Культура потребления продуктов питания | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Культура потребления продуктов питания

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Физкульт-Привет!, 13 дек 2013.

  1. dea

    dea Persona Grata

    Кенни изыди
     
  2. искрений

    искрений В бане

    ТАК ЧТО ЕСЛИ ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКА,ТО ЗАДУМАВАТЬСЯ А ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИЕ А ТЕМ БОЛЕЕ УЖ А СПОРТЕ ВООБЩЕ НЕ СТОИТ,ДАЙ БОГ КОНЬКИ НЕ ОТБРОСИТЬ В НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ СТРАНЕ (ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ ТОВАРИЩИ УРА)
     
  3. Юрий Власов

    Юрий Власов Новичок

    А я о чем тебе говорю...
    Про детские лагеря - не помню уже как там кормили, поэтому нечего сказать...
    Кстати, реально рад за ваши больницы. Где это..? В наших лучше не лежать...
     
  4. dea

    dea Persona Grata

    10 тыщ только женщине даю на карманные траты. Тысяч 20 трачу на игрушки. Жизнь прекрасна
     
  5. искрений

    искрений В бане

    НУ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ,ПОВЕЗЛО ВАМ В ЖИЗНИ,РАДУЙТЕСЬ
     
  6. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Ебать нахуй так жить... Может стоит жопу поднять и начать что-то делать?
    Я жил в регионе, получал 30-50, но пахать надо было будь здоров - за троих. Собрался и поехал в москву, сейчас получаю 150, но все равно бабла не хватает.
    Как вы на 15 живете для меня вообще загадка... я жене меньше 30 в месяц не даю + подарки, планшеты, айфоны-хуены... покраска только 3к, маникюры, педикюры, массаж, фитнес.
    В москве хоть машинистом в метро иди - зп до 85 вроде, без образования.
    Предугадаю чье-нибудь высказывание про дорогую жизнь в столице - нет этого, хавка, проезд стоят также, шмотки дешевле и выбор больше, единственное что аренда хаты дорогая - от 30 за более менее нормальный варик.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. искрений

    искрений В бане

    что надо сделать ? даже если я буду на 2 работах работать максимут тысяч 25 будет но тогда время будет тока до дома дойти и уебаца спать
     
  8. искрений

    искрений В бане

    Осенью подал на грин карту если выйграю будет заебись,хотя шансы малы
     
  9. Чувак, ты реально крут! Ты этого ждал?

    По факту есть различные ПГТ и прочие пердя до 50 тыс. жителей, где и на 7 тысяч работу найти трудно. Я таких городов объездил много. Можно долго говорить о причинах такого положения, но люди там реально нищие. Переехать для них, это не считая проезда, 120 т.р. за квартиру (риэлтор, первые два месяца, залог) + хотя бы ещё 40 т.р. на первые два месяца, пока ищется работа. Итого 160 минимум. Есть и чисто психологические причины, люди банально прибиты такой бедностью. Думаю вывод очевиден, да? Хотя конечно же здесь речь не об этих бедолагах, какой там фитнес и здоровое питание, они к 25 уже спиваются до полной деградации.

    На самом деле многие "новомосквичи" точно так же живут на 20-30. Я последний раз в Москве бы год назад, летом. Квартира на ВДНХ мне стоила 35 т.р. На постоянной основе, скажем года на 2-3 считаю в такой жить не айс. Думается нормальная квартира, в пешей доступности от метро, будет стоить от сорока. Плюс в регионе я за здорово живёшь могу посидеть в кабаке на 1000 и выйти оттуда пьяным и сытым. В столице за эти деньги можно послушать лезгинку и перекусить сабочатиной за пластиковым столом. Опять же всякие мелочи, из которых складывается далеко не маленькая сумма.На обед в кафе я хожу чисто для разнообразия, т.к. от работы до дома менее 10 минут ходьбы, если быстрым шагом, то и за 3-5 добежать можно. На транспорт тоже почти не трачусь, такси по городу стоит до 150 рублей. В общем, аналогичные по значимости вещи в Москве влетали бы в 50-60 т.р. точно. А нормальную, перспективную вакансию, на 80-90, с ходу не найдёшь. И я ещё не говорю про семейных людей, где траты ещё больше. Круг общения то же немаловажен. Не скажу, будто бы сейчас меня окружают сплошь профессора, скорее наоборот, но тем не менее, я не ограничиваю себя в знакомствах по соображению колоссальной разницы в доходах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Не знаю, какая бы зар. плата не была, но на куриную титьку, пол кило крупы и пару морковок всегда деньги найти можно, доступные продукты. Кто то из тяжелой ситуации черпает силы, желание во что бы то не стало выжить и вылезти из ямы, спортивная злость оттуда же родом! Меняются ценности, отсеивается лишнее и второстепенное и когда появится шанс человек уцепиться, а у кого то перед носом будут такие возможности, а он по распиздяйству все в унитаз спустит и будет дальше бедствовать.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. maxyt

