Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 143 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    1. То что "я" "посоветовал" - стандартные шаблоны.
    Я всегда был за индивидуальный подход в вопросах фармы; но вот тут сразу поднимается ОР по этому поводу, особенно, если стараешься советовать каждому индивидуально.

    2. Знаешь, о таком (и любых других проблемах и "проблемах") обычно предупреждают заранее.
    Слежу за этой веткой ежедневно и не видел от него поста о его проблемах с простатой.
    В таком случае, соглашусь, что с дериватами ДГТ надо быть аккуратнее.

    3. Где конкретно этому человеку, я написал "500 Тест Э/нед"? Покажи.
    upload_2018-3-28_21-56-38.png
    Ты сам только что использовал шаблон. И, вдобавок, твой разум решил приписать это мне. :JC_spank:
    Я только поддержал идею (даже высказал не я - опередили) перехода на длинный эфир Теста, раз он хочет мост и срок курса у него 15-18 недель.

    4. Так же я указал 100мг Нан Ф раз в 3 дня. Итого 200мг Нан Ф в неделю.

    Да. Напели. И я благодарен им. А то как многие другие лазал бы по "ТыТруба" и смотрел Семычева (или как там его? кто там "опытный" химик?) и продолжал бы писать хуйню здесь.

    И скажи, пожалуйста, как умение ставить инжект (конкретно я интересовался за инжект в бедро) относиться к теории и дозировкам фармакологической сферы?

    P.S. Вам скучно, если меня не доебывать? Простите за резкие выражения. Пожалуйста - я не против. Только большАя просьба - делайте это конструктивно, чтобы я мог набираться опыта и узнавать что-то новое. Спасибо, если поступаете так и позволяете учиться на моих ошибках и Вашем опыте.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Alexey35

    Alexey35 Зубной фей

    Мало кто реже тренит,и больше кто отдыхает))) ты знаешь я не замечал такого,как то так пасивненько было. Бля у меня курс будет из 250-300 теста максимум)) правда анаболиков будет немногого больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Многие просто реально не понимают, что такое сделать шаг назад, чтоб потом сделать два вперёд, морально это тяжело понять и осознать:)
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  4. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Я тож там жал в прошлую пятницу. Обьемно. Мужики помогали. Огурчиком добивали. Брахиосупиналис еще бы чуть-чуть и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я думал, весь раздел фармы похерили и банить больше никого не надо, а вы тут прячетесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  6. Roberto Carlos

    Roberto Carlos Новичок

    Турик пробовал, оказался не турик(залило, забивало ноги спину), по логике оксана менее популярный преп значит и подделок должно быть меньше.Буду пробовать.
     
  7. Вот бы еще научится на мостах тренить полегче. Так нет, еб. .. ишь, как последний раз)))))
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  8. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    Вот ты насмешил:
    "ошибок в словах не допускаю"
    "что бы было понятно" в твоем случае "ЧТОБЫ" пишется слитно!))

    Всем доброго утра!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Big_063

    Big_063 Бывалый

    ему позволительно! у него же 2 высших) Доброго дня всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Доброе утро, Господа! :hii:

    Оксану подделывают нисколько не реже :) и она совсем не менее популярна. Это же "безопасный" стероИд!!!
    Оксана стоит дороже Туринабола <-> Сырье Оксаны дороже сырья Туринабола -> Подделывать Оксану выгоднее для прибыли.
    Нужно знать у кого брать :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    У кого брать?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Тоже спрячу под спойлер :Р
    Я еще вчера писал, что Нан Ф 100мг можно раз в 3 дня ставить, если ему думается/боится (неспроста же 50мг ч/д хочет ставить). Но, ладно, дело не в этом.

    Не совсем понял, какой курс Вы имели в виду "первоначальным": с его дозировками или Тест П+Нан Ф+Маст 1:1:1. Чтобы сравнивать с курсом на базе Тест Э.
    Курс непосредственно с Тест Э уместнее просто потому, что человек планирует мост и длительность курса 15-18 недель.
    Также, не совсем понял про "поднять Тест Э до 500". Перефразирую: "почему именно не стоит поднимать Тест Э до 500мг/нед" или "почему бы взять и не поднять дозировку Тест Э до 500мг/нед". Конфуз случился из-за того, что в предыдущем своем сообщении Вы писали "зачем ты ему сказал Тест Э 500мг/нед, если до этого у него выходило Тест П 350мг/нед". (замечу, как и прежде, дозировку в 500мг/нед человеку я не предлагал делать)

    Во-первых, почему поднять дозировки с 50мг до 100мг к/д Нан Ф и Маст П: дозозависимость эффекта. Причем, 100мг ч/д, условно говоря, "минимальная" дозировка, если нет предпосылок для её уменьшения. Как выяснилось ранее, у человека проблемы с простатой: тогда дозировка Маст П в 50мг ч/д вполне обусловлена. Но на его месте я бы задумался (все зависит от серьезности проблемы с простатой):
    1. Полностью исключить дериваты ДГТ из употребления на курсе;
    2. Или поднять дозировку Маст П хотя бы до 70-80мг ч/д, если здоровье позволит и не сильно скажется на простате (скажется в любом случае хоть будет и 50мг ч/д, т.к. это дериват ДГТ; конечно, грубить с дозировкой тоже не следует).

