый день. подскажите правда ли что теста должно быть в два раза больше болда на курсе? ибо в противном случае болд просто прибьет эстро в ноль. хочу ставить болд 800 тест 500 ну и метаха 30 день на 4 недели. никак не могу начать курс так как все еще возникают вопросы)
     
  10. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Бред.
    Следующий вопрос.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Странные вопросы для 27лвл)))
    Микс2 ставят через день или каждый день.
    Про остальное даже не знаю что сказать, ты же не ждёшь что тебе ИА и кабер распишут без анализов?

    Доброго дня всем!

    Мне этот микс нравится не из-за экономии, а за возможность ставить куб через день вместо 2,5 куба если собирать самому. Если сидеть на коротких 8+ недель и ставить 2,5-3 куба через день, то можно чуть-чуть охуеть от кол-ва масла.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Правда ли что оксандролона в сутки должно быть в 10 раз меньше чем нандролона в неделю на курсе?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  13. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    ну так как понять где грань соотношения дозировок болд/тест, за которой болд будет сбивать эстро в ноль, а где будет равновесие? я так понимаю все нужно смотреть по анализам и если эстро ушло далеко вниз то снизить дозировку болда?..я уже и не рад что связываюсь с этим болдом :avtorklif:
     
  14. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    От фазы Луны зависит:
    -В убывающей фазе допустимо в 5 раз меньше, чем Нандролона.
    -В возрастающей Оксаны в неделю должно быть, как Нандролона, но только если вы не Лев. У Львов в возрастающей фазе Луны действует эффект накопления и допустимо принимать по 1 таблетке в день, а нандролон считать в мл масла, а не в ДВ.
    -В полнолуние можно просто выть на Луну.
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 25
  15. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Опытным путем с анализами.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  16. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    спасибо, все понял.
     
  17. Trasher666

    Trasher666 Бывалый

    Всем спасибо за ответы.
    Нет, я не жду, что мне что-то распишут на кофейной гуще без анализов. Я просто прикидываю сколько и чего мне купить надо. Ну и совета искал по количеству инъекций, до этого я короткими препами не баловался, всё больше энантаты предпочитал, но решил, так сказать, что-то новое для себя попробовать:)
    Естественно анализы и т.д. буду делать и буду смотреть по ним.
    Покупая микс 2 цели сэканомить не стоит, просто подумал, что так удобнее и практичнее будет.
    Ещё раз спасибо всем отписавшимся. :kachok3:
     
  18. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Попробуй лучше такую схему . 750 тест энка, 600 болденон, 300 нандролон фенил 15-16 недель курс . Метан отдай бабушке . И учитывай что дальше будет после курса . Мост или пкт . Так как болденон будет долго фонить . При таком соотношении теста и болда , эстрадиол должен быть в норме скорее всего . Всем Привет !
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  19. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Почему долго ? Хороший срок .
    С паузами . Кушай две или три недели , перерыв на такой же срок .
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  20. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    дело в том что хочется что бы сушка уже шла летом)) время конечно же мало на все про все...хотя бы с середины июля начать сушку..вот я и не знаю как влезть по срокам с данными препаратами...болд только с 6 недели разгоняется да и фонит больше месяца.. может просто сделать 2 коротких курса? в наличии есть тест энантат... не влезаю я в рамки своих пожеланий о курсе с этим болдом( надо было начитать хотя бы с марта..тогда было бы норм...
     
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Купи в аптеке пачку каберголина 8 таблеток, она стоит 600-800 руб, в хозяйстве никогда не помешает. И пить строго по анализам.
    И пачку анастрозола. Его пить придется вслепую, исходя из того что раньше пил на подобных дозировках теста. Анализ на е2 с тренов в стеке будет не информативный.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  22. abrezd

    abrezd Бывалый

    Какая цель курса?
     
  23. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Рыбку скушать и на хуй не присесть )) Ты уж , как то определись .
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. M★rk

    M★rk Бывалый

    Привет ветка! Возник вопрос, если я заболел сильно на курсе, можно ли совмещать стероиды и антибиотики ? Как проходит ваше лечение и тренировки? И кто что пьет в зале, чет вода уже напрягает охото что нить вкусное:)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Ну а как ещё живём на " вечке " ? ( убирай оралки , если есть трен ацетат тоже убери на время )
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  26. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    убери оралку, лечись, зал пока отложи, беру 1.5 литра воды и пару скупов бца, вкуснее ))
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Пью холодный чай, на сахзаме.
    Или глютамин вкусовой с бца.

    Доброго вечера всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  28. Еще вариант изотоники. Есть с углями,есть просто минералы с приятными вкусами. Это уже на любителя. Если сильно потеешь,как вариант,регидрон,тоже с ароматизатором.
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  29. Skiper777

    Skiper777 Бывалый

    Цель - неспешный набор, с минимумом побочек... трен, дека, болд не подходят, прима - дорого, оралки принципиально не ем. Раньше курсы были 12 недель максимум с анаболиком плюс тесто, просто везде инфа, что маст 8-10 недель. Ответ на вопрос получил, всем спасибо!
     
  30. rayrobinson

    rayrobinson Новичок

    Привет ветка! Хочу курс начать пропик соло 50 мг/через день под соревнования для восстановления (на 5-6 недель приблизительно)
    Занимаюсь СБЕ. Вес 70 кг.
    Скажите как правильно зайти/выйти с курса? Какие дополнительно препараты принимать на курсе?
    PS на ветке сашана кинул анализы до курса, все ок говорит.