Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 142 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Я бы Нан Ф поднял до 100мг ч/д. Если переживаешь, то ставь 100мг раз в три дня. Все лучше, чем через день дырявиться ради 0,5 куба. Особенное, если Тест П заменишь на Тест Э, например, как тебе уже порекомендовали - и это разумно (т.к. хочешь через мост).

    Мастерон тоже смело поднимай до 100мг ч/д.

    Почему именно Оксану? Турик хорош для скорости и силовых - 20-30мг к/д, раз за массой не гонишься. И дешевле Оксаны тебе выйдет.
    Или боишься чувства забитости в мышцах?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. клфизик

    клфизик Бывалый

    я быстро пишу,ставлю запятые там ,где это нужно,что бы было понятно по тексту.ошибок в словах не допускаю если только по клавишам промахнусь.)))у него откровенные ошибки школьника 3 класса если ты заметил.у меня 2 высших если что,а у тебя?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. клфизик

    клфизик Бывалый

    75 это сп трен?у меня лежит все думаю начать.
     
  4. клфизик

    клфизик Бывалый

    Ты сам пробовал на себе то что ты советуешь другим?Зачем ему сразу задирать дозировки?Какая забитость от турика если ты сам пишешь препарат для скорости?У меня лично забитость только от трена.На всех препараты действуют по разному мне например нан.фенил не идет как и нескольким моим знакомым .Наш препарат дека.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. клфизик

    клфизик Бывалый

    в плечи ставите?
     
  6. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ноги, плечи отдыхают, 2 месяца точно )
    кстати 75 мг на мл не только у данного бренда, да и кто мешает набрать дозировку, которая тебе необходима )
    п.с. скоро сам начну сп.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. клфизик

    клфизик Бывалый

    спасибо.у меня наоборот жопа и ноги заколоты,перешел сейчас на плечи.много было писанины,что в сп не трен ,а пропионат.думаю,что мне попалось.)
     
  8. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Трен от лиминг ставлю по 100 чд. Работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Ну верить надо себе, укол через 12 часов сдай е2, да и по ощущению трен не спутать. У них был косяк, года 1.5 назад, и то по трен Э.
    у меня слишком большой промежуток, пришел к выводу, что лучше к/д, да и залетает как вода, 1-2 минуты на всё).
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. клфизик

    клфизик Бывалый

    еще раз спасибо.значит ошибся я думал что речь шла об ацетате.он наверно года полтора как раз и лежит из тех партий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Я беру разных фирм и иногда даже чередую, чтобы не получить полностью пустышку... а так просто примерно отмеряю... 0.7-0.8. Даже иногда раз в три дня бывает... забываю поставить))) Просто 200 трена энки идет... и если еще ацетата по кубу ч/д, это 400 в 8 дней... 600 трена, как бы мне мноновато пока... оно конечно пиздато, но столько пока не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    какие люди, здарова !
    меня параболан манит, ну я держусь, уже думал пустить его сейчас, на 8 недель )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Нет. Я просто так здесь шкуру обтираю и жду, когда кто-нибудь уже крякнет, и я смогу сказать "меня слушал? а зачем? подпись мою видел?" и чечетку отбить на его деревянном пенале в дальнейшем.

    Такая вот обычная забитость от Турика. Самая простая, на которую периодически жалуются. У кого икры, у кого поясница - степень ощущений тоже у всех разная. Кто-то 100 метров проходил и жаловался, что икры немели.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Alexey35

    Alexey35 Зубной фей

    Приветствую!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Alexey35

    Alexey35 Зубной фей

    Хз,у меня ничего не забивалось ,60 мг кушал . Это наверно индивидуально .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Привет всем, подскажите. Сейчас тест э и стан, анастразол по 0.5 через день, хочу сменить стан на мастерон, а он как я понял гасит эстрадиол. Собственно вопрос, нужно ли будет принимать анастразол? Думаю докупать анастразол или нет.
     
  17. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Не будет он тебе " гасить " эстрадиол ))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  18. Alexey35

    Alexey35 Зубной фей

    Мастерон никогда « не гасил « эстрадиол. Тут ИА в помощь . Да,докупай. Будь мужиком)
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  19. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Сам не буду умничать. Вот пост уважаемого парня ..
    DE5611F7-959F-43AC-8F86-ED88D1BB76C9.png
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  20. Спасибо, буду так же по анализам смотреть тогда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. клфизик

    клфизик Бывалый

    Вы все правильно пишете ничего не забивается у основной массы людей.Препарат использовался даже на олимпиадах (ловили целые команды) и представьте,что будет если у пловца или бегуна начнут мышцы забиваться на дистанции.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Alexey35

    Alexey35 Зубной фей

    Они точно едят маленькие дозировки ,даже в боксе по 20 мг кушают.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Dominacion

    Dominacion Бывалый

    Всем привет! Товарищи подскажите пожалуйста. Планирую 3й свой курс. До этого 2 раза одинаково курсил турик40+энка250, результат был оба раза, оба раза в принципе остался доволен(только икры жестоко забивались). Думаю добавить к этой смеси ещё 1 преп. Склоняюсь к болденону. Цель сила и масса. Больше приоритет на силу.
    Подскажите я в правильном направлении мыслю?)
     
  24. Alexey35

    Alexey35 Зубной фей

    Добавь нандролон,для силы самое оно. Если боишься длинную ставить,ставь нанф.
    С болдом гемор словишь ,придавит е2 твой,придётся увеличивать тест или понижать болд ... Хотя утверждают что от болда е2 трогать не надо,но... у меня другое мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  25. Так ему тут уже старожилы дифирамбы напели,вот он и дает советы направо и налево. А сам инжект поставить, кучу постов написал.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Вот как раз на мосту, даже 250мг дают больше чем 500мг на курсе т.к. реже тренишь, больше отдыхаешь и такое ощущение что порхаешь:)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  27. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Ага ))) а если не трениш так ваще ,самец .Только через 3-4 недели ощущаеш себя куском какахи )))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  28. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Соточку ща хотя б жмешь на раз?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    В Смитте только если:sheep:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Экспромт :
    Давиче , тобиш в пятницу , захотелось пивасика б/о с рыбкой салёной попить , ну и результат ))в воскресение +3 кг воды и давление 160/90 , вот . Итог 1 таблетка индапамида 2,5мг на ночь ( зря наночь ) и - 3литра(кг) и нормальное давление .
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 10