Курение и БОДИБИЛДИНГ! | Страница 9 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курение и БОДИБИЛДИНГ!

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем malekyla89, 7 фев 2015.

?

Вы курите сигареты?

  1. Да

    144 голосов
    46,8%
  2. Нет

    164 голосов
    53,2%
  1. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Так их!
     
  2. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Назло кому?
     
  3. max3133

    max3133 Бывалый

    ))) Это я к тому, что повышение цен не есть борьба с курением, а имеет совершенно другие цели. И лично меня, как курильщика с 30-ти летним стажем не исправит. Только озлобляет :veblo 1: )
     
  4. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Я 25 лет курил. Ничё, бросил)))) В рот я игнорировал таки бабки выбрасывать. Да ладно на удовольствие, а то вообще непонятно на что))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. edbro

    edbro Новичок

    Бабки та надо на людях зарабатывать
    меня бесит больше всего то что ни в одном мало-мальском кабаке просто запрещенно курить,а тут еще 3ые цены за пачку!!!!
     
  6. max3133

    max3133 Бывалый

    Меня бесит, что прикрываясь заботой о моём здоровье, тупо набивается бюджет. Какое их собачье дело курю я или нет. Это моё и только моё личное дело. Когда я САМ приду к необходимости завязки, тогда и завяжу. А с таким давлением это время наверное никогда не придёт! )
    А для качалки вообще пофиг куришь ты или нет. имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Heroin

    Heroin Новичок

    А ты кто? Wtf?:fffuuu::huyase:
     
  8. Heroin

    Heroin Новичок

    Брось курить что уж ты, этож 3000р. В месяц, это 16 занятий в зале)))
     
  9. edbro

    edbro Новичок

     
  10. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Так ты Андрюха или нет? Я Руслан
     
  11. Heroin

    Heroin Новичок

    Нее я Костя, приятно познакомиться!
     
  12. max3133

    max3133 Бывалый

    Для edbro.
    Что-то кнопка ответить не сработала.
    Я и написал ИМХО )) И имел в виду влияние на результаты. Для общего здоровья конечно не айс. А так да, у каждого свой организм, особенно если ты соревнуешься, а не для себя качаешься. У нас в зал ходит один, сразу после трени закуривает. По праздникам бухает по хорошему. А здоровый млять! Я вон не похожу пару недель и уже худеть начинаю.
     
  13. edbro

    edbro Новичок

    ИМХО - перевел - понял
    без обид бро)\
    а на щет тех кто бухает и как мячик прыгает на трени,то я даж завидую таким,правильно говорят если ЕСТЬ ЗДОРОВЬЕ его тяжело загубить
     
  14. max3133

    max3133 Бывалый

    А ещё говорят: "Мастерство не пропьёшь!" )))
     
  15. edbro

    edbro Новичок

    кент рассказывал однажды,говорит жим встал на сотке на 6раз и все!
    он недельку отдыхал значит
    вмазался коньком ,и пошел в зал,и пожал аж 110 при том узким,говорит на раслабоне все легко
    но он конечно то еще кабан
     
  16. max3133

    max3133 Бывалый

    А если б ещё курнул чё нить, то все 210 бы пожал ))
     
  17. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    ты ещё колесо придумай
     
  18. max3133

    max3133 Бывалый

    :bike:А ведь многие этого и не понимают )
     
  19. edbro

    edbro Новичок

    товарищий я ебнутый , опять кую)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. max3133

    max3133 Бывалый

    Кури на здоровье ))
     
  21. volga34

    volga34 Бывалый

    пусть все об этом знают:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. edbro

    edbro Новичок

    епт
    может фотку выставить и адрес хаты?
     
  23. Лисупорот

    Лисупорот Новичок

    Пока учился в институте, аспирантуре, боролся по самбо, дзюдо лет 5-7. Не курил, знал - борцы не курят. Хотя жил все это время в рассаднике греха и порока - общаге) Съехал с общаги, забросил спорт. Начал курить, идиот. 4 года, Сука, 4 ебучих года язва, вонючие одежда, пальцы, ебало, волосы. Стоишь на остановке с сигой, перед проходной на работе с сигой, с детками идешь с сигой, на очке с сигой. Сам себя ненавидел, но продолжал. Жена на днюху задарила абонемент, спасибо ей! Начал ебашить как будто завтра сдохну, выкинул на хуй сиги. Могу бухнуть, дунуть бошек, но максимум раз в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    я чот тоже нет-нет начал баловаться сигой... а такой роман с электронкой завязался, я прям уже распрощался с сигами(((
     
  25. max3133

    max3133 Бывалый

    Настоящий джельтмен должен быть с утра чисто выбрит и слегка пьян. А настоящий мужик должен пахнуть табаком и перегаром )))
     
  26. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Кароче, хуле уж там, я опять закурил :avtorklif:
    чо бля делать-то ?
    всё пониманимаю, а вот не могу себе отказать в сиге к кофейку или после секса или пока угли в мангале разгораются, или когда в тачке шпилишь, настроюха огонь, музло охуенное - взять и дымку опопускать под это дело - ваще ..
    :sheep:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. eugen337

    eugen337 Новичок

    такая же хуйня, конкретно на никотине сижу..вот пробую постепенно парить стал всмысле электронную но один фиг к сигам тянусь
     
  29. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Вот уже второй месяц парю электронки, не курил месяц, потом привез чувак пять пачек литовского парламента с кореи (ебаный парадокс) - пришлось их скурить, тк тут в канаде сиги хреновые и это был приятный сюрприз. Потом опять не курил около месяца до сих пор. Собсно в чем вопрос: Кто бросал курить - вес падал? С депресухи-то. Со мной какая -то хрень творится. Стал плохо жрать, нет аппетита, стал пропускать тренировки. Слетает кг за кг. Не тянет даже в линейку пошпилить или в браузерку, ни кино посмотреть. Вобщем полнейшая жопа. Не могу понять то ли это от некурения (хотя никотин организм получает с электронки), то ли перетрен (но какой там нахуй перетрен с моими то весами - жим гантелей по 20кг на 10-12 к примеру)
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    В течении года курил сигарилы, по 3-4 в день. Ну, зависимость была обычная.
    Плюс в том, что на сигареты вообще смотреть не мог после "курса сигарил". Сигареты после дорогих сигарил вызывают просто тошноту и отвращение.
    Стаж курения сигарет был лет 8.
    потом и сигарилы заебали, бросил нах.

    Хочешь бросать- бросай и все. никаких методов больше нет волшебных, все эти электронки, пластыри- дрочь и самообман
     
    • Нравится! Нравится! x 3