Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 151 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. abrezd

    abrezd Бывалый

    А у нанфенила ППР меньше, правильно?
     
  2. Йолки палки. У тебя статус Бывалый. А ти такое спрашиваешь ?
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  3. abrezd

    abrezd Бывалый

    Я больше читатель) нашел только, что Нандро фенилпропионат имеет меньший период полураспада (2-4 дня), нежели нандролон деканоат или "Дека" (7-10 дней). Как то не вяжется с тем, что больше 2 недель дека выходит. Потому и спрашиваю
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2018
  4. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Три недели минимум и то надо смотреть на дозировки и шишки
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. abrezd

    abrezd Бывалый

    Спасибо. А нанфенил?
     
  6. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Через 7 дней можно начинать пкт
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Привет!
    Ты просто путаешь ППР и период полного выведения ( илюминации ). Там этих ППР-ов штуки 4 может пройти.
    Да, ещё надо учитывать дозировки и сроки курса.
    Привет, здоровяки!
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  8. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Нанфенил 5 дней , можно начинать пкт . Инсулинкой ставил в трицепсы , масло и вистрол . Но это было давно . Сейчас ноги и задница . ( 5 кубовые шприцы , и иглы 0.7 х 30 mm . ) Всем Привет !
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  9. abrezd

    abrezd Бывалый

    Всем спасибо за советы. Подскажите ещё пожалуйста, знающие. Ситуация такая: на курсе тест+туринабол или тест+метан вес прыгает за 6 недель с 80 до 87 кг. По анализам в ветке анализов анастразол по 0.5 мг каждый день, каберголин по 0.25 раз в 2 недели. Выступать нужно в категории до 82.5 кг. Как быть? Лихорадочно перед соревнованиями сбрасывать в том числе за счёт воды, но взвешивание утром перед соревнованиями. Опыт имеется негативный, т.к. судороги и сила теряется. Весь курс урезать углеводы? Но тогда сил тренироваться не останется. Сейчас бжу: 130-160/130/300-360. Белка 1.5-2 грамма, жира - 1.5, углеводов - 4-4.5
     
  10. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    В таких случаях тебя должен контролировать специалист . Тем более ты выступающий спортсмен . имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  11. клфизик

    клфизик Бывалый

    А ты не меняешь курс на сушке?Обычно если ты выступающий переходят на короткие и эфиры и такие препараты как проп-трен-маст-винстрол. некоторые таблетуру добавляют и приму.У меня есть знакомый который готовился на пропе и стане,но на метане или турике....готовиться на водонапорных препаратах и как это не сливать воду перед соревнованиями?какая то ерунда или я не понял в вопроса.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. клфизик

    клфизик Бывалый

    Он силовик что ли?Значит я не понял ,думал билдер.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Evermore

    Evermore Елбасы

    Турик нахер и сидеть на пропе и иа....если есть пару недель, то влезешь. Можно пару раз использовать слабительное, ограничить быстрые углеводы, за день до сорев если есть перевес в пару кило принять горячую ванну минут 40, после взвешивания сразу сок и минералка если пришлось воду гонять
    Турик сейчас странный пошел, пухнешь с него как шар....хер знает что там, раньше лучше по качеству был
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  14. Elvenir

    Elvenir Бывалый

    Доброго времени суток уважаемые.
    Подскажите по дозировке анастразола на мосте (250 суста раз в неделю) хрен знает зачем и почему я решил, что лучше попробовать многокомпонентный тестостерон на мосте, видимо решил попробовать что это такое. На грамме теста ел анастрозол каждый день по таблетке сбивал в 3/4 рефа, свои мысли - есть по четвертинке таблетки через день и проверить анализом. Возможно есть более здравые мысли ?
     
  15. malevichh

    malevichh Бывалый

    Доброе, а что твои анализы говорят-то? Или ты жрешь анастрозол на обум?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Всех приветствую!
    Привет! Делай.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Elvenir

    Elvenir Бывалый

    Анализы от 20.03 говорят, что пора было понижать дозировку анастрозола, так как тесто уменьшается,
    эстро 15.1 пг/мл, перешел на пол таблетки каждый день, но сейчас теста еще меньше, тот анализ еще на хвосте 500 энантата в неделю сдавался, собсна прошло 2 недели и сейчас надо уменьшать дозировку еще и смотреть анализ, но суть скорее всего ясна, последнуюю неделю ел по половинке через день, сейчас перейду на четвертинку и гляну анализ через пару тройку дней.
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А причем анастразол и тест? Анастразол применяется для контроля эстрадиола.... Или я отстал от жизни? Новые протоколы появились?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Привет, похудение не идет тебе на пользу,не тупи, Тестостерон ароматизируется....
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Я знаю что он ароматизируется, но у каждого ароматизируется по своему..... и в посте читаю что человек сдает анализы на тестостерон и по ним назначает себе анастразол... Нееее?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    А я в посте увидел что человек сидел на грамме теста и ел 1мг ИА, сейчас перешел на 250мг теста и пытается подобрать дозировку ИА
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Вот и я это увидел, что при этом сдает анализы на Тест
    Но как то логичней было бы: иди сдай анализы на эстрадиол..... выложи в разбор анализов - и всееееее....)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Trasher666

    Trasher666 Бывалый

    Всем привет, господа.
    Помогите с дозировками определиться 27лвл, 94 вес.
    Хочу попробовать 8-9 кг подскинуть.И собственно хочу попробовать Pharma mix 2
    • Trenbolone Acetate75 мг/мл
    • Drostanolone Propionate100 мг/мл
    • Testosterone Phenylpropionate75 мг/мл
    Какие подводные? Думаю колоть 2 раза в неделю пн и чт. и всё это на 6 недель. Или лучше 3 раза в неделю пн-ср-пт?
    Трен никогда не пробовал есть какие-то особенности в его администрировании и пкт?
    Достинекс пью 05 раз в 2 недели, анастразол таблетку через день? Пкт по тяжелой схеме?
    Предложения? Критика? Улучшения?
    Спасибки.
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2018
  24. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну ты блин даёшь!!!!
    Слов нет!!!:avtorklif:
    Добрый день кОчата!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    микс этот ставят через день, а так почитай тему. И да, курс на 6 недель не то, 8-10 недель. Ну я бы 100 раз подумал, ты видимо совсем новичок.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  26. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Микс сам по себе дурацкий, соотношение препаратов... но, производителю виднее и тем, кто хочет сэкономить две копейки:)
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  27. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    мен кажется его по 1.5 куба чд самое оно ставить. недель на 10-12. это если ничего не добавлять больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Дозировки я и не указал, тут как хочешь, ну точно не раз 2-3 дня использовать )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    это однозначно
     
  30. oko777

    oko777 Persona Grata

    есть и существенные. Читай соответствующую тему : "Тренболон". https://do4a.com/threads/Тренболон.2603/page-1109#post-3924139
     
    • Нравится! Нравится! x 4