Как правильно делать инъекции АС. | Страница 582 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Brinorn

    Brinorn Новичок

    С начала была, потом пропала)) вот и думаю что изменилось, преп то тот же остался. Научился ставить или наоборот, разучился?)
     
  2. Brinorn

    Brinorn Новичок

  3. sm_he

    sm_he Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Brinorn, пробовал несколько разных мастеронов, нет даже лёгкого эффекта ИА, вот болденон в этом плане реально работает, даже ИА в таблетках не надо есть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
  7. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    @Brinorn, маст не понизит е2 тебе. Какую пруху ты хочешь от теста тоже не знаю. ИА просто так есть не стоит, правильно. Нужно сдать анализы и потом подобрать дозировку. Что твои немецкие товарищи говорят, почему не прет то?

    Хотя @dorian1111 не принимает иа, если побочек нет, наверное он европеец. :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Ну одна есть побочка, это тревога иногда ,думаю что от эстро.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Проп от ХЗ7 жопу просто расхуячивает в хлам. Первый инжект зашишковался походу. Всего три успел сделать.
    Найз, Димексид, Магнезия, Долобене, Гепарин пока не помогают.
    Если попробовать Проп от ХЗ набирать 0,5 мл и мешать с 1 мл Пропа P50 от ФК, будет толк? Кто как думает.
    Хотел у дила заказать пустое масло для разбавления, но теперь уже не получится.
    С Тривитом не особо хочется связываться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    А мне многие его советовали как самый мягкий)))хорошо не попробовал, на меня они все одинаково действуют в начале, разрыв к херам) Я сейчас уже без тривита стал ставить, боли вообще почти нет, кончился проп от балтики, ставлю епф ничего не разрывает, наверно организм привык под конец.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Вот и я послушал, что он типа мягкий.
    Как думаешь, прокатит с P50 замес?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Ну попробуй, ничего не теряешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Из всех пропионатов что я пробовал эти два были самые мягкие - Р50 и Кузин, странно что с него жопу рвёт, попробуй смешать, если есть другие препы в стеке, то с ними тоже мешай.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Есть Мастерон и Нандролон, но их юзать не планировал. Вот думаю попробовать завтра 1 мл P50 поставить. Посмотрю как пойдет)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Если Р50 жопу не рвет, то смешай попробуй. Ты только проп ставишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Из масла - да, а так еще Оксану закидываю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Выбор тогда небольшой, мешай и ставь. Как вариант еще ставить только Р50, а ХЗ7 потом с другими маслами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Вот в этом и беда, что P50 у меня только один бочонок - взял на пробу)
    Только вчера днем хотел у ***тули попробовать заказать масло без ДВ, а там такой расклад. ПЗДЦ жаль мужика.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Да, жаль очень.
    По теме, энка его некоторых ранних выпусков (которая ещё не на белом масле) если ставить чистоганом у меня давала температуру и шишки дня на 4. Но если к кубу энки добавляю 0.5 мл его же мастп или нанф, ну или тетравит - всё заебись.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    а отзывов в ветке, что рвет жопу практически не было))
    короче, пробовал чисто куб Р50, куб Р50 + 0,5 куба от Кентули, просто куб от Кентули.
    результат один и тот же практически)) с Р50 немного легче) но жопу рвет и температура часиков через 12 всегда.
    прошло 10 дней. придется тренировать булки дальше. есть еще вариант на Энку перейти. буду ставить экспериментыo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    А я с совершенно случайно узнал что у меня такая реакция когда соло 500 поставил перед отпуском, через 12 часов в самолёте уже с 38 летел, и потом ещё 3 дня она падала постепенно, на парацетамоле сидел, ничего больше не было. А с мастом и нанф вообще все супер, не помнишь куда ставил. Попробуй 0.5 маста добавить к кубу теста для эксперимента, мне почему-то кажется все хорошо будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Ну и с 0.5 тетравита тоже все отлично заходит, но одно дело энку с 0.5 тетравита раз в неделю, а другое пропик через день, вдруг можно передознуться этими витаминами)) или шерсть начнет расти везде
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    нахуй этот Тетравит. я заказал пустое масло. скоро придет.
    Энка меньше рвет зад? может выкинуть нах этот Проп, или привыкну скоро?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Апрок

    Апрок Бывалый

    Какое масло , у кого взял?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Как повезет, мб даже сильнее будет рвать, ну зато ставить не через день, переносится легче в любом случае. У меня лично от пропа фармаком, весь курс жопу рвало с 1 по последний день, и сказки что жопа привыкнет не прокатили) Второй раз я уже их проп не брал, взял другой, рвало слабее, ну тетравит спасал, а потом жопу привыкла, и стал ставить без тетравита, ну + был нанфенил, мб и он смягчал. А вообще у всех по разному, у кого то рвет от одного производителя, у кого то от другого. Кстати тетравит ставил через день, по 0,5 куба, потом перешел на 0,2, хватало вполне.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Вот всё что я написал это именно от энки его было, а проп я последний раз ставил ооооочень давно, точнее фенил 100, от фк, тоже шишки были
    Тетравит ахуенчик! Удобный флакон на 100 кубов, надолго хватает и полезный, щас когда всех дилов накроют я буду им бахаться
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Я такую же схему адаптации организма составил. 05 02 01 а потом глядишь и может вообще без тетравита уже будет норм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    все понял, ребята. спасибо. буду продолжать эксперименты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Брал в магазе у Пчелы (он тут на форуме есть).
    Масло виноградной косточки + 2% БС.
     
  30. Апрок

    Апрок Бывалый

    Ему выгодно пробовать такими малыми объемами ?