Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 147 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Nordmax

    Nordmax Новичок

    все правильно: ПКТ я предусмотрел, анализы сдал, сдам еще через три недели чтобы контролировать уроветь тесат пролактина и эстрадиола!
    на самом деле да, правы, после баскетбола суток мне не хватает для востановления полноценного, вынужден был уменьшить количество тренировок в тренажоркетс трех до двух и их интенсивность тоже! Спасибо за ваш ответ!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Nordmax

    Nordmax Новичок

    Согласен с вами! это все хорошо! но не всегда получается! точнее очень редко получается, работа в ночьные смены 8 раз в месяц! плюс дневные спены по 12 часов! поэтому касательно полноценного сна, не очень получается! насчет бани/сауны я вас услышал! массаж включил неделю назад в программу востановления))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Nordmax

    Nordmax Новичок

    если не сложно поподробнее что вы имеете в виду под кочковскими дозами??? как в моем случае гспг может повлиять и может ли вообще повлиять на уровень тестостерона?
     
  4. Nordmax

    Nordmax Новичок

    тренировок было в разы больше, уменьшил их количество планируя востановится! но увы! сейчас велика вероятность что количество тренировок баскетбол увеличится до 3-4, тогда либо исключать качалку либо искать возможность!
     
  5. Nordmax

    Nordmax Новичок

    думаете не поможет???? плюсом пью BCAA, Витамины, Минералы и т.д. (если важно в виду вашего вопроса)
     
  6. Nordmax

    Nordmax Новичок

    а кроме Оксандролона что еще подойдет?
     
  7. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    я полагаю, что при введении теста в обычной качковской дозировке 500(+-) мг в неделю воздействие гспг на его уровень уже не будет определяющим
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    болд в несильно больших дозировках с длинным тестом на хороший срок
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Nordmax

    Nordmax Новичок

    понял вас! спасибо!
     
  10. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Глянь в мою подпись и прочитай об эфирах Тест П и Тест Э.
    Можешь и Тест Э использовать на 7-8 недель, это не так уж принципиально (относительно Теста). Если хочешь более сильного эффекта/эффективности за 7-8 недель - возьми более короткий эфир. Если Тест П болючий для тебя: попробуй сменить производителя (как уже посоветовал Роман К.) или используй Тестостерона Фенилпропионат.

    Из оральных ААС? Можно Туринабол попробовать, но у тебя баскетбол, и поэтому лично я бы не стал. К тому же Туринабол более агрессивно влияет на печень.
    Из инъекций: Мастерона Пропионат (он же Дростанолона Пропионат), если с простатой все в порядке (а то был тут один пользователь). Думаю, 100мг ч/д тебе многовато будет, раз ты Суст хочешь 250мг/нед ставить. Поэтому 50-80мг ч/д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Малакас

    Малакас Противогаз

    Добрый день. Пока ещё вопрос хоть сколько актуальный — когда можно липидограмму сдавать на курсе с нан Ф и станом? Спасибо !
     
  12. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    ээээ.. ? в смысле когда ?
     
  13. Малакас

    Малакас Противогаз

    Ну через сколько недель после начала :)
     
