Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 149 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    Они живут по часам. Зал,массаж,инсулин по распичани и гр ,хавка итп , днем поспал как в детсаде. Поэтому и времени нет на многое и садятся на бутылки тк деньги на гр надо
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. malevichh

    malevichh Бывалый

    И добавить-то нечего )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Умирают в 45 быстро и неожиданно:) Из тех кто на вечном сидят, уже третья часть на статинах, наверное.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Вот ты мне перспективу нарисовал. Спасибо ) ) )
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    А первый пункт не хочешь написать?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Tema34

    Tema34 Бывалый

    Ты ленивый.
    1) Если у Вас курс на 2-3 месяца временное изменение уровня холестерина не так страшно. Можно просто обратиться к рыбьему жиру и корректировке диеты.
    2) Если Вы принимаете стероиды на длительном промежутке времени, тогда Вам нужно смотреть в сторону статинов, краткое описание статинов на рынке я давал здесь.
    3) Стероиды почти всегда повышают давление у атлетов, что сильно увеличивает риск инсульта.
    4) При длительном приеме ААС провоцируют образование тромбов – от излишнего производства эритроцитов кровь начинает сгущаться, что может привести эритроцитозу. Против образования тромбов принято принимать кардио аспирин либо его аналоги в дозировке 75 мг в день, но если переусердствовать можно проснуться как-то утром и охереть сколько крови у вас пойдет bp носа когда вы просто высморкаетесь.
    5) От стероидов повреждается эндотелий (однослойный пласт плоских клетокмезенхимного происхождения, выстилающий внутреннюю поверхность кровеносных и лимфатическихсосудов, сердечных полостей)– по сути это внутренний слой кровеносных сосудов, что существенно снижает способность сосудов проталкивать кровь.
    6) От стероидов также может повыситься содержание гомоцистеина.
    7) При приеме оралок могут и будут изменяться печеночные ферменты, отчего изменениям поддаются липопротеины высокой плотности (ЛВП). ЛВП выступают траспортом холестерина из кровотока в печень, превращая его в жиры, ТОЛЬКО ТАКИМ образом наш организм избавляется от излишков холестерина, т.к. ХОЛЕСТЕРИН НЕ ОКИСЛЯЕТСЯ в отличии от жиров.
    8) При приеме стероидов повышается содержание липопротеинов низкой плотности (ЛНП) - класс липопротеинов который является одним из основных переносчиков холестерина в крови. Его часто называют "плохим холестерином" т.к. он тесно связан с развитием атеросклероза.
    9) Ферменты которые ограничивают синтез холестерина распознают количество холестерина и то как быстро он производится и по сути являются ингибиторами редуктазы HMG. Эти ферменты принято ингибировать с помощью применения статинов (о которых я чуток уже писал), которые врачи назначают при лечении кардиологических болезней. Статины ингибируют активность HMG, чем довольно эффективно понижают повышенный холестериновый уровень в кровотоке, но, ребята, СТАТИНЫ НЕ ПАНАЦЕЯ, почитайте для начала об их побочных эффектах, вы чутка ахуеете:) У наших тел для поддержания функционала как всегда есть обратка, при которой от гипер значений ЛНП проиходит деактивация HMG, а соответственно и уменьшается синтез холестерина.
    10) Холестерин используется как сырье для производства стероидоподобных гормонов таких как тест, эстрадиол, тот же кортизол. Поэтому низкожировые диеты внатураху и являются в большинстве своем очень пагубными, т.к. первым делом обрушивается гормональный фон и человек и так находясь в дефиците и в печальном настроении еще попадает в андрогенный дефицит, который уж никак не способствует ускорению жиросжигания. Отмечу, что в первую очередь это важно для натуральных атлетов, для химиков жиров можно есть меньше.
    11) При тестостероне который выше нормальных значений для человека, а это где-то выше чем 30 нмоль (выше физиологической нормы) начинается увеличение количество генов, которые отвечают за синтез HMG в печени, что повышает количество холестерина в кровотоке.
    12) Если не принимать ИА и сидеть с залитым еблом и давлением, то от высокого уровня эстрогенов идет все же повышение уровня ЛВП.
    13) В исследованиях при приеме 300 мг Теста в неделю ЛПВП снижался примерно на 20%, когда поднимали дозировки выше, то значения от больших дозировок уже почти не изменялись.
    14) Оралки влияют на холестерин сильнее чем инжекты т.к. активнее воздействуют на печеночные липазы! Даже 6 мг станозолола в день!!! за полтора месяца обваливали "хороший" холестерин на 31% в среднем при том что повышали "плохой" холестерин примерно на 29%.
    15) На сегодня нет прямх доказательсств связи количества холестерина в пище и его концентрации в крови.

