Красавцы | Страница 6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
senna

Красавцы

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем senna, 1 июн 2013.

  1. vindikat
    vindikat
    Музло пиздец эпическое и пафосное. МОл качайся натурал - ого будешь нихуясебе, на нах!
  2. doctoruniversalis
    doctoruniversalis
    Натуралы - пиздаболы! Выглядили они бы как дедушка с предыдущего видео которому 80.
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 июн 2013 Показать
  4. Dannn
    Dannn
    Признайся что восхищен этим! Не так ли?
  5. Anastassiya
    Anastassiya
    Форма у них офигенная конечно, чего тут говорить... но...
    00:56. Мальчик, зачем ты так сделал? Я аж испугалась и отпрянула от монитора. Как теперь спать-то?
    И это... А почему некоторых атлетов спущены штаны? :xdnew:
  6. Sann
    Sann
    Не пацаны я понял куда подевались рабочие препы, пора таких натуралов раскулачивать.
  7. kraken
    kraken
    Опять во всем виноват капитализм. Ебать, ты лох.
  8. ximozzzza
    ximozzzza
    Их натуралили перед съемкой и они даже портки не успели надеть, натуралы епта)))
  9. Slavnin
    Slavnin
    бля, если у меня в зале такая пендосятина начнется, то сожгу его
  10. Tiger Swag
    Tiger Swag
    За натураху вы хорошенько разнеслись) а есть фото топовых атлетов натуралов?
  11. Butch
    Butch
    О, это неловкое чувство, когда видишь ошибки у людей в технике, но их дельты гораздо больше твоих...))) (это я про себя, если что;))
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 июн 2013 Показать
  13. StenONE
    StenONE
    Во пали,на масел тече парни раскачались,думаю поди тоже купить.

    Вложения:

  14. Дмитрий Ткаченко
    Дмитрий Ткаченко
    они могут быть натуралами, если опыт и приобритение этой фомы длился не менеее 5 лет, а если за год два, то точно фарма))))))
  15. XSOAL
    XSOAL
    Ну вот ты и подтвердил и свою натуральность данным постом. молодец друг.
  16. Sasho
    Sasho
    Кароче, хлопцы, я с опозданием (красил жопы близнецам на соревнованиях), но тему разрулю.
    Знаю из этой шайки Лавадо, Огуса и Сейда.
    Лавадо и Огус - натуралы. Сейд - химик. По остальным ничего сказать не могу.
  17. Sasho
    Sasho
    Я, кстати, скоро буду такой сухой как они (НАТУРАльно СЦУКИ!), готовлюсь на сентябрь выступать, если все будет хорошо. После каждого подхода буду вспоминать армию дочи - все для вас!