  14. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Всем доброго дня! :hii:
    Последние дни буквально зачитался сообщениями, сделал много полезных выводов для себя. Некоторые обсуждаемые темы для меня довольны интересны. Могу высказать свое сугубо личное мнение касательно восстановления, лет 10 назад я для себя принял решение, закончить тренерскую деятельность в области плавания (я МС по плаванию, спасибо моим родителям, что настояли на том, что мне нужно заниматься плаванием). Почему решил закончить, это долгая история, связанная с переездом для проживания в другую страну, обучением и личной жизнью. Хотя я там поначалу занимался тренерской деятельностью, но потом решил все же закончить, потому как поменялись приоритеты и я решил заняться телеостроительством себя любимого, плавание это хорошо, но оно мне больше ничего нового не приносило, плюс мое образование абсолютно не обязывало меня всегда работать тренером, но речь не об этом...
    Так я к чему все это веду, к тому, что надо бы определиться чего вы хотите, мускулистого тела или офигенных результатов в игровых видах спорта (баскетбол). Насколько я знаю, в баскетболе мышечная масса не нужна, там нужен рост, ловкость движений и другие качества. Ну не будем спорить по этому поводу! Если вы не можете восстановиться после тренировки, это может говорить о недостатке в питании, отдыхе (об этом речь шла, у вас ночные дежурства), конечно нужны витаминные комплексы (лучше принимать спортивные витамины, хотя аптечные также могут подойти, почему бы и нет), но зачем сразу же склоняться к ААС, тем более если цель не построить тело, а просто быстрее восстановиться. Правильно же написал @WeightBro полностью поддерживаю!
    По моему скромному мнению, если хочется совмещать тренажёрку и баскетбол, это возможно, просто дайте себе отдохнуть 1 день между тренировками. С железом тоже можно по-разному тренироваться, делайте только базу и не до усёру, без отказных сетов и все наладится. А в целом можно сделать себе небольшую расслабуху, отдохнуть недельку и потом уже начать тренировки по новой схеме, чтобы была адекватная нагрузка.
    Нельзя допускать перетренерованность!
    Желаю всем спортивных достижений, личных рекордов и отличного дня!!!

    PS: извиняюсь за оффтоп, пост могу удалить. Просто захотелось высказать свое мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    а у тебя есть какие то подозрения на ухудшение липидного профиля ? перед курсом сдавал ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Зачем?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Мохоня

    Мохоня Бывалый

    Добрый день всем. Подскажите плиз:)
    Вес ~92 рост -178. При дозировке соло Теста Э по 500мг в неделю(2 по 250),через сколько дней нужно сдать анализы на Е2 и Пролактин для определения доз ИА и ИП.....так сказать чтоб установить собственную "ароматизируемость":). Спасибо
     
  18. Малакас

    Малакас Противогаз

    Подозрений нет. Сдавал только холестерин — был в норме. Просто для профилактики думал. Значит не критично?
     
  19. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Почитай ветку, тут столько народу с перетренами. И это, пиши одним сообщением, пол страницы твоих постов:trollface:

    На курсе липидный профиль будет не айс, если у тебя не длинный/вечный курс, не парься
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  20. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    ну и не парься тогда . как уйдешь на годик второй - тогда и будешь заморачиваться. каждые полтора 2 месяца )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    Сегодня прям день "соло". нафига такой курс нужен. только писю мучить...
    через 2-3 укола сдавай
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Через две недели сдай .
    Париться нужно ! Может подскочить давление , и много других проблем . Даже на коротком отрезке времени . Слава Богам сейчас много очень информации на этот счёт . Ведь огромное количество спортсменов и любителей игнорировали этот момент . Тоже самое касается ОАК . Всем Привет !
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  23. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    знаешь, мне кажется это довольно косвенная связь. да.. повышение холестерина - возможное возникновение бляшек - возможное повышение давления.. связь как бы присутствует. но если человек пишет, что до курса холестерин в норме, курс , судя по указанным препаратам, намечается довольно короткий... так что, вероятность значительного ухудшения липидограмы как бы не велика...
    исключительно мысли вслух )

    по ОАК полностью согласен
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Есть, липидограмма очень быстро херится на курсе даже у здорового человека.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  25. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    спасиб за инфо ) а на каких препах быстрее а на каких не очень ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. клфизик

    клфизик Бывалый

    Вопрос не мне ,но выскажу свое мнение на себе проверенное.Как по мне самые херовые винстрол,трен .На тесте ,деке невысоких дозировках можно держаться б.м.Про приму,оксану писать не буду т.к. по мне эффект от них не стоит денег на них потраченных.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    ну вот про стан да.. чет тож слышал.
    @Rednarok скажи свое веское ыы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. AlexSibirski

    AlexSibirski Новичок

    Доброго времени суток! Хотелось бы узнать мнение людей про данный курс, который мне составили. А конкретно вопрос - стоит ли следовать такой инструкции относительно хгч?
    P.S. В таблице вместо сустанона - энантан (опечатка)
     

    Вложения:

  29. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Всем привет)
    Хуйня и мракобесие.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  30. Малакас

    Малакас Противогаз

    Ну не совсем короткий - 12-13 недель. Проста стан по 4 в начало и конец разбил.