    P.S. Надеюсь оправдал лайки:trollface:
    (с) Rednarok
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  7. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Я не ленивый, я знаю этот пост. А ты пожалуйста почитай две последних страницы и все поймешь
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    Вопрос был не в статинах, а в липидограмме
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Tema34

    Tema34 Бывалый

    Прочитал, ты все равно ленивый!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Чёт все не очень радужно...
    Химка зло, но без нее грустно )
    Будем следить за состоянием.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. клфизик

    клфизик Бывалый

    Всем привет.Посмотрел подготовку Виктора Симкина и ничего не понял.Какай то длинный курс из мастерона болденона сейчас меняется на проп болденон при этом лично я не вижу никакого прогресса у него и форма какое то г..но.Я не понимаю как из того что у него сейчас можно высушить мышцы которые он выставлял на сцене в последнее время.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Никто и не говорил что у чемпионов есть мозги.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  13. клфизик

    клфизик Бывалый

    Игорь, я честно говоря ожидал немного большего от спортсменов подобного уровня.Первым меня прибил напрочь Гусев повысивший дозировки и радостно заоравший,что он за неделю не помню то ли 5 то ли 7 кг мышц набрал.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Как человек немного в теме, скажу что очень многие чемпионы делают форму не на препаратах и разумном подходе, а на твердолобом усердии, вот этого у них не отнять.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  15. Nordmax

    Nordmax Новичок

    добрый вечер! кто то сталкивался с Сустаноном данной фирмы?!?!? на какой день появляется какой либо эффект от популярных брэндов, Балкан например?
     

    Вложения:

    • IMG_1607.JPG
      IMG_1607.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      91
    • IMG_1608.JPG
      IMG_1608.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      85
    • IMG_1610.JPG
      IMG_1610.JPG
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      83
  16. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Ну, тут сложно сказать. У каждого индивидуальная реакция на плацебо популярности бренда.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Привет. Ну, от обычных производителей, думаю, что на 2-ой недельке можешь реально ощутить.
    А если популярные бренды, Балкан например, то в этом случае, в молекуле тестостерона вдвое увеличены валентные связи и, по аналогии с человеком, у которого лишняя 47-я хромосома, формула тестостерона становится "особенной". В этом случае, приблизительно через час после того, как поставился Балканом, можно уже идти в качалку и всех удивлять.
     
    • Нравится! Нравится! x 25
  18. Nordmax

    Nordmax Новичок

    Стеб защитан) все равно спасибо за ответ! не ругайтесь сильно! слышал просто о том что у разных производителей разные сроки велючения, поэтому спросил!
     
  19. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Аааааааа оставьте мой мозг в покое , грёбаные инопланетяне !!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  20. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Бро , это весенние обострение у них или кибер атака , не знаешь ?
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  21. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    А я на самом деле поверилo_O:dunno:

    Добрый ночи неугомонные кОчата ))
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  22. miha55

    miha55 Новичок

    Всем привет.Подскажите пожалуйста как правильно проставить ХГЧ?Длина всего курса 16 недель.Первые 8 недель метан 30мг день,суст 300мг раз в 5 дней.пошла вторая половина курса.Проп 100мг раз в 2 дня,стан 30мг день,дека-фенил 50мг 2 раза в неделю,её добавил для связок,тк занимаюсь армом.как лучше проставить ХГЧ?
     
  23. abrezd

    abrezd Бывалый

    Всем привет, парни. Нужен совет знающих людей. Хочу сделать курс:
    1-12 тест энантат - 400 в/н или пропионат 100 ч/д
    1-10 нандролон 250 в/н
    1-7 туринабол 40 в/д
    Вопрос: какие эфиры выбрать?
    P.s. Не могу понять в чем плюс деки кроме цены. Фенилпропионат заработает сразу. Если через 2 дня ставить короткие эфиры, то получается 5 инъекций за 2 недели. Для фенилпропионата получается 250 в неделю, это то что надо. А вот тест пропионат 250 в неделю мало. Получается его ставить по 150 мг? Или лучше 100 через день? Тогда чаще дырявиться придется( Вот поэтому я и думаю насчёт теста энантата. Прошу совета, как скомбинировать, заранее спасибо.
     
  24. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Я бы сделал так:
    1-13 энка 500
    2-13 нанфенил 300
    Ставить пн- энка, нан;среда нан, пятница энка, нан;
    Оралочку на начало и конец недель по 3-4недели. И будет тебе счастье, хоть и не долго.

    Добрый день кОчаты крутыши..)!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Как как?! Молча!)))
    С 6 недели по 1000-1500 ме схема 3:1.
    Три недели ставим , одну отдыхаем. Инсулинкой в складку пузаааа)!!!
    До пкт.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  26. miha55

    miha55 Новичок

    А во время ХГЧ не снижать дозировки ас?и за сколько недель проставить последние ХГЧ,до окончания курса?
     
  27. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    При чем тут дозировки аас, ни чего снижать не надо.
    Раз в неделю ставим хгч, и так до пкт. Что тут не ясного.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Всех приветствую!
    Привет! Жопа то не своя, 12 недель на коротких.... а да, а почему энка? Может вт, чт, сб пропик ставить, хардкор:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    У кого жопа, а у кого и одно место- это раз в неделю. Плечи , жопа, ноги.
    Что опять за детский сад, выгадывать сколько ставить раз в неделю
    Пусть 2 раза нан ставит. Я высказал своё мнение , как бы я сделал. Я так кстати и делал, на сколько ты знаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Не вижу смысла дырявится 12 недель короткими эфирами если есть длинные. Напомни, сколько ты на коротких сидел?
     
    • Нравится! Нравится! x 3