Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 145 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Ещё ем зародыши ячменя в порошке. Говорят, от холестерина самое то.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Chekist_XimozNik

    Chekist_XimozNik Новичок

    Доброго вечера ребят,
    Подскажите, Суст с длинным болденоном в какой пропорции лучше ставить? Точнее сказать, от каких дозировок отталкиваться? И ещё, можно сразу 2 препарата в один шприц набрать и поставить? Спасибо за ответ.
     
  3. valera58

    valera58 Бывалый

    Привет,согласен, чистота эксперемента нарушена,был промежуточный анализ на седьмой неделе курса ЛПВП остались такими же а ЛПНП выросли до 4.2.Это было 2 недели как повысил Омега-3 по 9 капсул в день.Стан еще принимался до 6-й недели.Ну наверное 2 недели малый срок для улучшения картины.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. клфизик

    клфизик Бывалый

    я ставлю 3р в нед. для ровного фона пн. ср. пт.набираю в один шприц.сколько это тебе виднее в зависимости от предыдущих курсов и дозировок.я бы меньше 600 не ставил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Alexey35

    Alexey35 Зубной фей

    Какой вес? Раннее курсил ? В один шприц можно,да.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    А ты вот красавчик... По одному коэффициэнту атерогенности статины выписывать... Я смотрел его липидограмму, соотношение не всегда адекватно отображает реальрую картину.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. denis mel

    denis mel Бывалый

    Вечер добрый мужики,вообщем скоро начинаю курс на поддержку сухой тушки на 12 недель,а именно тест Э 750-1000 в неделю+Маст Э 600-900 в неделю+ провирон по 50 мг в день для большей жесткости мускулатуры и веселого либидо))так как на сушке для меня это актуально,кто что скажет по дознякам,может что изменить? И второй вопрос какие анализы брать на контроль в данном компоте?анализы буду сдавать каждые 2 недели,очень интрестно ваше мнение мужики.
     
  8. Alexey35

    Alexey35 Зубной фей

    Я не красавчик) а вот ты да. Ты знаешь очень многое,я выразил своё мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Ну да .В интернет магазин.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Кстати, недавно был разговор за Силимарин и АЦЦ. Пропил силимарин, АЦЦ продолжаю. Снижения алт и аст не наблюдаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Chekist_XimozNik

    Chekist_XimozNik Новичок

    Вес 95, рост 180, возраст 26.
    Были курсы с одним инъекционным и одним оральным препаратом. В интернете много споров, о болденоне, одни говорят, что его нужно ставит 2:1 к сусту, кто говорит 1:2... Искал инфу на иностранных сайтах, ничего конкретного, не нашёл...
     
  12. Alexey35

    Alexey35 Зубной фей

    Болд по бывает е2 у многих. Поэтому тут дилема сколько ставить теста и болда.
    Можешь начать с 600 теста и 800 болда,можно добавить метан он ароматизируется. А потом если эта дозировка будет давить е2,можешь поднять ещё немного теста .
    Если не хочешь такой гемор ,ставь тест длинный и нанф и оралку,турик или метан .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Заебись дозировки 750-1000+600-900 для " поддержки " ))) Тэст э 600 , дростанолон э 600 . Моё мнение .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Ты сдавал анализ на гепатиты ? ( здесь не только В , С ... есть ещё плюс " сюрпризы " )
     
  15. denis mel

    denis mel Бывалый

    Ну так в небольшом разбросе написал) по анализам не подскажешь?полный фарш не интересует,основное только,полный пакет после курса сдам
     
  16. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Эстрадиол , Пролактин , ОАК , Липидограмма , ТТГ , Т3 , Т4 . Сдай через две недели , потом дней через 10 ещё раз проверь и всё .
     
  17. denis mel

    denis mel Бывалый

    Спасибо тебе добрый человек))провирон я так понял ни к селу ни к городу?)или все-таки для боевого настроя можно оставить?)
     
  18. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Я не знаю почему ты так за него вцепился ? Хочешь ? Принимай . Жевать лишний раз очередные лекарства , мне бы просто было лень .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Всем привет, подкоректируйте курс. Заранее спасибо.
    Вес 96 кг, рост 185, не заплывший. Планирую начать курс:
    Тест Э - 500
    Болд - 750
    Трен Э - 200
    Если болд сильно будет сбивать эстро, добавлю метан. На 10 недель весь этот компот.
    Потом 6 недель коротких:
    Трен А 100
    Пропик 100
    Маст 100
    Поверху оксану по 40-50
    Ну все само собой по анализам, и с гонадой. Друзья, буду рад всем советам)
     
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, в целом всё хорошо. Но как ты планируешь узнать свой е2 и корректировать его метаном на курсе тест/болд/трен ?
    Первую часть курса я бы протянул на 12-14 недель, хотя бы тест и болд.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  21. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Привет.
    1. Я бы это всё сделал через мост.
    2. Болденон недель на 15 лучше продли. Можно ещё нандролон добавить, 200-250 мг в неделю.
    3. Как выше ответили, эстрадиол хрен отследишь, если тренболон в замесе.
    4. Второй курс норм. Но трен по печени ощутимо бьёт. Оральный ААС можешь добавить, если с печенью всё ок. Но оксану в таком замесе почувствовать... Я не уверен.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Тест , Болд , Трен 14 недель . Трен , Пропик , Маст, 8 лучше 10 недель . Метан зачем здесь ? Болд сбивает эстрадиол, если есть трен в курсе ? Это как ?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Пошёл сдал анализ, если будет ниже середины реф, то добавлю 30г мета, через неделю опять анализ.
    Я бы продлил, но не укладываюсь по срокам
     
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    На Олимпию готовишься?
    Ты трен раньше юзал? Почитай про него, анализ покажет е2 в небесах и его ничем не отрегулируешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. Пробывал и трен отдельно, и болд, эстро действительно шкалит, а на болде очень убивало е2, вместе не пробывал
     
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Анализы на е2 будут бесполезны, тут только на свой опыт прошлый ориентироваться и на ощущения.
    Я бы лучше замешал тест/болд/дека - мост - тест/трен/маст. 14+6+8/10 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  27. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    На самом деле . Лучше делать мост . Два полноценных курса с мостом .
    15 недель Болденон 750 . Тестостерон Э 500 . Трен э 200 . 4 недели мост 250 тест энка в неделю . Второй курс 10 недель трен 100 пропик 100 маст 100 . Оралки чмо .p/s Можно накачаться !
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  28. Деки нет в наличии, зато очень много трена.
    По поводу с мостом, идея интересная, да и правильная, но опять таки, сроки.
    Буду еще обдумывать все.
    Ну а вообще если без моста тоже не плохо вроде, конечно по меньше вытащу.
    Всем большое спасибо))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Мост нужен если трен после нандролона ставить. Если короткий трен после длинного, и нормально переносишь трен на длинные сроки, то можно и без моста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Elvenir

    Elvenir Бывалый

    Доброго времени суток, подскажите, какие анализы входят в липидограмму, в гемотесте нету комплексного исследования, только по отдельности собирать. Заранее спасибо.