Красавцы | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
senna

Красавцы

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем senna, 1 июн 2013.

  1. senna
    senna
    "круглый год так выглядеть хераздва натурал сможет"
  2. Hushpar
    Hushpar
    А помоему лучше не дрочить вообще на мужиков
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 июн 2013 Показать
  4. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну явно не так они выглядят , потому что в натураху быть таким невозможно.
  5. Hushpar
    Hushpar
    Плохо худеешь, значит
  6. Hushpar
    Hushpar
    Все зависит от стажа, имхо
  7. Gehaimer
    Gehaimer
    эмм... это же ты на фотке? что ты там сушишь? Ты даже сфоткавшись как ТП - сверху ,с выкрученным контрастом и яркостью выглядишь мелким.
  8. Hushpar
    Hushpar
    Ну не сможет, даже химикам с трудом удается
  9. senna
    senna
    Ну да , я. Пол года назад. Сейчас больше на 4кг.
  10. Deleted
    Deleted
    Тут нужно выяснить был ли у тебя злой умысел? ))
    Если да тогда face it ты пляжник, а если не было, значит тебе пора обзавестись полотенцем))
  11. Deleted
    Deleted
    НЕ мешай пацанам развлекаться, они бицепс качают:xdnew:
  12. Hushpar
    Hushpar
    А химики прогресса не имеют? Они же рождаются такими или на следующий день становятся? Или мне нравится оценка многих школьников: если круглый год сухой, то химик, если заплывал, то натурал
  13. senna
    senna
    При работе на «массу» можно добиться определенных результатов и без фармподдержки. При наборе рельефа — нет. И это не огульное восхваление стероидов, а суровая правда жизни. Тем, кто витает в облаках, пора снять розовые очки и взглянуть правде в лицо: да, вы можете похудеть без «витаминов», сбросить 15-20 и больше килограммов, заметно постройнеть и даже увидеть контуры вожделенных кубиков на животе, но сделать настоящий рельеф, такой, которым козыря, элитные культуристы на подиумах — однозначно нет.
    SportWiki. Доктор Любер
  14. Fain_Again
    Fain_Again
    Ну так если круглый год в качестве — то по-любому химик.
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 июн 2013 Показать
  16. Klimka
    Klimka
    Вот я удивляюсь таким долбаебам вроде тебя, которые читают и БОГОТВОРЯТ ебаную спорт вики.
  17. Hushpar
    Hushpar
    Мне тут чувак цитирует спортсвики, в качестве фактов того, что аргинин не работает
  18. Klimka
    Klimka
    Надо сразу же посылать нахуй этих людей, которые произносят название этого ебаного сайта
  19. senna
    senna
    Ты вообще кто такой? Я тебя оскорблял? С ума блять посходили
  20. senna
    senna
    Что не так со спортвики?
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 июн 2013 Показать
  22. RusVAn
    RusVAn
    Не пойму че вы срёте по части ненатуральности, да любой раскачавшийся эктоморф "на массе" выглядит как эндоморф после любительской фарм сушки, а если перестать жрать овердохуя калорий всяких разных и продолжать заниматься в том же темпе, то жир за 2-3 недели к 7-8% легко подойдет, причем состояние будет отличное в плане самочувствия, а не подавленно-унылое, т.к. для худых от природы такое состояние норма.
  23. Fain_Again
    Fain_Again
    Вообще-то это Любер. Спортвики конечно хуйня, но там просто копипаст Любера. Он может и не истина в последней инстанции, но его мнение можно брать в расчёт.
  24. zelmobil
    zelmobil
    ебать турникмены!:xdnew::vihui:
  25. IRON15
    IRON15
    Натуралы....???:hmm:...... Да ну нах.....!!!:lol:
  26. KabaLLL
    KabaLLL
    И это ты сейчас пишешь после того, как назвал тему КРАСАВЦЫ-НАТУРАЛЫ!!!!!!:clown:
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 июн 2013 Показать
  28. Norb
    Norb
    А вдруг и правда натуралы? :trollface::petro: Ну так они конечно молодцы. Я считаю это идеальная форма для обычного, нигде не выступающего человека.