Курс без АС. | Страница 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
iled94

Курс без АС.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем iled94, 21 янв 2013.

  1. Strongban
    Strongban
    Ну а где почитать? Заинтересовало.
  2. Касьян
    Касьян
    Вчера купил за 510 в спб melaxen аптечный
  3. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    трибулус -БАД!!!какое это нахер лекарство?
  4. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    да,вот после таких статей турникмены называют спортпит химией
  5. babkacxyem
    babkacxyem
    да ладно вам, напали на парня. он кобру делает - значит, все ок
  6. Деметрио
    Деметрио
    Кобру делает, чай с сахаром пьет. К концу курса это будет опасный типочек, помяните мои слова.
  7. east-coast
    east-coast
    жру, жру, жру!!! бля!!!! других слов что ли нет, читаешь и думаешь что там какая то свинина по этому "курсу" будет прорываться!!!
    по спортпиту конечно не очень понятно, сколько в порции трибулуса грамм??? бессымсленно за "курс" съедать всего 200 грамм БЦАА в таблетках, лучше взять в порошке и 10-15 грамм порция, прием протеина в таком количестве ваще обсурден, тем более что он идет вместе с приемом пищи, как кто выше сказал работа на унитаз :lol: 30 грамм за раз это максимум что тебе нужно, мелатонин зачем??? со сном что ли все совсем хреново??? по мне так от всей аптеки бы нах отказался, все что нужно протеин, трибулус, БЦАА, креатин, витамино-миниральный комплекс, а гейнер это бесполезная трата денег на угли
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 янв 2013 Показать
  9. east-coast
    east-coast
    про БЦАА проперся, да
    дело не в грамотности, а в преподнашении твоей статьи, противно читать твою отрыжку о "курсе"
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 янв 2013 Показать
  11. east-coast
    east-coast
    тебе того же :vihui:
  12. bers
    bers
    А я считаю, что парень молодец. Да, много лишнего, да, есть еще много недочетов, но, как правильно сказал Ботан - человек подошел к делу обстоятельно, а это вызывает уважение.
    Вот грызаешься ты в комментах на людей зря - выложил все это публично - учись терпеть критику.
  13. mr.Pesh
    mr.Pesh
    все супер, расписал, ну и ладно, пусть делом занимается. но зачем этот бред было выкладывать не всеобщее обозрение? о чем автор думал вообще? к тому же в самом начале статьи открещивается от критики, ради которой, собственно, статьи и выкладывают на форум. пусть идет делать уроки
  14. NightRainbow
    NightRainbow
    Я вот тоже теряюсь в догадках, что за кобра такая...
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 янв 2013 Показать
  16. Hunter154
    Hunter154
    На пкт что будешь брать чтобы не посыпаться? Ты первый с этого форум кто решился делать такие курсы, с такой продолжительностью и дозировками. Обязательно выкладывай каждую неделю видео со своим прогрессом. Думаю кмс как минимум должен пожать.
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 янв 2013 Показать
  18. p10neer
    p10neer
    Вовсе нет. Просто он не входит в группу админов=)
    На сайте есть статья одного "клона". Поищи, если интересно. Там масса лайков=)
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 мар 2013 Показать