Кленбутерол | Страница 159 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Есть смысл в аптечном клене? Сравнить не с чем, но пробовал его и тремор тоже был, но на сколько он эффективен по сравнению с покупным у барыг хз.
     
  2. tj™

    tj™ Бывалый

    пробовал аптечную софарму ..... он по 20мкг в пачке его меньше соответственно существенно дороже андера, а работает точно так же как андер. так что смысла особого нет, если только не супердешево он тебе достанется.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    У нас в КЗ если усиленно поискать то Клен в аптеке 20мкг - 120 рр 50 табл, т.е 100 тапок по 40 мкг 500рр, а Балкановский 1000 рр за то же количество - на днях взял
    Может аптечная цена устаревшая, плюс рецептурный преп, то на то в целом и выйдет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. malevichh

    malevichh Бывалый

    Есть, но на мне не особо работал, хотя у меня брат так же принимал, его подсушило, но он занимался боевыми, а я железом, возможно в этом разница. А так, на мне барыжный лучше почувствовался
    Но у меня ебашила от него дикая арритмия
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    вот у меня первый раз от клена когда я его пил: по митодике горкой + на голодный желудок + перед кардио и т.д. была такая же фигня.
    Сейчас пью 40мкг через 2-3 часа после еды с кофе, плюс перед тренировкой 40мкг (сейчас может подниму до 80мкг перед тренировкой) Ощущения со всем другие - как от предтрена, внешне жирок топит гораздо нагляднее.... но может быть здесь большую степень играет большее к-во мышечной массы и более высокая интенсивность тренировок или 125мг теста энки раз в 5 дней))) или пред идущий курс)))

    Вообщем пробуйте.... ищущий да обрящет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. valera58

    valera58 Бывалый

    Пробывал тоже аптечную софарму,эффект в плане жиротопа увидел совсем чуть чуть.На барыжном клене мне больше понравился эффект и жирок хорошо подтопился.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. malevichh

    malevichh Бывалый

    Не, я клен что-то не хочу, у меня такое ощущение было, что отъеду, ситуация была такая: лежу на диване, пульс 120 с дикой арритмией, и такое ощущение, что вот-вот сознание потеряю. Про себя думаю да нах.й оно мне нужно :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Сусло

    Сусло Новичок

    По скольку принимать клен ЕПФ? Колбасит жесткач от одной таблетки)))) В Болгарии Софарму покупал, так тот пустышка лайтсовая в сравнении с ЕПФ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Воот от первой попытки с Пропиком и Станазой 2 года назад было также, на тренировку приходил, и на лавочке сидел. Кардио по утру еще как то выполнял.... "ковыляющей" походкой)))

    А сейчас 2я неделя пошла... прям мне нравится... побочка - легкий тремор пальцев рук, но вообще подруга говорит что вибрирую весь (когда обнимаемся) но бля... бабы еще не то придумают ))) А так: жар почти постоянный приятный, учащен немного пульс 80-85 (ну для меня это часто) в состоянии покоя, покалывание кожи, на тренировках пот просто ручьем
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Marco88

    Marco88 Новичок

    Всем здравствуйте ) такой вопрос ... Если пкт закончилось три недели назад можно начинать клен пить или лучше еще подождать ?
     
  11. tj™

    tj™ Бывалый

    что есть то есть. ломай пополам и приготовься к колбасе и судорогам. потом конечно привыкаешь и начинаешь добавлять. хотя в том году например я поднимал до 320мкг .... а в этом выходил максимум на 80 ... с одинаковым успехом минуса в пузе.
     
  12. Dimm

    Dimm Олимпиец

    Анализы сдать попробуй. И с результатами в ветку разборов анализов.
    Но в любом случае мало.
     
  13. Marco88

    Marco88 Новичок

    После пкт анализы сдавал и Сашан сказал что норм в остановился )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Gurios

    Gurios Новичок

    Привет всем! Использую клён не в первый раз, 27 мая начала повторный курс после 2- х недельного отдыха
    И что то ноги спину тянет как будто ноют кости .состояние не стояния в первые такое .. это от него ?Чем помочь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Логически порассуждать, у вас это не первый приём клёна. И его побочки на себе должны были уже узнать из прошлых приёмов..
     
