Кто какие жрёт витамины? | Страница 28 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кто какие жрёт витамины?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем дядя слава, 29 июн 2011.

  1. EvilSorcery

    EvilSorcery Новичок

    и я жду все ответа))
     
  2. omg

    omg Бывалый

    Пробовал, по мне так послабее оптимен будут.
     
  3. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    желтков по моему много кушать вредно и все об этом знают от них холестерин,и печень ахуевает ,поэтому два в день более чем достаточно ,да и жирные они .
     
  4. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Чтобы не флудить темой про яйца, дам ссылочку на глянцевую статейку.
    http://www.slenderclub.ru/page/eggs-harm-or-benefit
    В кратце: жри столько, сколько занимаешься и весишь.
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2015
  5. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    твоя ссылочка хуйня голимая в прямом смысле ,съешь штук 7-8 желков и потом отпишешь как и что с тобой было)) или в течении недельки поешь их посмотрим на сколько ты пожелтеешь ))
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2015
  6. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ел больше недели по 6-8 яиц в день...не пожелтел...
    с чего я должен был пожелтеть?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. myswerve

    myswerve Советник президента

    Я тоже каждый день съедал по 7-10 яиц целых и ничего не случилось. Да и не могло. Жри яйца, если несварения после них нет.
    Кстати, ЛПВП - 1,3 ЛПНП - 1,7.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    кушайте на здоровье )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Теперь уж и не знаю, что сказать...
    Поверь, я не хотел тебя в чем-то уязвить или показать, что я умнее. Просто "век живи - век учись", вот я и думал, что ты знаешь на эту тему что-то особенное, раз так уверенно говоришь, что нельзя.
    Если тебе интересно, то я и по крайней мере трое моих друзей едят именно столько в день. Я лично 5-7 в день, раза четыре в неделю.
    Только не подумай, что я тебе что-то доказываю. У тебя есть свое мнение и у меня нет причин его не уважать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    без базара тоже самое я высказал своё мнение и доказывать и объяснять не собираюсь .
     
  11. daniel4

    daniel4 В бане

    Комплекс витаминов для мужчин от А до цинка , витамин Е 400 мг как ранее было сказано 10/10, аскорбинка 2 в день и кальций от Компливит все это дело проглатывпется с утра после завтрака кроме комплевита у них таблы большие в горле застревают )) их приходится разжовывать
     
  12. krouli

    krouli Новичок

    хз, я например постоянно пью Daily Formula (Universal Nutrition)
    соотношение цена-качество

     

    Вложения:

    • вита.jpg
      вита.jpg
      Размер файла:
      147,7 КБ
      Просмотров:
      88
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Слава Эл

    Слава Эл Новичок

    Напишите в личку какие витаминки стоит попить из аптеки ,после курса и для общего самочувствия
     
  14. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Ребят, а что можете сказать про витамины от MyProtein? Как вам такой состав (ссылка)? По сколько в день порекомендуете пить? (сушка, 80 кг веса)
     
  15. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Сравнил их с составом OptiMen - по цифрам есть значительные различия по целому ряду позиций.... Эксперты, отзовитесь. Многие сейчас закупаются на MyProtein. Эта информация будет полезна многим
     
  16. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Комливит форевер.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Мастер юмора. Научишь?
     
  18. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Покурси компливитом и под конец курса чувство юмора будет на уровне :trollface:
     
  19. __гость__

    __гость__ Новичок

    Не забудь про связку с пентовитом :spy:
     
  20. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Что я вам сделал плохого?
     
  21. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    По теме - лично мне OptiMen не вкатил, наоборот вяло себя чувствовал от приема. В итоге отдал банку другу.
    Выбор поливитаминных комплексов в помощь :nate:
     
  22. cyrax

    cyrax Бывалый

    фуфел,посмотри на форму витаминов
     
  23. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    http://sportwiki.to/Яйца
    вот вам не глянцевая статейка, совершенно не понимаю чем люди желтки не угодили, едим прекрасно с желтками и все счастливы.
    а насчет витаминов очень нравится "Алфавит эффект" из аптечных, очень даже ничего...бодрит, сил побольше и иммунитет повышает...два курса за год и тьфу тьфу даже простудой не болела толком
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Ну вот хз, мне диетолог из-за проблем с ЖКТ сказал вообще не более двух желтков в день съедать можно :trollface:
     
  25. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    ну если врач сказал, может конкретно для Вас так и есть, очень часто слышу от непосвещенных в спорт, что ваще 2 яйца в неделю и не больше
     
  26. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    А витамины курсами пить надо?
     
  27. мыня

    мыня Бывалый

    На фарме низзя,в юном возрасте и в натураху самое то,я когда-то(студентом) сырыми домашними заправлялся перед и после трени по 5 штук=пруха реально была))))))
     
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я тоже сырые яйца как-то ел в конце 90-хх и 2 раза сальмонеллезом болел. Никому не рекомендую. К тому же, белок из сырых яиц плохо усваивается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    я пила весной и осенью когда особо нехватка, курс месяц, тетка в аптеке говорит вообще можно постоянно пить спортсменам, но это перебор мне кажется
     
  30. у меня кстати тоже всегда был такой вопрос, почему говорят, что курсами, ведь это витамины? к ним же не вырабатывается толерантности