Красавцы | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
senna

Красавцы

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем senna, 1 июн 2013.

  1. physik
    physik
    дрочка - зло. у меня правая видимо постоянно в перетрене, поэтому левая стала больше, а правая почти не выросла =( хотя раньше правая больше была =(
  2. cmzmozg
    cmzmozg
    В сша натуралы на ГР прогорманах, пептидах и прочей хрени сидят,
  3. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Чтобы так выглядеть, нужна хорошая сушка
    [​IMG]
  4. Deleted
    Deleted
    Пора искать девушку, она поможет в борьбе с перетреном правой руки)).

    З.Ы.
    Используй разнохват))
  5. botan
    botan
    Чем больше занимаюсь, тем сильнее злюсь, когда вижу себя в зеркале в зале.
    Изделека смотришь, думаешь: "О, збс, ваще", ближе подходишь и осознаешь свою дрыщавость :palevo:
  6. Hushpar
    Hushpar
    В нете пишут, что огас с ифр не слазит. Хотя хз. Скорее так оно и есть. Ибо с аас вечно сухим быть трудновато
  7. DirtyRuslan
    DirtyRuslan
    от дохуя огромного стажа
    ты свои физиологические возможности не поборешь
    быть настолько сухим и иметь такую мышечную массу натуралу не под силу
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 июн 2013 Показать
  9. Mikihiso
    Mikihiso
    Превратили мой любимый спорт в смазливое педи-шоу,нализанные причёски,сержёчки в ушах и гламурные взгляды и губки трубочкой...(((
  10. _Vitalik_
    _Vitalik_
    Химеги !!!
  11. alatriel
    alatriel
    Ничего невозможного для натурала на видио я не увидел. Мне жалко людей, которые считают что такой формы нельзя добиться без химии. Другой вопрос это, конечно, сроки.
  12. Hushpar
    Hushpar
    Ты кто такой?
  13. Deleted
    Deleted
    Продолжай себя этим тешить)) Подрастёшь поймешь отчего такие банки растут))
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 июн 2013 Показать
  15. crusher1
    crusher1
    А как же браться близнецы, у них сушка на таком же уровне была, а стаж 4 года. Как же у турникмэнов такой же рельеф, у меня при весе 57кг офигенно секлись мышцы по всему телу, но тогда вообще на сухую тренился когда только начинал, вообще мало ел еще. А если они и вправду натуралы, хотя парочка там есть не натуралов походу, а может у них и опыта у каждого по 10 лет, кто знает?
  16. crusher1
    crusher1
    Жиросжигателем курсани и диетой.
  17. crusher1
    crusher1
    Ага и их форма на пару часов хватает, без воды и углеводов несколько дней продержись может и у тебя будет норм рельеф, хотя какой смысл в нём, если 4 куба видно уже круто и хватит
  18. Hushpar
    Hushpar
    Вся инфа про них есть в нете. Близнецы водянистые. А эти сухие по всем фронтам. Не весь год, точнее не все весь год. Но если на уралы, то я только рад. Через годик буду форму подводить сухую, посмотрю, что получиться
  19. crusher1
    crusher1
    А мне лично наоборот отдых, жрать хоть не надо много.
  20. crusher1
    crusher1
    Водянистые? что?
  21. Hushpar
    Hushpar
    Ну в них воды по больше, чем в этих. А на пике сушки они сухие да, но они такие не круглый год. А вообще мне пох :D что то уж больно сильно много о них говорю
  22. Динамит77
    Динамит77
    А по-моему они не натуралы, в обоих смыслах этого слова:- -:
  23. Gehaimer
    Gehaimer
    Ахуенная шутка бро
  24. fergyc
    fergyc
    хахахах убило:opasnoste:
  25. oblachko
    oblachko
    Бобик, ты?
  26. van4a
    van4a
    А я тоже верю, что можно до такого уровня дойти в натурашку и поддерживать такой рельеф всесезонно.

    Просто для этого необходимо соблюсти много условий, которые 95% парней не смогут себе позволить даже при отменной мотивации, а именно: режим, жесткая диета круглый год, сон часов по 10, правильный тренинг в правильном зале, отсутствие стрессов и т.д.

    Так что большинству проще закурсить на пару месяцев, кое-как попытаться схуднуть к лету и показаться в нормальной форме на пляже.

    А потом опять не спать, бухать, отрастить живот и ляхи, жрать жаренную картошку с селедкой, да пивас с чипсами. Ну а уж если в офисе работа - таак кудаж без кофе и шоколада.

    Если чего-то хочешь добиться, приходиться жертвовать, а это не каждому под силу.

    Тоже думаю, что большинство этих ребят без фармы не обошлись, но в их форме нет ничего недостижимого.
  27. noxxxxxx
    noxxxxxx
    ccылку книь на его курсы, я не находил подобного
  28. YeaS
    YeaS
    лучше бы эти педики на заводе работали
  29. physik
    physik
    я вот удивляюсь сказочникам таким... у них жировая прослойка наверное как у узников Бухенвальда, если не меньше. вы считаете здоровый организм без фармподдержки будет поддерживать такой пиздец у себя?