Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 146 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Можно тест + трен без болда, как вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Имеешь ввиду, что мост после нандролона дэканоата? Что бы трен не накладывался на дэковские хвосты?
    Ну, если рассуждать и действовать по правилам правильных химиков, что нандролон+трен=зло, то да, можно и мост :metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. В этот раз нет .А предидущий, да.
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. клфизик

    клфизик Бывалый

    Всем привет.И я решил подешевле почистится,чувствую скупой платит дважды.Мне гептрал точно помогает наверно опять к нему вернусь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. клфизик

    клфизик Бывалый

    Я вроде уже писал ,что у меня после трена идет упадок силовых и иммунитет садится. после курса с треном всегда болею.как для меня так только через мост.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    есть. Диагностика атеросклероза называется. Плюс туда липиды очень низкой плотности
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Два раза ставил гептрал по 10 инж. И ни разу снижения печеночных ферментов не было .На здоровье не экономлю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Klim01

    Klim01 Бывалый

    Получается 3 месяца, ок.
    Но вопрос открыт. С прошлого раза осталась бутылка окси неиспользованная. Думаю все же кончить ее в следующий раз, с тестом проп. норм пойдет?
     
  9. Alexey35

    Alexey35 Зубной фей

    Пойдёт .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Nordmax

    Nordmax Новичок

    доброе утро господа! вопрос возник! понимаю что скорее всего уже был задан! но рискну! сустанон 250 курс соло, со всем разобрался, но касательно сколько именно колоть, везде разная инфа! подскажите! и еще сколько в одном кубике млг именно сустанона 250!
     
  11. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    у тебя на банке должно быть написано сколько там ДВ. Если написано Суст 250, значит в кубике 250
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Всех приветствую!
    Привет, что то мне кажется что ты вообще не разобрался и этот вывод я сделал не по твоему вопросу (хотя по нему тоже) а по гениальности курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  13. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Доброе утро, Господа! :hii:

    Доброе утро! Скажи, пожалуйста, чем обусловлен твой выбор такого курса и препарата?
    Я не троллю. Просто интересно. По многим причинам...возможно, все мои вопросы решатся в твоем ответе)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    В инвитро так.

    Всем привет.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ага, но тебе можно и без моста)))

    Всем доброго утра!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Klim01

    Klim01 Бывалый


    сколько килограмм сахара в одном килограмме сахара?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. Tema34

    Tema34 Бывалый

    Все зависит от количества граммов в каждом отдельно взятом килограмме...:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. valera58

    valera58 Бывалый

    Ну вот и подоспели мои анализы,Холестерин общий-4.3(4.8),ЛПВП-0.96(0.62),ЛПНП-3.0(3.7),КА 3.5(6.7).В скобках показатель до начала приема Омега-3 в усиленной дозировки.Мне кажется такое улучшение было бы и просто после отмены станазалола.Хотелось бы услышать мнение Форумчан,думаю заслуга Омега-3 в моем случае если и есть то не значительная.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Привет, вот глянь:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. Nordmax

    Nordmax Новичок

    добрый день! спасибо за ответ, выбор обусловлен, доступностью данного препарата в моем случае, устроили характеристики описанные, целью ставли не набор массы и не повышение силовых, интересует более быстрое востановление, 2 раза в неделю тренировка баскетбол и 2 раза тренажорный зал!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Nordmax

    Nordmax Новичок

    Привет! понимаю твою озадаченность! я как и большинство новичков, так сказать учусь на своих ошибках! а почему ты считаешь данный курс так скажем недокурсом! нет я понимаю что соло его нецелесобразно использовать возможно! просто хотелось бы услышать твою версию! я озвучк свою! спасибо!
     
  23. WeightBro

    WeightBro Бывалый

    Добрый день.

    Хоть это мое субъективное мнение, но если вы не восстанавливаетесь после 4 нормальных тренировок в неделю, никакие препараты вам не помогут.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Набор массы/сушка - решает диета :) (воды организм в любом случае насосет)
    Так докинь анаболиков для восстановления. После Тесто-соло в любом случае ПКТ необходимо. Оксана тебе подойдет 30-50мг. (в замесе с Тестом)

    P.S. ТренажОрка - повышение аппетита на Тренболоне. ©ЧИЖ

    Интенсивность его тренировок мы не знаем :) да и сложно совмещать тренажерку (качковскую) с другими видами тренировок.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Ты не тролишь???? Ты серьезно думаешь что 4 тренировки нивелируют 250мг тестостерона???

    Миллион раз обсуждалось, ну ладно, есть у меня минутка:
    Если ты будешь, соло ставить тестостерон то ГСПГ выростет в след за уровнем тестостерона и будет высоким и следовательно не даст тестостерону работать т.к он будет связан глобулином, что бы этого не произошло и добавляют анаболик (он снижает ГСПГ)
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Коли "Комбилипен" и "милдронат", ешь пей адаптогены витанмины,
    зачем лезть на стироиды для "востановления" после 4х тренировок..... ?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    мысли в слух...
    думается мне, что уровень гспг значим больше в натуральном тренинге. роль негативного воздействия гспг на половые гормоны на курсе асс несколько преувеличена.
    что такое гспг ? это один из глобулинов, белковых соединений, вырабатываемых печенью. и связывает он не только тест, но и эстро и дгт.

    гспг связывает около 45% общего теста. причем делает это "намертво".
    еще около 53% связывается альбумином. это тоже белковая фракция, вырабатываемая печенью. (тут логический вывод - при проблемах у уровнем гспг - логично будет проверить состояние печени). но связь теста и альбумина не стабильна и может быть разрушена с высвобождением теста.
    оставшиеся несколько % теста и являются активными.

    к чему я все это веду... гспг вырабатывается печенью. и вырабатывается в определенных (конечных) физиологических значениях. (в силу ограниченного количества клеток, вырабатывающих это соединение)

    то есть, если гспг хватает для связывания физиологической нормы теста 15-40 нмоль, то далеко не факт что этот глобулин может быть выработан в количестве, который сможет связать экзо тест, поступающий в количествах далеко превышающий физиологическую норму.

    те. можно сделать вывод, что при вливание теста извне в нормальных кОчковских дозах организм просто не в состоянии наделать столько гспг, что бы его уровень имел какое то решающее значение.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  28. WeightBro

    WeightBro Бывалый

    Моя версия, что лучший курс для восстановления в твоём случае состоит из полноценного отдыха, питания, сна, посещения бани и сеансов массажа (это уже по желанию).
    В крайнем случае можно прибегнуть к использованию спортпита.
    И ампула сустанона-250 в неделю по цене (800р) обойдется дороже, чем абонемент в бассейн, баню/сауну.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Arturic891

    Arturic891 Новичок

    Всем день добрый ! планирую свой Первый курс (месяц назад начал курс 100 пропа через +40 оксаны каждй день но из за обстоятельств в конце первой недели курс пришлось прервать) .
    Так вот в силу того что проп с.ка безумно болючий , решил попробовать курс 500 энки в неделю + 40 оксаны в день на 7-8 недель .
    Кто что скажет по такому варианту , кто может ставил тоже самое ! Хочется набрать мяса ! Тренеруюсь 3-4 раза в неделю.
    Сейчас вешу 85 в меру сухой , возраст 32 г.
     
  30. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    надо менять производителя
    надо больше есть
     
    • Нравится! Нравится! x 8