    maxyt Persona Grata

    Роман-ты мудр-не по годам!Молодец-всё правильно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Ты наверное видя меня сделал не правильные выводы, мне 20 :xdnew:
     
  13. dea

    dea Persona Grata

    так как тема не про переезды могу сказать кратко - ты заблуждаешься. Я жил в Москве и могу гарантировать что уровень жизни сразу подскочет в разы. Хотя специальность и опыт иметь надо
     
  14. дрыщие

    дрыщие Гость

    А видели бы вы как питаются в Италии. Завтрак - круассан с кофе, а самый объемный прием пищи - ужин. Средний итальянский ужин тянет на 2 тыс калорий как минимум. В результате я не видел ни одной стройной итальянки, у всех необьятные пердаки. Переезжаешь итальяно - австрийскую границу и попадаешь в другой мир, большинство стройные и подтянутые.
     
  15. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Да хрен знает, что тебе делать - я ничего про тебя не знаю, что ты умеешь, на что способен. Как вариант: ехать в москву на поиски лучше жизни, учиться делать и раскручивать интернет магазины, изучать фондовый рынок, торговать фармой, угонять тачки, грабить банки... не знаю, смотря что больше тебе подходит, вариантов по сути масса было бы желание. А книг и информации на любую тему в инете столько, что можно образование получить.
    Насчет грин карты - поверь жизнь не улучшится, будешь там сраной посудомойкой ненавидящей себя и всех окружающих или грязным рабом собирающим свеклу на полях, если повезет устроишься на стройку. О хорошей работе без знания языка и местного образования можешь и не мечтать. Говорю исходя из собственного опыта - прожил в англии полтора года, и в полях работал, и в теплицах, и хуярил на стройке по 12-15 часов. При этом у меня свободный английский. Потом подумал да нахуй все это нужно, надо ехать домой и зарабатывать головой и за границу ехать уже с баблом и какам-то активно-пассивным источником дохода.
    Ну для тебя может и крут, а сам я думаю, что ничего сверхестественного. У меня на работе половина приезжих работает, из всех городов приезжают. Понятно, что из глубинки будет тяжелее приехать, но все зависит от целей по жизни. Я жалею, что лет 5-7 назад не поехал, сейчас бы уже все было.
    И насчет 160к ты загнул, сотки достаточно будет. Тем более можно снимать и комнату на первое время, а не квартиру.
    Я живу на предпоследней станции метро - окраина в пределах мкада, но даже здесь все ухоженное, дороги заебись даже во дворах, в 7 выхожу на работу, а таджики уже во всю тротуары пидорят)) заборчики покрашены, деревья ухоженные, чисто. Короче хорошее настроение, особенно после разъебанных дорог и сугробов в центре моего города, где всем похуй. И плачу за нормальную хату 30, бабушкин вариант можно и того дешевле найти, а если еще и с корешем на двоих попилить, то вообще сущие копейки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. В РОТ