    Теперь про Тестостерон. Т.к. я не совсем понял Вас (описал выше), то скажу так:
    Концентрация кол-ва ДВ в эфире Энантата ниже, чем в эфире Пропионата. Поэтому и разница между 350мг/нед Тест П и 500мг/нед Тест Э.
    Но опять-таки, в конкретном случае с тем человеком я бы на его месте задумался (если ведем речь о дозировке Тест Э): ставить 400мг/нед Тест Э, вместо 500мг/нед Тест Э. Т.к. Тестостерон в организме конвертируется в ДГТ и будет оказывать влияние на простату (помним, что у него проблемы).

    Вообще, я с Вам согласен про возможность "нового пациента в ветке разборов". Ибо у человека проблемы с простатой, а он в компот сует дериват ДГТ и ГР.

    Про забитость: да не только от Туринабола (это, возможно, индивидуально) она :) уровень е2 тоже влияет на чувство забитости :)

    Получилось многовато. Поэтому:
    ezgif.com-gif-maker (8).gif
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    А что не так с пропорцией 1:1:1? :) Разве к кол-ву Тестостерона другие ААС как-то привязаны? Мы же на курсе Тест ставим, чтобы не ходить с нулевым (ну, вдобавок получаем анаболические и андрогенные плюшки от Теста, когда выгоняем его за 2+ рефа :trollface:)
    Я тоже не считаю, что Тест:Нан должен идти 2:1. Переносимость Нан индивидуальная штука. Конечно, если при 1:1 Нан показывает свою плохую сторону: во-первых, сначала смотрим Пролактин и регулируем Каберголином; и только потом, если эффект "не удовлетворил" поднимаем пропорцию Тест:Нан до 2:1 (лично я бы начал с 1,5:1).
    Если брать лично меня: я к отрицательным эффектам Нандролона очень толерантный. Давно-давно (безбашенная дурная юная голова) был Метан 30 к/д+Нан Д 200-250мг/нед. Да, без Теста :butcher: (либо в метане был Метилтест, но это смешно). Проблем с либидо и потенцией не было ни на курсе, ни после. Вот так я и понял, что Нандролон я очень люблю)))

    В Оксану Туринабол->В Туринабол Метан->В Метан Метил (ладно, Метан оставим) -----> ГИНО НЕИЗБЕЖНО! :opasnoste:

    P.S. Если я правильно понимаю, Вы человек с медицинским образованием, либо около-медицинским или тоже просто интересуетесь этой сферой и читаете литературу. Поэтому, буду признателен, если Вы скажете в правильном ли я направлении рассуждаю и мыслю в, так называемых, профильных обсуждениях (не только в этом одном сообщении). Это поможет мне оценить мою деятельность и правильность суждений и в дальнейшем работать над ошибками. Спасибо!
    P.P.S. Уважаемые форумчане, моя просьба относится ко всем! :yes: Если вам не трудно - буду очень признателен!
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Dim_ZH

    Dim_ZH Новичок

    Доброго дня.
    Господа интересует мнение опытных товарищей к применению короткого инсулина на время ПКТ (по тяжелой схеме) после курса суст+дека+проп. Опыт использования инсулина есть.
     
  15. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    На время пкт использовать инсулин дурная затея . имхо. Всем Привет !
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  16. Dim_ZH

    Dim_ZH Новичок

    Зачем ты мне это показал.....:JC_run:побежал за ГР.
    Вопрос был именно про инсулин, ведь может же он помочь частично удержать набранное.
     
  17. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Если хочешь использовать инсулин , то начинай когда закончишь ПКТ . Мы такой херней страдали в 2004 году .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Как же тебя отключить то?o_O Глянуть бы на тебя воочию, думаю, выглядишь примерно так:xdnew: 04.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  19. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Идеальный способ разжиреть к хуям на фоне просевших гормонов. Свиноклан одобряет.
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Пездато, то есть въебывать ГР на ПКТ, чтоб удержать на 50 грамм мышц больше за несколько косарей зеленых это теперь адекватный подход?:)
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  21. Он Гусева ведет по анализах. Иногда такую дичь несет,ужас.
    А гр на пкт ,в целом нормальный ход. Если по финансам не напряг.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Dim_ZH

    Dim_ZH Новичок

    Смысл понял. Спасибо за ответ.
     
  23. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Меня единственный момент заинтересовал очень , не ужели омега 3 так работает ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Сам из Самары, он очень тесно общается с продавцами ГР и фармы. Ну и как следствие...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Сдавал липидограму. 4-й год на вечке. Курс-мост. И тд. По холестерину все ок. Считаю, что это заслуга именно омеги. Правда, зожное питание и разные бады, тоже присутствуют
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Валерон выкладывал отзывы людей по этому лепиле. Вообще не айс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. aphex

    aphex Thyroid king

    Это, кстати, самая частая побочка турика (на ряду с головной болью). А залить много от чего может
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  28. Alexey35

    Alexey35 Зубной фей

    Это твой организм такой индивидуальный,я пил Омега и товарищи ,даже на легких курсах липидка взлетала .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Отмечу тот момент, что у Ярослава действительно чистое питание, редко кто так относится к этому аспекту как он, но соглашусь, что если липидограмма похерена уже, то хоть ты обпейся омега-3, но это уже ситуацию не спасёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  30. Alexey35

    Alexey35 Зубной фей

    Согласен .. у меня товарищ 4.2 грм эпк и дгк ел,курс был проп-маст-Оксана через 5 недель был птздец просто КА был 9,лпнп 5.24 нмоль/л.
     
    • Нравится! Нравится! x 7