Курс без АС. | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
iled94

Курс без АС.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем iled94, 21 янв 2013.

  1. SampSS
    SampSS
    определись что ты хочешь от занятий, я вот не люблю становую,не люблю присед, с моим ростом это пиздец геммор ,а не упражнения.но я их делаю,тк от них растут мышцы ,а гиперэкстензия это разогревочное упражнение перед становой тягой,но никак не основное
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 янв 2013 Показать
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 янв 2013 Показать
  4. Касьян
    Касьян
    становую можно заменить Т-грифом,тягой в наклоне,тягой гантелей и т.д.
    пы.сы.надо на форуме вводить дислайки,все станет на свои места)
  5. kevorkian
    kevorkian
    при чем здесь слово курс?
    автор,ты протеином курсануть решил?
  6. Gift
    Gift
    жа нормально все, росписал очень все подробно, мне кажется перебор, но не мне судить, думаю аж пиздец ахуительного прогресса от этого "курса" ожидать не стоит, но прогрессировать лучше будеш.
  7. Arnold Schwarzenegger
    Arnold Schwarzenegger
    А видео приседа 150кг есть ? Или фото ног, очень интересно.
    Да и общие фото не лишние будут.
  8. Gift
    Gift
    да, я согласен, если автор все так подробно описал, то и фото лишними не будут.
  9. Gift
    Gift
    всмысле тяжело жрать куриц после пол дня универа???тебе должно быть похуй, что жрать, когда жрать, и где жрать, я бы жрал даже говно если бы мне сказали что от него я прогрессировать буду. Если ты поставил себе цель - иди к ней, и не пизди хуйню как тяжело курицу жрать, такого бреда я еще не слышал, а если будешь ныть то иди лучше на турники, там таких любят. без обид, сказал прямо как думаю. Может тебе помогут мои слова и ты будешь жрать куриц как сукин сын :xdnew:
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 янв 2013 Показать
  11. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Нет, ты долбоеб не потому что 18, а потому что сам по себе такой.
  12. rasmes
    rasmes
    Мелатонин - 360 рублей. Аптечный чтоли? ON мелатонин - 150 рублей.
  13. ia_zhuk
    ia_zhuk
    в основном так и бывает
  14. ia_zhuk
    ia_zhuk
    таких долбоебов как ты
  15. Костя_З
    Костя_З
    Гептрал поражает печень:opasnoste:
  16. Костя_З
    Костя_З
    Инсулин самое безопасное что я знаю, если думать башкой и следовать простым правилам.
    И жрать больше 50 грамм белка за раз - работа на унитаз)
  17. SampSS
    SampSS
    интересно кто затер мой пост с 8 лайками сволочи :D
  18. мыня
    мыня
    Даешь фотки с нормальными коврами!
  19. Disablehelp
    Disablehelp
    Бля может надо было после курса выкладывать резуьтаты, а не планы свои здесь расписывать? Половина пишут, здесь что планируют а результаты не отписиывают, тк видимо болт положили на то что писали)
  20. Med1uM
    Med1uM
    Судя по аве, это Югий так научил курсить.
  21. botan
    botan
    Я уже предполагал, что они просто получают контракты в США и уезжают в Калифорнию.
  22. rasmes
    rasmes
    Денег на курс не хватило, потому что пришлось оплачивать консультации у Спасы.
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 янв 2013 Показать
  24. Med1uM
    Med1uM
    Как ВЫ уже заебали со своими говнотемами.
  25. negative
    negative
    левая и правая широчайшая я так понял)
  26. мыня
    мыня
    По препам и их совместимости никакий критики,по питанию тоже вопросов нет.Прога нормальная,ноги добавь присед и гиперэкстензию на спину.
    Курс рабочий 100 пудов.
  27. rasmes
    rasmes
    Макароны с сосисками. О боже, ты с какой планеты. Ты хоть знаешь сколько процентов мяса в сосиске? (7%, остальное жир). ну зачем их поедать тогда?
  28. rasmes
    rasmes
    Печеньки, вафли после трени, омг. У тебя жиронаборный курс? Или ты на инсулинчике после трени?
  29. rasmes
    rasmes
    Зачем запихивать в себя творог и казеин. А что-то одно не выбрать? Белка на ночь не хватит?
  30. rasmes
    rasmes
    В Джеке креатин, не не слышал? Хуярь over 100 гр.