Курс без АС. | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
iled94

Курс без АС.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем iled94, 21 янв 2013.

  1. rasmes
    rasmes
    Вывод 1. Ещё одна говнотема и очередной школьник
  2. negative
    negative
    ну его нах. я бы так сделал!

    прием каждые 2часа, учитывая что китай трава улучшает аппетит.
    во время и после приема большого кол-ва еды по 1таб пензитала(170-200руб 100таб) или панкреатина(подешевле около 50руб)
    из витаминов в аптеке самое нормальное супрадин в драже или динамизан (с женьшенем глютамином и аргинином, правда его там мало очень).
    Левзея П по 3-5таб 3раза в день прям перед едой.
    трибулус действующего вещества, т.е. сапонинов не менее 1000мг, а не самих таблеток.
    гейнер после тренировки 100-150г с 5г креатина.через 30минут прием пищи.
    каждое утро также с протом 5г креатина.
    ВСАА перед треней 10г и во время.а после гейнер.либо тоже ВСАА.но тогда вместо гейнера через 20-30минут прием пищи.


    1прием- порция сывороточного протеина с креатином.
    через 20-30минут 2прием- овсянка на молоке/воде примерно 60-80 гр + 3-5яичных белков

    3прием- рис(гречка или макароны) 80-100гр с курицей( говядиной или рыбой) или гейнер из порции прота + полстакана сухой измельченной овсянки или же свой гейнер их сахара....
    4прием- рис(гречка или макароны) 80-100гр с курицей( говядиной или рыбой) или гейнер на учебе

    5прием- рис(гречка или макароны) 80-100гр с курицей( говядиной или рыбой/тунцом)
    6прием- рис(гречка или макароны) 80-100гр с курицей( говядиной или рыбой)

    7прием- курица (говядина или рыба)примерно 200г, салат овощной 150-200 гр
    8прием- творог 150-300г как сможешь или казеин=)

    и спать 8часов.
    кто согласен - лайк:avtoradolf:а то распинался)
  3. phil margera
    phil margera
    Ох скока всякой аптеки ненужной... БЦАА, оптиман, креатин и протеин... ну можно комплексных аминок... всё остальное -на хуй не надо...

    Почему ног нет в программе? Бедро как у дяди Коли или сидячий инвалид?
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 янв 2013 Показать
  5. Tross
    Tross
    Ну да,здесь все же и в натуралку Монстры а с химией так вообще Мутанты.Зачем так критикуете?А сами то лучше?) Просто давайте подождем,пока автор выложит в сеть рез-ты.

    Вопрос автору. ЗАЧЕМ ТЕБЕ ДОХУЯ УГЛЕВОДОВ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ??????????????
  6. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Автор,лучше после трени сухофруктов каких-нибудь съешь,а если еще с медом помешаешь,вообще атас будет.:metal:
  7. мыня
    мыня
    После трени ООООООочень кушать хочется+подъем инсулина.
  8. Tross
    Tross
    А утром лучше холосас натощак принемай!:)
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 янв 2013 Показать
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 янв 2013 Показать
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 янв 2013 Показать
  12. Деметрио
    Деметрио
    Нихуевый такой курс. Греча+бутерброд с яйцом. Андроген+анаболик, как старые учили еще. Только смотри на оротат калия с аспаркамом не сорвись. А то захимичишься, мама не узнает.
  13. Deleted
    Deleted
    Какая цель приема йохимбина? Потому что модно? Почему без привязки к кофеину? И что у тебя происходит в2pm когда ты принимаешь второй раз йохимбин. Во сколько у тебя завтрак?
    Зачем принимать казеин с творогом?
    Где транспортная система для креатина перед тренировкой?
    В целом зря напали на парня в плане добавок, не так уже все плохо составлено. Из того что мне приходилось читать эта схема еще достаточно толково составлена.
    Но питание и тренинг действительно не очень.
  14. chem1st
    chem1st
    главное рибоксин и оротат калия не пей, ото печень отвалится.
  15. negative
    negative
    мне не о чем с тобой разговаривать.
    у тебя горизонтальная тяга называется коброй.
    а жим лежа случайно не называешь "отжимания от штанги лежа на скамье" ??
  16. raiden
    raiden
    11к и наберешь примерно как с пачки метана за 600р.
  17. D Kuzmin
    D Kuzmin
    На чем набирал? На ШГ и МБР. :xdnew:
  18. Mavado
    Mavado
    Посоны, че вы напали все? Парень на первом курсе универа, вот и расписал себе жратву.
    Ясный пень, что первый курс универа обычно без АС, анальчик начинается где-то с третьего курса.
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 янв 2013 Показать
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 янв 2013 Показать
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 янв 2013 Показать
  22. Deleted
    Deleted
    Йохимбин работает только на низкой глюкозе, и действует на определённые зоны.
    Прием йохимбина на наборе не имеет никакого смысла. То, что его прут сейчас во все добавки это еще не значит, что он хоть на что-то повлияет. Плюс в одной таблетке 5мг это детская доза.
    То есть ты от него ничего не получишь. От кардои по 20 минут и то пользы будет больше.
  23. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Курс без АС-это не курс, а просто программа питания уася!!
  24. IvanNoGi
    IvanNoGi
    В джеке ЕСТЬ креатин
  25. Деметрио
    Деметрио
    А как же греча? А трибулус?? Аевит тоже забыл? Вооот. У него еще пкт потом будет. После бутеров с яйцом и риса.
  26. Deleted
    Deleted
    +/-…. дело вкуса, но написано в целом очень толков. Рабочая программа на набор.
  27. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Если я не ошибаюсь,то гор. тяга блока называется " гребля "...
  28. negative
    negative
    для гребли удобны рычажные станки хаммера, амплитуда и упор удобнее.
    а тут у него вертикальная тяга сделает его коброй.я думаю скорее получится жирная анаконда, проглотившая неделю назад двухметрового каймана)))
  29. botan
    botan
    Уважаемые форумчане. Давайте смотреть на ситуацию трезво.
    Человек все подробно расписал. Это весьма грамотно. Вести подробные дневники ОЧЕНЬ важно. Через год можно отследить прогресс, можно корректировать свой путь, можно строить графики.
    Когда Вадик выкладывает свои таблички, то многие пищат и просят эти таблички в общий доступ.
    Здесь же я вижу, что автор сам будет строить и графики и план-таблицы без проблем.

    Да, мы видим некоторую гипертрофию понятий. Но исключительно в понимании химиков. Курс - есть вектор. А мы привыкли, что это курс ААС. Когда я первый раз пробовал креатин, то про себя я это тоже называл курсом ))))
    Да, многие пункты можно смело выкинуть для экономии и в связи с бесполезностью.
    Но если человеку интересно, то отлично же.
    Почитайте, как ведет свои дневники Шелестов, откроете много нового.

    Будем проще и добрее :)