    В РОТ В бане

    мне 25 лет,живу с мамой,зарплата 15 тысяч рублей в месяц,телки нет потому что нет денег,все уходит заплатить за квартиру и пожрать .
    Какой нахуй спорт,какое првильное питание,какие телки ? это все из области фантастики,особенно телки хз знает что это такое и с чем едят
    сейчас варю картошку в мундире,а так же разрезаю селедку на газете и крупно режу лук,потом полью дешевым посолнечным маслом
    Куда бы не ходил устраиваться,если говоришь что хочешь получать больше 20,то на тебя смотрят как на дурака,можно уборщиком подбездов устроиться за 3 тысячи(и такие заплата есть)
    Ехать в мосву ? у меня даже на дорогу нет денег,всегда думаю на что буду жрать завтра,машины тоже нет естесно,друзья такие же нищеброды как и я
    Секс ? он у меня был лет 5 назад,я забыл что это такое
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. В РОТ

    В РОТ В бане

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. искрений

    искрений В бане

    гимно ебаной рашки
     
  19. dea

    dea Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Бывал я в вашей москве... Вот уж где жить не стал бы ни за какие бабки, хуже места не видел.
     
  21. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Да и нахуй этот секс не нужен - от него одни беды, еще че-нибудь подцепишь, бабла не будет вылечиться и умрешь в мучениях
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Eva

    Eva Persona Grata

    Хорошая тема) на самом деле правильно питаться куда дешевле, чем праздно жить)) отсеивается алкоголь, клубешники и прочая ерунда! и не опровергайте даже! меняются ценности, расширяется мышление, выходишь за черту комфортности и ловишь от этого свой кайф! например сегодня был выход в Мега центр (наверно в каждом мегаполисе сеть есть), подошел обед по расписанию, раньше бы пошла в пиццерию, сейчас направилась в русскую кухню, короче стою говорю мне две рубленные куриные колбаски и салат с капустой, на вопросы :гарнир надо, хлеб надо, сок надо, я отбрехивалась, попросила воды без газа, о да, раньше бы еще пироженко мне на счастье бы привалило, вообщем сзади стоящие подумали что я изрядно видно истратилась, так что еле на колбаски хватило, в итоге сумма чека в два раза меньше чем в "прошлой" жизни, так что не надо ля ля, плюс к этому никакой тяжести и свинячества в желудке,и опять я как газель помчалась в поисках выгодных покупок:avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    На самом деле, правильно питаться - для здоровья выгодно. Люди покупают всякое ***** жрут это, в будущем собирают деньги на врачей и спрашивают "бога, за что это со мной?" (личный пример, который видел). Возможно я и жестокий, но в супермакрете меня кто-то подъебнул по поводу продуктов в корзине (рисы, гречка и мясо) "на большее денег нет или взял бы что-то сладкое" - что-то вроде этого сказал с улыбкой, на что получил ответ в духе "интересно увидеть вашу улыбку, когда от рака лечиться будете".
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. dea

    dea Persona Grata

    я о том же! Жрачка типо филе плюс гречка стоит копейки. Цена такой порции 50 руб.
    В фастфудной же от 200 потратить придется

    а вот мега это исключение. Там божественный пончики за 5-10 руб и лучезарное мороженое за 10 руб!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Учитывай город, где я ем такую еду - в одном заведение это будет стоить 200 руб, в другом 100 (но в другом и бомжи заходят поесть).
     
  26. Eva

    Eva Persona Grata

    как ты круто рубишь сразу!)))а я себя вспоминаю, когда я жрала тортики, а потом покупала дорогущий крем от целлюлита и ждала чуда!))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. dea

    dea Persona Grata

    если беляши брать, то возможно и 100 выйдет. Но они банально не вкусные по сравнению с труЪ фастфудом
     
  28. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Филе+гречка/ Филе + Рис/ Курица +гречка/рис - стоит в одном заведение 200 рублей, в другом 100. Причем тут беляши и фастфуд? В нашем фастфуде, меньше 500 рублей не оставлял (картошка + наггитсы + салат цезарь + куриные ножки + бутылка воды без газа).
     
  29. dea

    dea Persona Grata

    гречку и филе, считаю исключительно домашние. Ведь вроде речь была о закупках в супермаркетах? А вот фастфуд берут готовый. На то он и фастфуд
     
  30. Eva

    Eva Persona Grata

    блин а! заурчало от ваших меню))) пошла гречку клевать:avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1