Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 133 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    ЦНС и болевой порог, всё просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Если " поддерживать " можно остановиться на тест э и приме . Я бы так поступил .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. denis mel

    denis mel Бывалый

    Спасибо,по дозировке 500 тест э+600 примы раз в неделю на 12 недель нормально?До этого приму еще не ставил
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2018
  4. denis mel

    denis mel Бывалый

    Слышал что приму хорошую сложно достать,в таком случае думаешь лучше болд ставить?и если не секрет что за фирма рабочей примы?
     
  5. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Вот 500 тест э и 600 ПРИМА ( если прима , оригинальная ) Вот такие дозировки хорошие . Если болденон и тест , то есть мнение , что болденона нужно очень много )) Болденона нужно ставить дольше 15-16 недель . Попробуй тогда так 750 тест э . 600 болд . 400 дронстанолон энантат 15-16 недель .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Evermore

    Evermore Елбасы

    Вот так летом хочу поэстетствовать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. denis mel

    denis mel Бывалый

    Спасибо большое,а есть ли смысл добавить провирона еще по 50 мг в день для большей жесткости мускулатуры(с диетой все впорядке) и для потенции т.к на сушке в последнее время не айс(анализы в норме,эстро,прогестерон,пролактин)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. denis mel

    denis mel Бывалый

    Спасибо большое за ответ )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    А что делать с хуём ? Камни ломать ? ))) Шучу . Нет смысла , мне так кажется .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Без провирона соски твёрдые ©️
    ( забыл?) )))
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 15
  11. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    5037715_de6ea16c5a42a58c197b7c59c779f5c4.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. Вставлю и свои 5 копеек. У меня дисциплина 24 часа в сутки. Тренировки,бжу,все взвешивается,считается,пишется и т.д. Ред не даст соврать. А результата нет. Вот так вот.
    Доброго всем вечера.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Вчера бухал, сегодня жал. К успеху иду. :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  14. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Ты добавь, что у тебя 2 метра роста, это для билдинга уже удар ниже пояса:)
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  15. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Я бы уже психанул , и ушёл пить в Криiвку )))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Отдыхать иногда тоже нужно) и нужно уметь отдыхать)

    Мой рост 183 см. Считаю себя нормальным, даже не маленьким в плане роста. К тому же такой рост удобный: и высокий, и в то же время не очень "высокий", что позволяет достаточно комфортно общаться с людьми 165-170 см :- -:
    Но порой ловлю себя на мысли, что не против быть чуть выше: например, 185-190см, т.к. при таком росте и хорошей ММ прям мОшина (есть несколько известных личностей, которые мне внешне нравятся рост(немаленький)/вес).

    Но в то же время понимаю, что чем выше человек тем больше ММ ему требуются для мощного вида и тем упорнее/сложнее ММ растить. Да и жать сложнее)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Ты с 183 см весишь 50 кг, судя по твоим видео, с ростом в 200 см ты быстрее бы свою первую пенсию получил чем накачался.
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  18. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Я ̶в̶е̶ш̶у̶ весил 82-83кг на момент снятия видео :) лет 5-6 назад при такой же массе форма была лучше, а сейчас жЫра поболе: не успел хорошо сбросить после долгого отказа от тренировок.

    P.S. На фото/видео всегда люди кажутся меньше :) я еще и позировать не умею к тому же :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Evermore

    Evermore Елбасы

    Отмечал день рождения подруги, на весах +3 кг, естественно качественной мышечной массы
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Не успел хорошо сбросить, но успел уколоться:) А по поводу позировать - пожалей нас)
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  21. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Ну, я сбросил где-то до 16-18% думаю (может, меньше, но не мало в это верю). Просто тут уже свои тараканы и нетерпение залезть на курс :D
    Позировать...ну, это...я же больше про фото для просто инстаграмчика и прочее :)

    giphy (10).gif (Вот это я понимаю: МАШИНА)

    А не про позирование для сцены. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    За день набрал. Продавай методику.
    Да давай посмотрим. Очередного скиннифэт увидишь в интернетах)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  23. aphex

    aphex Thyroid king

    Говорят, на длинном масте не поэстетствовать, короткий нужен
    (правда, сам длинный не пробовал)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Почему ?
     
  25. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Уфффф. Ставил эночный маст по 800 с эночным треном по 600. Никак)
    Уже 5 недель ставлю тест 500 и пропичный маст по 850. Вообще херь собачья)
    Или я при своем никаком режиме и наплевательском отношении к питанию больше никогда не подрасту и не улучшусь, или дил с маслами шутит злорадно. Склоняюсь к первому))
    И да, тест-трен-дэка, зашли вообще на ура.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Я маст очень хорошо ощущаю . Даже дозировка 300 в неделю . Что касается дростанолон энантат , отлично работает .
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    У вас фарма настоящая, а у нас... один дилер под видом 10 независимых магазинов. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  28. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Что ещё раз подтверждает мою теорию, что чтобы мы там новичкам не советовали (кроме бызы конечно), пока сами не перепробуют, не узнают, что лучше именно им зайдёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  29. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Ну вроде контакт здесь у меня нормальный , но есть пару фирм которые я и даром не возьму )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. aphex

    aphex Thyroid king

    Не знаю, сам только короткий юзал, от длинного отговорили. Коротким был доволен, при низком ПЖ заставляет тушку выглядеть как ей и положено, особенно когда от природы есть склонность к залитости
     
    • Нравится! Нравится! x 9