  16. Gurios

    Gurios Новичок

    Да фиг знает... может и новая пробочка) может сушит и костную ткань?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Частая и распространённая побочка это тремор пальцев рук, учащенное сердцебиение, потливость, повышение температуры. Возможно головные боли. У всех по-своему
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Gurios

    Gurios Новичок

    Это я знаю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. C14.AlRi

    C14.AlRi Новичок

    Всем привет. Дело такое: 5 лет занимаюсь на сухую (нормально отношусь к фарме, просто нет потребности). Есть более-менее нормальные результаты и форма. На пятом году тренировок понял (или жена поняла:), что хочу увидеть "поближе" свои дрыщавые мышцы и скинул 5.5кг за 2 мес - талия нарисовалась, бицепс -2 см (до 40.5-41), ноги нормально так ливнули - в общем, для первого раза норм. Но хочу добить еще и летом быть суше - для этого думаю взять клён + йохимбин и полторы-две недели посидеть на них.

    Но как и у любого нормального человека (особенно не принимавшего ничего крепче энергетиков :D) есть некие опасение (за здоровье) - ничего кроме кофеина (200-400 мг) и йохимбина (20мг) не принимал ( с ними все норм в плане переносимости).

    Но клён это все-таки другое...
    -Не сильно ли "шарахнет" по сердцу? Есть ли вариант "подубить"/ушатать его?
    -Как сильно (негативно) влияет на щитовидку и т.д?
    -Нужно ли перед приемом сдать анализы (или ЭКГ), чтобы удостоверится в том, что можно начинать?
    -Нужно ли что-то докупить к нему, чтобы снизить нагрузку на сердце/организм?


    Если кто ответит на вопросы выше или скажет на сколько это серьезно/как снизить негативное влияние - буду благодарен :)
     
  20. Gurios

    Gurios Новичок

    Если есть проблемы с сердцем то лучше не стоит принимать клен! Сердце фигачит сильно ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. aphex

    aphex Thyroid king

    Сильно. Пару раз стенокардию в прошлом выхватывал, правда потом в норму всё приходило через какое-то время, но малоприятные ощущения всё же

    Убедись, что кровь не сильно густая (ОАК: гематокрит, эритроциты), ну и ЭКГ, если никогда не делал, глянуть тоже можно

    Не влияет толком


    Как сейчас юзаю: пять дней приёма, два отдыха. Две недели так принимаю, потом две перерыв. Дозировку с самой мизерной начинаю (10 мкг) и плавно повышаю, стараясь избегать побочек, выше 80 мкг не поднимаю. Когда 80 мг перестают толком работать, отдыхаю 2 недели и по новой.

    По такой схеме вполне позволяет пробить плато на диете, не уменьшая дополнительно калорийность и не увеличивая объем нагрузок. Побочек ни в этом, ни прошлом году не выхватил

    Ещё, старайся силовые тренироки подальше от приёмов клена держать (если силовая утром, клен кидай после неё, а если вечером — клён с самого ранья), чтобы пульс на тренировке не шкалил
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. C14.AlRi

    C14.AlRi Новичок

    Спасибо за ответ. А как вы добиваетесь приема по 10мкг? Тоже думал с минимально возможного взять, но у меня есть возможность взять только балканский клен - 40мкг, квадратная табла, слева на таблетке буква "В", а на правой части "Р" - я так понимаю ее можно разделить, верно? Но это все равно целых 20мкг будет - не много ли для первого теста?
     
  23. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Да не надо 10, с 20 спокойно начинать можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. 2018bolshoi

    2018bolshoi В бане

    Пробовал софармовский - съел три пачки ничего не почувствовал
    Сейчас имею 100 по 40мкг от Балкан
    Хочу начать пить так чтоб не половинить
    40
    80
    120
    160 до окончания где то на месяц
    Имеет ли такая лесенка право на существование, ну и да подключу кетотифен день на третий-четвертый. Во мне 200см. И 115 кг
     
  25. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Вполне можно, пил как раз балкановский, рабочий 100%.
     
  26. stigolyc

    stigolyc Новичок

    Клен еще калий с потом хорошо вымывает, нужно нужно что то дополнительно принимать (я пил панангин) для его восполнения, иначе привет бессонным ночам с судорогами
     
  27. Кристина 157

    Кристина 157 Новичок

    Добрый день. Можно в один день принять кленбутерол и бронхолитин? Интересно и теоритические факты, ну а кто на практике пробовал тем более с удовольствие послушаю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Все можно, но иногда только 1 раз...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Как похудеть до костей. За 1 приём.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Кристина 157

    Кристина 157 Новичок

    Просто я клен пью уже 2ю неделю, а вчера хотела пробежать, длинные дистанции с бронхолитином пока бегаю, я после родов только восстанавливаюсь, давно не занималась. Вот собственно в чем и вопрос